Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Онлайн бухалово!

Like Tree14Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 13:56 #811
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
на всякий случай сделал наказ привезти бутылочку английского пива
Ну вот Пойдет в общественное место да еще и за аКЛоголем
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:06 #812
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
Ну вот Пойдет в общественное место да еще и за аКЛоголем
нее...их группа 15 человек...и две девушки поводыри.....они ам будут учиться в Кембридже с 9 до 13,00...а потом развлекательная программа....ну а в магазе попросит училку..купит...да ей и самой продадут...ей всего 14 лет...а рост 1,80...выглядит на 20-22 года
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:23 #813
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
они ам будут учиться в Кембридже с 9 до 13,00...а потом развлекательная программа
Куча вопросов Это такая ознакомительная программа? Скока стоит? Планирует поступать? Со скольки лет там можно учиться? После какого класса? Какие специальности? Сколько стоит обучение в год, примерно?

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
да ей и самой продадут...ей всего 14 лет...а рост 1,80...выглядит на 20-22 года
Прям модель
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:45 #814
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
Куча вопросов Это такая ознакомительная программа? Скока стоит? Планирует поступать? Со скольки лет там можно учиться? После какого класса? Какие специальности? Сколько стоит обучение в год, примерно?
Слав...могу сказать..что знаю....поездка стоит 810 евро на неделю.....туда входит ВСЁ....на карманные расходы дал 150 евро...училка сказала что много... и мы поменяли только 50 фунтов..остальные на карточке..если что...можно будет с терминала оплатить покупку (хотя в Берне у меня карта не проходила...хорошо еще и у жены была..пришлось бы налик снимать в банкомате))...вот...ааа....будут каждый день учиться с 9 до 13,00...жить в Кембриджском студентческом общежитии...завтраки...обед сухой паёк (странно..у англичан как то не принято обедать)...ужин....в выходные поедут в Лондон (по себе скажу..мне он не понравился с первого взгляда..как то отталкивает..подобное чувство я испытываю и к Брюсселю..но это мои ахи)))....да...планирует ехать туда учиться через 4 года..как только закончит школу...будет поступать по всей видимости на экономическую специальность...насчёт стоимости..точно не знаю...ВОТ: "Программы высшего образования от 5825 фунтов в год (при недостаточном уровне английского языка 6575 фунтов в год, включая дополнительный курс английского языка) до 13500 фунтов в год "...по-любому там нужно будет работать.....мне всё её обучение будет не потянуть
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:51 #815
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
Слав...могу сказать..что знаю....поездка стоит 810 евро на неделю.....туда входит ВСЁ....на карманные расходы дал 150 евро...училка сказала что много... и мы поменяли только 50 фунтов..остальные на карточке..если что...можно будет с терминала оплатить покупку (хотя в Берне у меня карта не проходила...хорошо еще и у жены была..пришлось бы налик снимать в банкомате))...вот...ааа....будут каждый день учиться с 9 до 13,00...жить в Кембриджском студентческом общежитии...завтраки...обед сухой паёк (странно..у англичан как то не принято обедать)...ужин....в выходные поедут в Лондон (по себе скажу..мне он не понравился с первого взгляда..как то отталкивает..подобное чувство я испытываю и к Брюсселю..но это мои ахи)))....да...планирует ехать туда учиться через 4 года..как только закончит школу...будет поступать по всей видимости на экономическую специальность...насчёт стоимости..точно не знаю...ВОТ: "Программы высшего образования от 5825 фунтов в год (при недостаточном уровне английского языка 6575 фунтов в год, включая дополнительный курс английского языка) до 13500 фунтов в год "...по-любому там нужно будет работать.....мне всё её обучение будет не потянуть
Очень познавательно А поступить туда проблематично? Английский хорошо знает? Там работы для студентов хватает?
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:55 #816
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
А поступить туда проблематично? Английский хорошо знает? Там работы для студентов хватает?
английски знает лучше меня...а если серъёзно...оч.хорошо владеет...даже технический не много....работы там море...вот вопрос в другом..как это всё совмещать...по всей видимости существуют заочные формы...в Англии вообще ценится платное образование...к бюджетной форме относятся с неким подозрением..в плане качества....а у нас всё наоборот
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:59 #817
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

slava657, вот присматриваю отпуск...устал я что то

Бангкок + река Квай + Паттайа + остров Кох Чанг

СТОИМОСТЬ от 1145 EUR






Стоимость туров на различные даты смотрите здесь



ПРОГРАММА:

1-й день Полёт: Рига - Ташкент - Банкок.
2-й день Прибытие в аэропорт Банкока. Прохождение паспортного и таможенного контроля. Встреча в аэропорту c представителем , трансфер в отель. Свободное время.
3- день Завтрак. ~ 8:30 встреча с гидом, экскурсионная программа в Бангкоке: Храм Золотого Будды (Wat Pho), Большой дворец (Grand Palace), Храм Изумрудного Будды, современные небоскребы и уличные рынки. Путешествие на традиционной длинноносой лодке по каналам Бангкока, возможность покормить сомов, которые водятся рядом с храмом. Обед. Посещение галереи ювелирных изделий и центра обработки драгоценных камней. После экскурсии, свободное время.
Рекомендуем посетить:
Башня Bayoke - вторая по высоте гостиница в мире со смотровой площадкой, с которой открывается прекрасный вид на весь Бангкок. Siam Paragon Торговый центр, который имеет собственный, большой океанариум и IMAX (4D фильм) кинотеатр. А также тайский национальный театр Siam Niramit, представления, проходящие на сцене которого считаются одними из самых красивых и впечатляющих. В свою очередь сцена театра занесена в книгу рекордов Гиннеса как самая высокая.
4- день После утреннего завтрака ~ 6:30 отправляемся в район Канчанабури. Это потрясающе красивое место, зеленые холмы, водопады, национальные парки - разнообразные возможности для отдыха. По пути заедем на королевскую мастерскую по обработке дерева. Здесь можно увидеть шедевры резьбы по дереву. Следующая остановка будет на кокосовой ферме, где можно будет отведать замечательные продукты из кокоса. Далее прогулка по каналам и посещение знаменитого плавучего рынка Damneosadok на воде. Обед будет накрыт в ресторанчике с видом на реку Квай (очень романтическое место). Осмотр исторически важного моста через реку Квай и железнодорожных путей, которые также называют дорогой смерти. У Вас будет возможность прокатиться на слонах по джунглям вдоль реки Квай. (за дополнительную плату (700THB~$25).
Поездка на лодке в отель [Только для зарегистрированных...] (название отеля означает «Отель на плотах на реке Квай в джунглях"), River Kwai Jungle Rafts предлагает своим гостям маленький кусочек рая в сердце джунглей. Домики на плотах, пришвартованные вдоль реки, украшены цветами. На верандах есть гамаки и шезлонги. Это уникальная возможность провести время вдали от своего повседневного мира, в мире гармонии с природой. Ужин. Вечернее шоу за дополнительную плату (200 THB ~ $ 7) расскажет о культуре плени монов. Насладитесь тихим вечером и мерцанием звёзд, лёжа в гамаке.
5- день Завтрак в отеле. Тайский массаж - чтобы утро было бодрым (заказать необходимо накануне вечером). Посещение деревни местных жителей. Во время прогулки вы увидите дико растущие орхидеи, бамбуковые рощи, посетите местный храм и школу. Вы также можете просто погреться на солнце и понырять в реку прямо с крыльца вашего домика, чтобы насладиться прохладной освежающей водой. По дороге в Паттаю вы будете наблюдать великолепие природы Тайланда. А также будут остановки у духозахватывающего водопада и на горячих источниках, термальные воды которых имеют целебные свойства. ( не забудьте взять полотенце). Обед в местной таверне.
Заедем в аптеку традиционной тайской медицины. Тут вы сможете приобрести знаменитые на весь мир - мази, настойки, таблетки, соки - всё из натуральных компонентов. Трансфер в Патаю. Размещение в гостинице.
6-9 день Завтрак в отеле. Осмотр города Паттаия, посещение крокодиловой и змеиной ферм, прогулка по парку древних камней. Паттайя получила свое название от названия ветра, который дует в этой местности. Свободное время. Паттайя это: разнообразные рестораны с различными тенденциями мировой кухни, уникальные развлечения, особая атмосфера веселья и беззаботности, а главное гостеприимство местных жителей. Прекрасные пляжи, различные виды отдыха на воде не оставят равнодушным никого. Скутера, серфинг, водные лыжи, морские прогулки и рыбалка, подводное плавание с доступными ценами. Многочисленные бары, дискотеки, рестораны, варьете, тир, стрельба из лука, теннисные корты, бесконечные магазины, широкий спектр экскурсионных туров и развлекательных программ : Alcazar Show, Adult show, Karen village, Discovery, Alangkarn Extravaganza Show, Coral island, Koh Samet Paradise Island, Nong Nooch Tropical Gardens, Sri Racha Triger Zoo, Yachting, Discover Scuba Diving.
10- день Завтрак. Трансфер на остров Кох Чанг (в дороге ~04:30 и переправа на пароме ~30 мин). Остров получил признание, как последний райский остров юго-восточной Азии. Рай, сам по себе, Кох Чанг давно является популярным местом для людей, кто хочет отдохнуть от суеты больших городов и бурной толпы.
11-13 день Завтрак. Свободное время. Отдых на сказочном острове Кох Чанг. Кристально чистая вода, белоснежный песок, горы укутанные в тропические леса, потрясающий подводный мир.
14- день Завтрак. Трансфер в 11:00 - 12:00 из гостиницы на Кох Чанге в гостиницу Chada 3* Бангкока.
15- день Трансфер из гостиницы в аэропорт в 07:00. Полёт в Ригу через Ташкент.


В цену входит:
- Авиабилет Рига-Бангкок-Рига (Uzbekistan airlines через Ташкент)
Рига - Ташкент 23:50-07:40
Ташкент - Бангкок 10:00 - 18:00
Бангкок - Ташкент 11:20 - 16:10
Ташкент - Рига 18:30 - 21:00
- программа с трансфером на комфортабельном автобусе;
- Сборы аэропорта;
- общий багаж 20кг + 5 кг. ручная кладь в салон самолёта;
- питание во время полёта RIX-BKK-RIX
- Гостиницы с завтраками (шведский стол), обед в Бангкоке (на 3-й день), обед и ужин на реке Квай (на 4-й день), обед в местной таверне (на 5-й день)
- Экскурсии, указанные в программе, на русском языке (Представитель 365BRIVDIENAS из Латвии)

В цену не входит:
- виза 65 EUR (оформление занимает ~10-14 дней) - Для получения визы необходим паспорт, действительный в течении еще 6 месяцев после возвращения , 2 фото 3x4 и заполненная анкета (которую можно получить в агенстве)
- Медицинская страховка , личные расходы, чаевые и т.д.
- Дети до 2 лет платят 138 EUR


Бронирование тура:
- Для резервации тура необходимо принести копию паспорта и заключить договор с агенством., Резервация будет действительна после внесённой предоплаты - 40% (с человека), Остальную сумму необходимо заплатить не позднее чем за 28 дней до вылета

Обозначения:
1/2 DBL - цена на 1 чел., при проживание в двухместном номере;
SGL-цена на 1 чел., при проживание в одноместном номере ;
EXB-цена третьему человеку (доп. кровать), при проживание в двухместном номере;
CHD(2-12)-цена ребёнку с 2 до 12 лет, при проживание в двухместном номере с двумя взр.

Информация:
- Возможно приобрести только авиа билет Рига - Бангкок - Рига на 2 недели - билет эконом класса
- В Тайланде принято оставлять чаевые осблуживающему персоналу, водителям , гидам и тд. В среднем -100 THB с человека (~2,20 е)

p.s. Фирма удерживает за собой право менять порядок экскурсий
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:04 #818
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
английски знает лучше меня...а если серъёзно...оч.хорошо владеет...даже технический не много....


Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
работы там море...вот вопрос в другом..как это всё совмещать...по всей видимости существуют заочные формы
Возможно, или может какая-то подработка после занятий, или на выходных

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
в Англии вообще ценится платное образование...к бюджетной форме относятся с неким подозрением..в плане качества....а у нас всё наоборот
Может там на бюджет берут всех подряд (так сказать социальная помощь), а на платное наоборот нужно еще постараться, чтобы поступить А у нас наоборот чтобы поступить на бюджет нужно быть очень умным, а на платное всех подряд
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:08 #819
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
А у нас наоборот чтобы поступить на бюджет нужно быть очень умным, а на платное всех подряд
я в 1996 году поступал в ЛГУ на юрфак...бюджетная форма...конкурс был 72 человека на место...было 4 экзамена.....первый - было сочинение (написал)...второй - немецкий (не сдал)...приехал к себе..поступил без экзаменов...так как у меня за спиной было еще 6 месяцев подготовительных курсов...по профессии не работал ни дня
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:12 #820
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
slava657, вот присматриваю отпуск...устал я что то

Бангкок + река Квай + Паттайа + остров Кох Чанг
Не плохо, много интересного можно посмотреть
А в снегу где-нибудь был? Ну там горы, лыжы.....
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)