Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Почем ДЕРЖАВА?

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 22:04 #111
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Совсем нет, я не против бы был если этому Фикояну в отделение по яйцам надавали чтобы в дальнейшем знал как себя вести, потому что его удар полицейского считается не просто ударом а плевком в сторону государства, в той же самой проклятой пиндосии ему бы дырок понаделали,я за верховенство закона а не соблюдение правовых норм, если ты понимаешь разницу конечно, Я ЗА ТО ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛИСЬ В РОССИИ ОСОБЫЕ, КРУТЫЕ, БЛАТНЫЕ, ПЛЕМЯННИКИ, ЗЯТЬЯ И Т.Д. ЧТОБЫ ГРЕБАННАЯ КОНСТИПРОСТИТУЦИЯ НАКОНЕЦ ТО ЗАРАБОТАЛА
Ты прав,но видишь ли в тех же штатах полтцейский может убить, и ему сойдет с рук. Так было не мало раз. Человек может убить и его оправдают по таким причинам, которые тебе ... ну я не знаю... ну взять хотя оправдание техасского пацана с синдомом богатизма [Только для зарегистрированных...] или [Только для зарегистрированных...] ([Только для зарегистрированных...]).
Все не так просто в этих европах и америках.
Я знаю, что ты чувствуешь и хочешь. Тебе нужна справедливость в своей стране, ты просто заблудился.
тебе надо подумать и отдохнуть.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 19.09.2014 в 22:08.
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 22:07 #112
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Polzovatel,

Добавлю еще вот что:
В порочности этой системы виноваты и ты и я. Мы не подаем в суд. не боремся. Считеам, что один х...й. Тот же случай с моим телефоном. Я ведь не себе плохо сделал только. Я сделал всем плохо. Теперь ОНИ думают, что МЫ НИКТО. Я виноват. Я это вижу.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 22:08 #113
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
А мы научены своим горьким опытом и хотим не мирового господства, а жить в дружбе и согласии с соседями, но при этом на первом месте интересы нашего государства, а не мифические мечты о всемирном благоденствии по подобию нашего разумения, это и называют многополярным миром.
Вы - это кто, простите ????
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 22:22 #114
Абориген
 
Аватар для Дядь Деня
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,071
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили 133 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Казахстан. г Чимкент
Авто: BMW530.M60. Т34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Гондон это как раз таки то что ты из себя представляешь, вижу ты тут по "понятиям" рассуждаешь, говоришь я из дому выходить боюсь, я как раз таки не разделяю мир на мусоров и блатных, поэтому хожу спокойно, а ты если в тебе хоть что то мужского есть хоть раз выскажи вот это свое отношение когда тебя следующий раз коснется, так и кричи им в лицо что то вроде МЕНТЫ ПОГАННЫЕ, а пока можешь только за спиной изрыгать свою ненависть а в лицо будешь на будьте любезны и пожалуйста, уверен так и есть, наслышан что там в Казахстане с блатными вроде тебя делают, так что ходи ниже травы и дыши ровно, а нет довыебываешся ЧМО
Стрелы двигать решил, ты знаешь тебя сифилис и даже спид не возьмет, потому что ты гондон! Хаишь страну в которой живешь, не нравится, вали в Америку или в Галандию, выступай на гейпараде, и обсирай страну и правление в которой жил,там тебя наверняка поймут.
За моё мужское не бзди,к твоему свединию,на днях с тремя гайцами сцепился и в лицо им сказал что они пидаразы, блат есть как и у героя твоего поста. С тобой бы в живую общался тебе бы тоже сказал то о чем я думаю о тебе, а в остальном твои буквы подтвердили что ты трус и, да и всё, жилы нет тебе что то втерать, да и большая часть форума считает так же и мнением о тебе того же.
Многие тут армянина недолюбливают, но армянин хоть умный, смелый, честный, за семью свою готов порвать, а этот фантик ёп.
__________________
американский форум
вопрос = ответ
еврейский форум
вопрос = вопрос
русский форум
вопрос = двое суток слушаешь какой ты дибил а потом может быть ответят

Дядь Деня вне форума  
Старый 19.09.2014, 22:27 #115
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Дядь Деня,
Я точно так же отношусь к своей стране))) дико неприятно, что СВОЕ так ПЛОХО. Я его понимаю. Но так везде.
Перестаньте оскорблять. До добра не доведет.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 22:29 #116
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
Вы - это кто, простите ????
Кто не лезет в мировые гегемоны.
Индус вне форума  
Старый 19.09.2014, 22:35 #117
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Кто не лезет в мировые гегемоны.
Для того, чтоб утверждать такое, тебе как минимум надо быть с ними в одной связке. Но ты пока далек от них. Любая власть стремится к расширению самой себя. Власть в семье, на районе (раёне))), в коллективе, стране, мире....

Нам с тобой перепадают лишь обьедки с их стола. Ну а в плане информации мы не знаем абсолютно ничего.
Знаю только одно - вся война против России. С каждым днем будет все хуже и хуже. Знать об этом будут только лица узкого круга. Нам станет заметно только ОЧЕНЬ резкое обострение. Война, например.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 22:36 #118
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Совсем нет, я не против бы был если этому Фикояну в отделение по яйцам надавали чтобы в дальнейшем знал как себя вести, потому что его удар полицейского считается не просто ударом а плевком в сторону государства, в той же самой проклятой пиндосии ему бы дырок понаделали,я за верховенство закона а не соблюдение правовых норм, если ты понимаешь разницу конечно, Я ЗА ТО ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛИСЬ В РОССИИ ОСОБЫЕ, КРУТЫЕ, БЛАТНЫЕ, ПЛЕМЯННИКИ, ЗЯТЬЯ И Т.Д. ЧТОБЫ ГРЕБАННАЯ КОНСТИПРОСТИТУЦИЯ НАКОНЕЦ ТО ЗАРАБОТАЛА
А кто будет определять кому можно по яйцам, а кому нельзя? Однако анархией попахивает, куль такое будет определяться по понятиям. Вот выдвигайся в депутаты, а мож и в президенты и принимай закон, что бы за косой взгляд в сторону правоохранителя можно было бы по яйцам бить. Вон пиндосы за это без лишних слов валят на лево и на право, дык у них законы таковы, что даже в полицейских академиях изначально учат стрелять по корпусу и не единыжды, а в наших учебных заведениях МВД учат стрелять по конечностям, да и то в четко ограниченных ситуациях (почитай закон о полиции).
Индус вне форума  
Старый 19.09.2014, 22:41 #119
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Polzovatel,
Тут Индус прав. Изначально амеры жестче по отношению к выполнению законов (особенно финансовых). Законы РФ (и наши тоже) намного гуманее. Взять хотя бы смертную казнь. А ведь в штатах людей травят и током ебашат)))
Другой вопрос - ментовский беспредел. Там его чуть меньше. Но прав у них на порядки больше. то, что они могут ТАМ, у вас могут посчитать произволом.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 22:45 #120
Абориген
 
Аватар для Дядь Деня
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,071
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили 133 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Казахстан. г Чимкент
Авто: BMW530.M60. Т34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
Дядь Деня,
Я точно так же отношусь к своей стране))) дико неприятно, что СВОЕ так ПЛОХО. Я его понимаю. Но так везде.
Перестаньте оскорблять. До добра не доведет.
Извиняюсь конечно, но Родина-это мать твоя, семья твоя.
__________________
американский форум
вопрос = ответ
еврейский форум
вопрос = вопрос
русский форум
вопрос = двое суток слушаешь какой ты дибил а потом может быть ответят

Дядь Деня вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)