Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 01:16 #1011
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
И еще факт. В Крыму база ВС РФ. Она совершенно однозначно влияла на итог референдума. Нужно было датб время подумать.
Конечно влияет, только не на итоги, а на мировоззрение людей, которые родились и жили в городе гордости российского флота. А если бы прошло ещё пару месяцев, т.е. референдум бы провели сейчас, то результат был бы не 96 %, а все 100.
Индус вне форума  
Старый 05.05.2014, 01:28 #1012
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

khch,
Еще один факт, так как весь мир принадлежит России ну или лучше уже сказать Руси, ну или Русскому Миру и в принципе все должны говорить на русском- сепаратист это когда кто то хочет отделится от России, а вот если кто хочет присоединится это герои и борцы с фашистами которые считали что весь мир принадлежит им...
Люди "без лица" говоря об преступлении против народа, поддерживают например Асада который уже уничтожил более 100000 мирных жителей...

Тойота - Управляй Мечтой, Мерседес - Лучшее или ничего,
Лада - Реальный автомобиль для реальной жизни так вроде звучит ничего, но вы только вдумайтесь в этот слоган, просто издеваются над народом, хотя кто то из имбицилов скажет, а че правильно говорят, купил ладу, сломалась, ударил по капоту поехала, вот это вот - простота алкаша, для имбицилов обьясню, (думаю здесь на форуме БМВ их нет, мы все восхищаемся автомобилями геев из Европы)

Реальный автомобиль, для реальной жизни -значит, реальный бензин для нас это гомно, лучшего мы не заслуживаем, всякие там Евролюксы это так фантастика, реальные дороги это гомно, опять таки посторить автобаны евростандарта это фантастика, вот и реальный автомобиль получается гомно, а значит Лада это гомно для гомна...зачем Украине в Европу? лучше с нами в гомне, мы в гомне и все в гомне, зато у нас нет фашистов и геев если сделаем авто равное БМВ значит геями стали, перестали как мужики пить с горла
Polzovatel вне форума  
Старый 05.05.2014, 01:30 #1013
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Еще раз напишу, .
Да хоть сто раз пишите, я кажется уже Вам говорил, что лично с Вами я не общаюсь. И обратил внимание на ваш пост в последний раз. Удачи, не болейте.
Leeroved likes this.
Индус вне форума  
Старый 05.05.2014, 01:34 #1014
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
за проведением которого наблюдали иностранные наблюдатели и нарушений не выявили
В общем то наблюдателей никто по факту не отправлял так как не считал референдум легитимным, если помните соотношение признания референдума в ООН, то стран признавших был 10-ок, НО вы наверняка говорите ПРАВДУ И ФАКТЫ, поэтому думаю ИНОСТРАННЫЕ наблюдатели все таки были, скорее всего из Северной Кореи, Сирии, Венесуэлы и Кубы...какого ЛИДЕРА я забыл?
Polzovatel вне форума  
Старый 05.05.2014, 01:36 #1015
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
что лично с Вами я не общаюсь.
Говорили не раз, но все таки нет нет пытаетесь что то поставить против, а как не выходит, обратно в молчанку играете...видно правды не хватает
Polzovatel вне форума  
Старый 05.05.2014, 01:40 #1016
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
своих мы не сдаём
а что там насчет летчика перевозившего наркотики которого "пытают" в Америке, давайте и туда отправьте человечиков, кишка тонка?
Когда пишешь думай, так фразами ура за родину долго не протянешь, один только пафос который воняет пропагандой, правды не хватает...
P.S для имбицилов поясню, летчик перевозивший наркотики не преступник потому что он гражданин России, такогопросто быть не может, вы знаете у нас в России нет наркотиков, геев и фашистов, уж поверьте мне на слово, у меня из крана тоже ржавая вода течет, я тоже как и вы простой мужик, и во владении имею только автомобиль УАЗ и удочку для рыбалки ))))

Последний раз редактировалось Polzovatel; 05.05.2014 в 01:58.
Polzovatel вне форума  
Старый 05.05.2014, 06:19 #1017
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
О как... Ну прямо истина в последней инстанции.


Ну тогда перед каждым своим бездоказательным рассуждение пиши, что это только твои личные рассуждения, которые не опираются на каких- либо фактах.
Это ты про кого, про тех, которые законно избранного президента свергли и нарушили трёхсторонним соглашением, или про тех, которые испугавшись за свою жизнь и свою свободу, решили отсоединиться от фашистки настроенной клики? Ну тогда уж будем полностью честными и нужно всё вернуть в правовое русло, т.е. вернуть законного президента, посадить всех кто захватывал здания, сжигал милицию, расстреливал граждан Украины, свергал законно выбранного президента, призывал к геноциду русскоязычного населения Украины, а потом провести новые выборы в президенты.

Более лживого утверждения я не слышал, а чья внешняя разведка занимает целый этаж в здании СБУ в Киеве? А чей директор спецслужбы по поддельным документам приезжал в Киев и тайно встречался с майданутыми, а чьи парламентарии раздавали пряники на майдане, а кто вложил 6 миллиардов долларов в так называемую демократию на Украине, а чьи солдаты частных компаний участвуют в так называемой антитеррористической компании, а на чьей территории и на чьи средства организовывались лагеря по подготовке боевиков правого сектора и т.д. и т.п.
Дык наш президент в открытую признал, что зелёные человечики это наши человечики, которые охраняли референдум, за проведением которого наблюдали иностранные наблюдатели и нарушений не выявили, а если бы таковые были бы, то вони было бы на весь мир. А по понятию выгодно или нет, то ответ один, своих мы не сдаём и выгода здесь играет последнюю роль.
Так я и пишу, что рассуждения. Директор спецслужбы по поддельным документам... это что же жулик какой-то? США не признают. Не факт.
Целый этаж в СБУ. Не факт. СБУ говорит нет такого. Домыслы.
Не 6 а 5 миллиардов. Не в майдан а в демократию. Опять приврали уважаемый. Не факт.
Видишь индус, я работаю твоими методами )))))
Не было призывов к геноциду. И, по словам руководства майдана, снайперы были русскими агентами. Где же твои факты??? Где ???
А все потому, что я понимаю о чем ты говоришь, а ты понимаешь только то, о чем ты говоришь.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 05.05.2014 в 06:22.
Predator79 вне форума  
Старый 05.05.2014, 06:29 #1018
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Ну могу сказать, что мой старший сын вышел из возраста, когда могут призвать на срочную службы.
Я должен сделать вывод??? Тебе 152 года!!!!! Ясно же как день!!!!
Ты не ответил на вопрос.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 05.05.2014, 10:26 #1019
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Директор спецслужбы по поддельным документам... это что же жулик какой-то? США не признают. Не факт.
Дык они давно уже признали, данный факт.
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Целый этаж в СБУ. Не факт. СБУ говорит нет такого. Домыслы.
Даже германия уже в открытую об этом говорит, а СБУ, а точнее наверное назвать не служба безопасности Украины, а служба безопасности майданутых, т.е. СБМ, до сих пор делает честные глаза и отрицает очевидное, как и то, что своего сашко хлопнули и то, что с снайперскими винтовками по майдану таскались, видио есть, а признания нет.
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Не 6 а 5 миллиардов. Не в майдан а в демократию. Опять приврали уважаемый. Не факт.
А демократия это во что, в тренировочные лагеря для боевиков, или на горючку для коктейлей молотова, или на создание агентской сети?
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Видишь индус, я работаю твоими методами )))))
Не было призывов к геноциду. И, по словам руководства майдана, снайперы были русскими агентами. Где же твои факты??? Где ???
А все потому, что я понимаю о чем ты говоришь, а ты понимаешь только то, о чем ты говоришь.
Ну во первых я не работаю в интернети, во вторых все мои доводы, подкреплённые фактами, которые уже признаны, ты просто переводишь всё в бла-бла- бла, ну что ж, дело твоё. По поводу фактов, Дональ Кук в Одессе, кажется это вы утверждали, что американские корабли уже сидят в черном море, второе- 5млр, признанные Америкой и обозванные "вложением в демократию", посещение директора ЦРУ, факт подтверждённый Америкой, ЦРУшники в СБУ, факт подтверждённый союзниками америки, пойманные в Славянске иностранные военные с мандатами ОБСЕ, а само ОБСЕ от них открестилось и т.д. Вы кажется как то указали, что уж больно быстро прошла подготовка к референдуму и сам референдум в Крыму, блин, дык в Киеве за два часа свергли президента и сформировали хунту, вот это скорость дык скорость.
Индус вне форума  
Старый 05.05.2014, 10:34 #1020
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Я должен сделать вывод??? Тебе 152 года!!!!! Ясно же как день!!!!
Ты не ответил на вопрос.
Ну во первых, я не распространяю личную информацию о себе в сети тем более . Если тебе не стало понятно, то могу сказать, что я в достаточно зрелом, но в мобилизационном (не путать с призывным) возрасте . Такой ответ тебя устраивает?
Индус вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)