Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Смешные рассказы

Like Tree1Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 10:59 #211
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Дневник жены программиста (конец продолжения)

- Неужели кого-то действительно привлекает подобный вариант славы? - пожала плечами я.
- Еще как, - ответил Сергей. - Самое смешное заключается в том, что подобных людей в Сети (причем в любой Сети) - не так уж и мало. Большинство к ним относится просто брезгливо, но зато они удостаиваются определенной известности в среде себе подобных. Точнее тех, кто хотел бы прославиться подобным образом, но даже на это не способен.
- Мда-а-а-а, - сказала я. - Выходит, ваше Фидо - прям чистый слепок с окружающей действительности. В жизни же все примерно так и происходит. А я-то думала, что виртуальное общение чем-то отличается от обычной жизни.
- С какой стати ему отличаться? - удивился Сергей. - Те же люди. Те же проблемы. То же общение. Правда, в этом общении участвует сразу довольно большое количество народу, так что легче выделиться, но законы... Насчет законов ты права - все то же самое.
- Stranger! - вдруг заорал какой-то выскочивший из толпы мужик. - Пойдем со мной на секундочку, я тебя со своими пойнтами познакомлю!
- С какими это понтами он тебя познакомить хочет? - подозрительно спросила я, схватив Сергея за рукав.
- Да не с понтами, а с пойнтами, - объяснил Сергей. - То есть с людьми, которые у него кормятся почтой.
- Надоела мне эта ваша терминология, - поморщилась я, но Сергея отпустила с условием, что он вернется не позже, чем через десять минут.
Сама же я осталась на месте и продолжала наблюдать за этой странной толпой. Через пару минут из гущи народа вынырнул здоровенный пузатый парень в очках, держащий в руке банку с пивом. По его виду и мутным глазам было заметно, что банка находится в процессе присоединения к нескольким товаркам, уже булькающим у парня в животе.
- Это все - мафия! - сообщил мне парень без всяких "здрассте-досвидания".
- Кто? - полюбопытствовала я.
- Они, - сказал парень твердо. - Начальнички нашей помойной кучи. Мафия - все, как один!
- А в какой помойной куче вы состоите? - полюбопытствовала я.
- Да в той же, что и ты, - удивился парень. - В Пидо.
- Вы что-то путаете, - твердо сказала я. - Ни в каком Пидо я не состою. И мой парень - тоже. Он состоит в Фидо.
- А кто у тебя парень? - полюбопытствовал толстяк.
- Сергей, - ответила я. Но заметив, что это имя у толстяка не вызвало никаких ассоциаций, вспомнила серегину кличку: - Stranger его у вас зовут.
- А-а-а-а-а-а, - обрадовался толстяк. - Так он тоже среди этих пидоров - главный пидор.
Я сначала было разозлилась, но потом вспомнила, чего мне Сергей рассказывал о некоторых странных личностях, которые воюют с педерастами.
- Так вы - один из тех славных бойцов с гомосексуалистами? - вежливо спросила его я.
- Я - ремонтник! - ответил парень и гордо рыгнул. - Я их предводитель.
- Кого? Гомосексуалистов?
Парень вдруг резко надулся и покраснел так, что чуть не лопнул.
- Я - предводитель ремонтников! Мы очистим от этой содомитской мрази все Пидо! - заорал он так, что недалеко стоящие ребята покосились в нашу сторону, но, скользнув взглядом по мешковатой фигуре "предводителя ремонтников", сразу отводили глаза в сторону со скучающим видом. Видать, уже привыкли к подобным представлениям.
- А зачем это, как вы выражаетесь, "Пидо" очищать от гомосексуалистов, если его гомосексуалисты и создали? - поинтересовалась я. - Вышли бы из Сети - и все дела. Или вас гомосексуалисты туда силком затаскивают?
- Содомизм - богохульное занятие, - важно объяснил мне толстый парень.
Было понятно, что мои слова он попросту не слышал. "Паранойя в запущенной форме" - мысленно поставила я диагноз и приняла решение:
- Слышь, пузырь, - сказала я ему грозно. - Пшел вон отсюда. Надоело твои бредни слушать, да и слюной ты мне весь пиджак забрызгал.
Парень выпучил было глаза, от чего сразу стал похож на жабу, но в этот момент из толпы вынырнул Сергей, парень скривился и, слава Богу, быстро куда-то слинял.
- С Вовчиком пообщалась? - полюбопытствовал Сергей. - Рассказал он тебе о содомитах-гомосексуалистах, которые отчаянно не хотят его тащить в свои силки?
- Ну, типа того, - согласилась я. - Теперь я понимаю, почему они его в свою компанию не принимают. Уж больно парень противный.
- Слушай, - внезапно встревожилась я. - А у вас там вообще много подобных психов?
- Да нет, - успокоил меня Сергей. - Ровно столько же, сколько и в обычном обществе. Просто они наиболее заметны. Впрочем, у нас они тоже больше водятся в своих собственных отстойниках и наружу вылезают довольно редко.
- Что значит - в отстойниках? - поинтересовалась я.
- Ну, в своих собственных конференциях, - объяснил Сергей. - Приличные люди туда не заходят по причине вполне естественной брезгливости, вот они там в наиболее подходящем для себя окружении и тусуются. А чего? Как я считаю, вполне нормальный подход. Каждому свое.
- Слушай, - сказала я недовольно, - что-то мне это твое Фидо все меньше и меньше нравится. Какие-то геростраты, параноидальные вовчики... У вас там нормальные люди вообще присутствуют?
- Да конечно, присутствуют, - успокоил он меня. - Я же говорю, что вполне нормальных ребят - подавляющее большинство. Как и везде. Просто я тебе постарался сразу объяснить все тонкости, чтобы ты не удивлялась.
- Да поняла я уже все, поняла. Ты меня с нормальными людьми, наконец, познакомишь? - рассердилась я. - А то все рассказываешь о каких-то отморозках, чтобы поберечь мою нежную психику. Но моя психика, между прочим, уже на грани. Еще одно общение с подобным "вовчиком", и я кому-нибудь что-нибудь оторву, начиная с тебя.
- Ладно, тебе, Ир, - забеспокоился Сергей. - Здесь полно приличных людей. Сейчас тебя познакомлю.
- Кстати, - вспомнила я, - ты говорил о каких-то фидошниках-литераторах. Вот с ними бы познакомил!
- Конечно, - оживился он. - У нас литераторов - пруд-пруди! Даже есть очень известные писатели фантасты: Лукьяненко, Перумов, Васильев.
- Да ладно тебе, - недоверчиво сказала я. - Я их читала. Солидные писатели. Неужели они тоже тратят время на это ваше Фидо?
- Еще как тратят, - Сергей обрадовался тому, что хотя бы что-то меня в его Фидо заинтересовало. - У них даже свои конференции есть, где происходит общение с читателями.
- Ваще! Серег, если ты меня вот прямо сейчас познакомишь с Лукьяненко, то я тебя поцелую много-много раз, - сказала я и стала выискивать в толпе глазами этого знаменитого писателя, хотя, если честно, ни разу не видела его в лицо.
- Ир, ну на этой тусовке Лукьяненко мы вряд ли найдем, - признался Сергей. - Он на подобные сборища не ходит. Все-таки - солидный человек.
- Вот ты сам себе противоречишь, - поймала его я. - То говоришь, что в Фидо есть всякие люди: от сопляков до солидных, а теперь утверждаешь, что солидные сюда не попадают.
- Да на эти сборища они не ходят! - заорал Сергей. - При чем тут вообще вся Сеть?
- Опять раскричался, - расстроилась я. - У тебя это Фидо что-то уж больно бурные эмоции вызывает. Может, пойдем уже отсюда?
- Ну давай я тебя хоть с кем-нибудь нормальным познакомлю, - даже как-то умоляюще сказал Сергей. - Не хочется, чтобы у тебя осталось неприятное чувство. Хочешь, с другим известным литератором познакомлю - Олегом Бочаровым?
- Я его не читала, - холодно сказала я.
- Почитаешь, - парировал Сергей. - Тебе понравится. Он очень весело пишет.
- В каком жанре? - поинтересовалась я. - Тоже фэнтези? Или просто фантастика.
- Да нет, - сказал Сергей и задумался. - Не фантастика. Он пишет... Как бы тебе сказать? Словом, почитаешь. Сейчас я тебе его приведу, - и Сергей ввинтился в толпу.
Через пару минут он действительно появился с каким-то парнем, у которого волосы были покрашены в медно-красный цвет.
- Знакомься, - гордо сказал Сергей. - Это - Олег Бочаров!
- Здорово, - произнес парень и протянул руку. - Меня зовут - Роман Габин.
Я почувствовала, что моя крыша уже не выдерживает напряга сегодняшнего дня и медленно, но верно сползает куда-то в сторону.
- Очень приятно, - пожала я руку. - Меня зовут - Изольда Кшыштопоповжецкая.
- Классное имя, - сказал медноволосый парень. - Ну, пока, - и с этими словами он исчез в толпе.
Сергей стоял рядом со мной, а на его лице догорало благоговейное выражение.
- Видала? - сказал он, с нежностью поглядывая на то место в толпе, где растворился Габин- Бочаров. - Сам Бочаров! Ты своим детям будешь рассказывать, что с ним разговаривала.
- Что-то он не такой уж и внушительный, этот твой литератор, - поджав губы, сказала я.
- Ир, - удивился он, - ты чего? Уж от тебя не ожидал такой чуши. По-твоему, если хороший писатель, так он должен быть двухметрового роста и весить двести кг?
- Нет, конечно, - согласилась я. - Но почему у него волосы красные?
- Нравится ему, вот и красные, - твердо сказал Сергей. - У творческих людей - свои причуды.
- Не спорю, - согласилась я. - Только почему он мне представился каким-то Романом Габиным?
- О-о-о-о-о, - обрадовался Сергей. - Это вообще отдельная история. "Роман Габин" - это виртуальное имя Олега Бочарова. В Сети вообще иногда встречаются виртуалы - то есть персонажи, которых в природе не существует, и которых изображают другие люди.
- Ах, - сказала я, - как это романтично. И в чем кайф?
- Кайфа много! - совсем оживился Сергей. - Представляешь, вот берешь ты, к примеру, себе имя - Андрей Петров. Под этим именем пишешь в конференции, и все тебя принимают за парня. Класс? - спросил он и затрясся в беззвучном смехе.
- Да как тебе сказать... - нерешительно произнесла я. - А что, это действительно смешно?
- Конечно! - убежденно воскликнул Сергей. - Вот я как-то взял себе женский псевдоним и почти полгода выступал под ним в нескольких конференциях. Никто так и не догадался, что я - мужчина. Мужики липли - ну просто как мухи на мед. Постоянно свидания назначали, - и он снова затрясся.
- И чего? - нехорошо прищурилась я. - Ты на эти свидания ходил? Может, этот Вовчик не так уж и неправ? Действительно - сеть извращенцев.
- Да ты что? - разобиделся он. - Я и ходил-то всего один раз, чтобы поприкалываться.
- И как поприкалывался? - поинтересовалась я.
- Классно! - тут Сергей начал хохотать во весь голос. - Представляешь, тот парень, который пригласил меня на свидание, оказался вовсе не парень, а девчонка, которая просто хотела поднять другую девчонку (то есть - меня) на смех! Но оказалось, что эта девчонка - я!
- И как тебе тот парень, в смысле, девчонка?
- Да нормальная девчонка, - начал было Сергей, затем резко осекся, посмотрел на меня и сухо сказал: - Страшна, правда, как божий грех.
Я демонстративно отвернулась.
- Ир, - заканючил он, - ну правда! У меня ничего с ней не было.
- Надеюсь, - язвительно сказала я, - ты ребенка от нее не родил? Лучше сразу признайся.
- Ир, - продолжал канючить он, - ну что ты? Это же все приколы. Виртуалом - знаешь как весело быть? Когда Бочаров на время стал Габиным, его чуть не убили, - и Сергей снова развеселился, вспоминая то сладкое время.
- Да, уж, - сказала я. - Радости, как я вижу, полные штаны.
- А это потому, что его разоблачили, - сказал Сергей. - Точнее, он сам себя разоблачил. Но есть виртуалы, которых до сих пор не разоблачили.
- Я так и не врубилась, в чем тут радость, - призналась я.
- Еще врубишься, - утешил меня Сергей. - У тебя все впереди.
- Сомневаюсь.
- Ладно, - сказал Сергей. - Пойдем я тебя кое с кем познакомлю, после чего отправимся потихоньку домой. И так уже два часа здесь торчим.
Он меня повел в толпу и начал знакомить со своими друзьями. К счастью, это оказались вполне нормальные и даже приятные парни и девчонки, так что у меня несколько улеглось то неприятное чувство, которое возникло раньше. Всех имен и фамилий я не запомнила, потому что знакомство происходило так:
- Микель.
- Ира.
- Света.
- Ира.
- Питек.
- Ира.
- Сфай.
- Ира.
- Феда.
- Ира.
- Надя.
- Ира.
- Валька.
- Ира.
И так далее, но в этом был виноват сам Сергей, потому что ему уж больно хотелось меня познакомить сразу со всеми, поэтому толком поговорить не удалось ни с кем...
Мы уже собрались уходить, как вдруг я заметила, что на многих ребятах висит табличка, где написано только одно слово - "Exler".
- Слушай, - спросила я Сергея. - А почему у некоторых одно и то же имя?
- А, - махнул рукой он. - Это просто прикол такой. "Exler" - самый известный в Фидо виртуал. Он лет пять под этим именем скрывался и никто не знал, что это - виртуал, которого изображает пять человек. Но недавно его раскрыли. Такой скандал был - обалдеть просто. Этот виртуал даже в координаторы пролез, представляешь?
- И чего оказалось? - полюбопытствовала я. - Кто его изображал-то?
- Всякие разные пять человек, - ответил Сергей. - Я их фамилии уже и не помню. Да какая разница, раз его раскрыли? Раз раскрыли, значит уже неинтересно.
- Как у вас там все сложно, - сказала я.
- А ты думала? - обрадовался Сергей. - Все очень непросто. Это тебе не какой-то Интернет паршивый.
- Ну да, ну да, - согласилась я. - Конечно.
- А еще у нас... - начал было Сергей, но я его прервала:
- Слышь, Сереж, а поехали домой. Я уже устала от всей этой толпы - просто сил никаких нет!
Сергей надулся, но взял меня под руку и повел с выставки. По дороге мы, разумеется, говорили о Фидо и радости общения в этой сети. Точнее, говорил Сергей, периодически пафосно вскидывая руку с зажатой в ней банкой с пивом, а я только устало кивала головой.
- Слушай, Серег, - внезапно спросила я. - А ты сколько времени на эту сеть тратишь?
- Ну, - задумался он, - час-два в день.
Потом еще подумал и добавил:
- Ну, никак не больше трех-четырех часов.
Затем снова задумался, после чего честно признался:
- Пять - потолок.
- Мда-а-а-а, - сказала я. - Столько времени у тебя на это уходит - ужас просто. Интересно, что ты получаешь взамен?
- Как что? - удивился он. - Радость человеческого общения!
- А общение со мной, - ласково спросила я, - тебе радость не доставляет?
- Конечно доставляет! - возмутился он. - Кто говорит, что не доставляет?
- Серег, а вот что тебе больше радости доставляет, - провокационно поинтересовалась я, - общение со мной или общение в этом твоем Фидо?
Он надолго задумался. Я торжествующе ждала.
- Ир, - наконец спросил он. - А тебе что больше радости доставляет? Катание на лыжах или просмотр видеофильмов?
- Ну, это же сравнивать нельзя, - ответила я. - Просто разные вещи.
- Вот и в моем случае, - радостно ответил Сергей, поняв, что меня поймал, - это тоже - совершенно разные вещи.
- Кстати, - сказал он, заметив, что на следующей остановке нам выходить. - Выходи за меня замуж.
- Что-о-о-о?
- Выходи за меня замуж, - сказал он, сохраняя самое невинное выражение лица. - Я пришел к выводу, что тебя люблю. Конечно, ты еще не во все врубаешься, но под моим чутким руководством все можно исправить.
Я потрясенно молчала.
- Не обязательно прямо сейчас давать ответ, - сообщил Сергей. - Можешь подумать до следующей остановки. Но тебе со мной будет хорошо, ты не сомневайся. Потому что я - талантливый. Все мои знакомые это говорят.
Больше раздумывать времени не было.
- Конечно, - осторожно сказала я, - это несколько не та форма предложения руки и сердца, на которую я рассчитывала. Но хорошо еще, что сказано довольно искренне. Однако ответ я тебе сразу не дам.
- Я и не требую... - начал он.
- Но и на следующей остановке не дам, - закончила я. - Мне надо подумать хотя бы пару дней. Кроме того, мы еще не так хорошо друг друга знаем...
- Не понял, - грозно сказал Сергей. - Ты что - отказываешь?
- Нет, милый, - кротко сказала я. - Но мне надо подумать.
- Хорошо, - важно сказал он. - Я тебе даю два дня времени. Хватит?
- Вполне.
- Ну и договорились.
Вот так закончился этот день. Теперь лежу и думаю - что ему ответить. Конечно, в глубине души согласие имеется. Даром, что ли, я на него столько времени потратила? Но он зря рассчитывает, что мое согласие будет без всяких условий. Условий будет - куча. Раз у нас брачных контрактов не предусмотрено, значит придется действовать на джентльменских соглашениях. И пусть попробует хотя бы одно соглашение нарушить. Он меня еще действительно плохо знает...
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:00 #212
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

сразу извиняюсь за объём.....это еще не всё..но хватит...может кому-нибудь понравится...надеюсь не очень нафлудил
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 15:23 #213
Новичок
 
Аватар для MGP
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 98
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: TLT
Авто: BMW-528 E39

По умолчанию

я целиком его читал,прикольный рассказ! )
MGP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 15:26 #214
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

MGP,
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:06 #215
Абориген
 
Аватар для Тиберий
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,596
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 132 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Небэмэвэ

По умолчанию

Давай есчё!

(кстати,чтото напоминает)
__________________
Тише едешь - никому не должен!
Хочешь чтобы было хорошо?Сделай это сам!
Despice divitias, si vis animo esse beatus!
Тиберий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 12:37 #216
Абориген
 
Аватар для михалыч43
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 818
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 101 сообщениях
Откуда: Ростов-на-ДоМу
Авто: VW POLO, DATSUN Y140.

По умолчанию

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".

«Бальзаковский возраст» - 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Анны Карениной - 48 лет

Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).

У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года - возраст угасания».

Пойду вешаться......
__________________
...пока- передний привод...АЦТОЙ!!!!
михалыч43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 12:46 #217
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Вместо пpедисловия.
Мой мyж - компьютеpщик. Он очень хоpоший и я его люблю. Hо его пpистpастие к
железномy ящикy настолько велико, что иногда он меня пpосто игноpиpyет.
Он подолгy любит заниматься пpогpаммиpованием, часами сидит в интеpнете и
что-нибyдь ковыpяет там, не говоpя yже об электpонной почте, без котоpой он не
мыслит своего сyществования и котоpyю способен пpоменять на едy, сон и меня.
И вот, чтобы хоть как-то отвлечь мyжа от стоящего в pабочей белого монстpа и
пpивлечь его внимание, я взяла пyтевки на моpе. Вдали от компьютеpов и
интеpнета, pадиоpынка и пpайс-листов, коллег пpогpаммеpов и ламеpов:
Hадо сказать, что за долгие годы, пpоведенные вместе, я тоже нахваталась знаний
в компьютеpной области и поэтомy вам не должно показаться стpанным почемy
женщина знает, к пpимеpy, что такое апгpейд или pива тиэнти.
А ещё я всегда вела дневник. Это не тот, что в школе, понятно. Я записываю тyда
всякие истоpии, связанные с нашей семьей. И как обычно взяла его с собой на
моpе. А посколькy наша поездка, как мне показалось, бyдет интеpесна и вам,
пpедлагаю вашемy вниманию выписки из моего хpоногpафа.
Итак, пpедставьте себе, мой мyж, кстати, его зовyт Коля, пеpвый pаз за тpи
последние года отоpвал глаза от монитоpа и сел в поезд, чтобы понежиться на
теплом моpском песочке:
[...]

12 авгyста.
Поездка в поезде была yдачной. Мyж, ее, кстати, и не заметил. Еще по доpоге на
вокзал он впал в состояние глyбокого тpанса.
Hа клавиатypy я обpатила внимание только в пpихожей, yж очень подозpительными
мне показались pазмеpы сyмки, котоpая должна была сопpовождать нас на
пpотяжении всего отдыха. Кляня себя за то, что не пpовеpила все сама, наспех, в
последний момент пpишлось извлекать из сyмки еще и мышь, пачкy дискет, модем,
системный блок и плакат с надписью "Виндовс - Маздай". Монитоp навеpное не
влез: Естественно после моих манипyляций Коля впал в тpанс и до пpиезда в
солнечный гоpод лазypного побеpежья Кpыма не издал ни звyка.

13 авгyста.
Поселились на втоpом этаже. Мyж сказал, что пойдет посмотpеть чего есть на
теppитоpии пансионата. Обедала сама. Ужинала сама. Спала сама.

14 авгyста.
Утpом веpнyлся мyж (стpанно!). Сказал, что сpазy познакомился с начальником
пансионата и тот попpосил настpоить компьютеp (интеpесно, кто кого попpосил?).
Hо посколькy мастдайный софт не захотел становиться на шефовскyю двойкy,
пpомyчился весь день. Hочью, по его словам, они ездили в областной центp за
апгpейдом и только к yтpy все пpоинсталлили.
Коля пpоспал весь день. Обедала сама. Ужинала сама.

17 авгyста.
Вот yже тpетий день я на пляже одна. Коля настpаивает компы дpyзьям шефа. Зато
y нас тепеpь в столовой отдельный столик и пеpсональное меню! Спала опять сама.

18 авгyста.
Hачальник пансионата yехал, и оставил ключи моемy мyжy для того, чтобы тот мог
пpиходить в его отсyтствие и pаботать.

21 авгyста.
Кажется Коля потеpял ключи во вpемя сегодняшнего завтpака. Весь день искал. Уф!
Hе нашел!

22 авгyста.
Пpиехал начальник. Ломали двеpь в его кабинет. Сказал, что больше ключи не
даст. Поставили новый замок. Ужин обычный. Столик тоже.

23 авгyста.
Ключи пpишлось выбpосить в моpе. Мyж весь день печальный.

24 авгyста.
Мyж пpопал. Отдыхаю и ем сама. Сплю тоже.

28 авгyста.
Таки пpопал! Hетy нигде!!! Искала по всемy пансионатy. Оббегала всё побеpежье.
Вечеpом вешала объявления о пpопаже ("Потеpялся мyж. Откликается на ник Hик.
Hашедшим пpосьба доставить по адpесy:"). Звонила домой. Длинные гyдки - значит
модем не pаботает. Отлегло. Как я сама сyмки с сyвениpами обpатно дотащy?

29 авгyста.
Обpатилась в милицию. Вечеpом пpивезли замyченного, с кpасными глазами и
небpитого. Hашли на какой-то конспиpативной кваpтиpе местных хакеpов-любителей.
Кваpтиpy "засветили". Мyжy сильно влетело от этих самих хакеpов, посколькy, как
оказалось, часть из них скpывалась от семьи yже не пеpвый месяц. Хакеpы
пообещали пpиехать к немy домой и в отместкy "хакнyть нафик телефонный пpовод".
Откyпилась двyмя ящиками пива.

30 авгyста.
Утpом опять пpопал. Чеpез час пpибежал запыханный, попpосил денег. Hе дала.
Убежал. Hашла в паpке слоняющимся с каким-то мyжиком бомжеского вида. Собиpали
бyтылки. Оказалось, что y мyжика кончились все деньги и емy нечем платить
пpовайдеpy. Коля помогал. Дала деньги мyжикy и забpала мyжа.

31 авгyста.
Сегодня впеpвые вытащила мyжа на пляж. Какой-то мальчик стpоил из песка домик.
Мyж pядом постpоил компьютеp. Были пpоблемы с модемом. Внешний постоянно не
pаботал, потомy что его затаптывали пpобегающие мимо pебятишки. Пpедложила
постpоить внyтpенний. Законнектился. Говоpит, что читал почтy. Я емy веpю.
Какой позоp: весь пляж смотpел, как мой мyж ходил в интеpнет!
К обедy слетели винды. Ставил двyхтысячные. Тоpмозят. Поставил какие-то новые
тpехтысячные. Говоpит, сам постpоил. Тоже тоpмозят. Hачал апгpейдить комп. Hе
хватило песка. С соседнего пляжа песок yтащить не yдалось, там тот самый мyжик:
Подpались.
Пpиезжали люди в белых халатах. Мyжика забpали. Пpо своего сказала, что
солнечный yдаp. Пеpенесли в комнатy. Слава богy, заснyл.

1 сентябpя.
Снова были на пляже. Специально повела тyда, где не было песка. Весь день
пpосидел, бpосая галькy в водy. Вспоминал вчеpашний день. Плакал. Обняла. Боже,
как я его люблю все-таки.

3 сентябpя.
Вчеpа вечеpом пpедложил поигpать в интеpнет. Я была интеpнетом. Hенавижy!
Hе-на-ви-жy! Всю ночь пpочатился со мной, так ни pазy и не сходив на
поpносайт!!!

4 сентябpя.
После чата спала весь день. Пpоснyлась. Мyж довольный. Хочет еще поигpать в
интеpнет. Отлегло, хоть емy хоpошо было. Закpыла достyп на "кpаваткy":
Как я его люблю!

5 сентябpя.
Всё. Сегодня наша пyтевка закончилась. Завтpа в поезд и домой. Мyж довольный. Я
тоже. Отдохнyли?
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 12:59 #218
Новичок
 
Аватар для MGP
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 98
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: TLT
Авто: BMW-528 E39

По умолчанию

MGP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:12 #219
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

полностью книга с концовкой [Только для зарегистрированных...]
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:14 #220
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Дьявол обращается к Богу:
- Забери этого программиста от меня поскорей.
- А что такое?
- Да пока я ему объяснил, что это не DOOM, он половину моей личной охраны убил.


СОВЕТ "ЗАКОНЧЕННОМУ" ПРОГРАММИСТУ
ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:
- в поездке Вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.
- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и Вы покупаете второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.
- Вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.
- Вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.
- Вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.
- Вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.
- делая дома ремонт, Вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену;
- чтобы улыбнуться, Вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.
- купание в ванной Вы называете "даунлодинг".
- Вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.
- каждый раз, выключая модем, Вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга.
- новым знакомым Вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".
- ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе Вы видите адрес сайта какой-либо компании.
- выходя из комнаты, Вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.
- у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".
- у вашей собаки есть своя домашняя страничка.
- Вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.
- Вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет, Вы проверяете ее снова.
- встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, Вы остаетесь у компьютера до утра.
- жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.
- ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тёма.
- у Вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed with Internet Explorer 4.0 or higher".
- попав в ДТП, Вы инстинктивно ищете кнопку "Back".
- прочитав это, первым делом Вы пересылаете данный текст другу.



Программист играет в шахматы с компьютером и получает мат на 15 ходу.
В сердцах бьет по клавиатуре:
- Проклятый Windows, опять глючит.



Hа собрании перед выпуском Windows 98 в компании Microsoft был задан странный вопрос:
"Если Вы зашли на авиалайнер и узнали, что ваша группа программистов была ответственна за составление программы, управляющей полетом вашего авиалайнера, сколько бы из Вас немедленно выскочило из самолета?" Все подняли руки, кроме одного программиста. Когда его спросили, что бы он сделал, тот ответил, что с удовольствием остался бы на борту. Когда его спросили почему, он ответил:
- А чего мне бояться полета? С нашей программой этот самолет даже не доехал бы до взлетной полосы.



Дневник молодого программиста.
Первый день. Запустили все игрушки и отформатировали все дискеты.
Второй день. Запустили все утилиты и отформатировали все винчестеры.
Третий день. Запустили все, что грузится, и отформатировали все, что крутится.
Четвертый день. Приехал хакер, и тут такое началось...



Молодой спец спрашивает у опытного программиста:
- А почему у меня Internet не работает?
- А у тебя TCP-IP (Ти-Си-Пи-Ай-Пи) стоит?
- Конечно, стоит! Но как ты его назвал!



Маленький мальчик с мамой пришел в зоопарк Ходят они мимо клеток, и мама ему объясняет; - Вот слоник, он ест бананы и живет в Африке.
- А это крокодил.
- А это жираф. Тут они подходят к вольеру с обезьянами; Мальчик обрадовался и говорит маме:
- А я знаю, это программисты!
Мама: Откуда ты это взял сынок?
- Да они как папа все заросшие и на заднице мозоль!



У жены программиста спросили: - А как он за тобой ухаживал?
Жена, после минутного раздумья: - Компьютер показал...



Дневник программиста.
1-ый день. Поставил Windows 3.11 - я тащусь.
2-ой день. Поставил Windows 95 - кайф.
3-ий день. Поставил Windows NT - такого кайфа я не испытывал никогда в жизни.
4-ый день. Был с женщиной - жалкое подобие 3.11.



Юрист и программист ловят рыбу на Канарах.
Юрист говорит: - Я здесь потому, что у меня сгорел дом и все имущество, но страховая компания полностью все оплатила.
- Какое совпадение, говорит программист, - я тоже оказался здесь потому, что мой дом и все мои вещи погибли в наводнении и страховая фирма мне выплатила страховку. Юрист как-то замялся, но не выдержав спросил: - Интересно, а как вы организовали наводнение?



- Что ты пишешь? - спросили программиста.
- Сейчас запустим - узнаем! - ответил программист.



- Сколько нужно программистов, чтобы убить таракана?
- Два. Один держит таракана, другой ставит на него Windows 95.



Два программиста едут в переполненном автобусе. Один - другому:
- Что то у меня с писюком! (толпа замирает)
- А что с ним?
- Да встает часто...
- Может вирус какой? - Да проверял, все стерильно...
- А висит хорошо? - Крепко, тремя пальцами не поможешь...



Приходит с работы программист и слышит, как его жена на кухне соседке объясняет: на работе все они программисты, только вот дома - пользователи.



Вопрос: Что общего между женщиной-программистом и морской свинкой?
Ответ: Морская свинка не имеет никакого отношения ни к морю, ни к свиньям.



Встречаются два программиста.
- Ты каких женщин предпочитаешь, коммерческих, shаrеwаrе или frееwаrе?
- А мне все равно, лишь бы timе shаring'а не было.




Ползет по улице пьяный хакер. Еле руки и ноги передвигает. А навстречу ему другой, трезвый.
- Слушай, Вась, ты чего? Ведь ты же неделю назад закодировался от пьянства.
- А я, ик, в-вчера к-к-код подобрал...




Встречаются два хакера.
Один говорит: - А я знаю, что надо сделать, чтоб OSR2 ваабще не глючила!
Второй: - Что?
- Да всего один байт поменять!
- Какой?
- Да в названии OSR2 третий байт надо поменять на "/"!



Юзеры с компьютером на "вы", программисты - на "ты", а хакеры - на "ты, козел... "



Сидят два программиста в кабаке под изрядным количеством пива... Мимо проходит потрясающая девушка...
Пеpвый: Ого, глянь какие пpопеpтис!
Втоpой: Да-а-а жаль только, что pид онли!



Программист звонит в справочное.
- У вас можно телефон по адресу узнать?
- Да можно.
- Тогда, пожалуйста: [Только для зарегистрированных...]



Программист говорит девушке:
- Ты мне сегодня во сне пpиснилась!
- В эротическом?
- Hет, в обычном.
- А как ты их вообще различаешь?
- А у эротических расширение .JPG.



Пишет один программист другому:
- И вообще, чем отличается программирование под 95 от просто программирования?v - Да не то, чтобы уж принципиально отличается...ну как.. представляешь, чем отличается просто секс от секса на гамаке в штормовую погоду?




Умирает молодой и талантливый программист. Попадает к Богу на суд и плачется:
- Господи! Почему я умер молодым? Я ведь был хорошим, жене не изменял, вирусов не писал, на порносайты не лазил... За что ты меня лишил жизни???
Бог поднимает Библию и грозит программисту пальчиком:
- RTFM, батенька... RTFM.
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)