Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 19:58 #1541
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Индус, Я сказал что не принимаю твоих обьяснений.
Ну по этому поводу а уже писал, что это твоё право, принимать или нет. Если тебе интересен подробный и понятный ответ на твой вопрос то советую посмотреть, что по данному поводу наш президент ответил, это был расширенный и аргументированный ответ, когда он вёл прямой эфир на ответы населения (кажется я тебе это уже советовал, однако какой ты ленивый, тебе лень в нете покопаться и найти вышеуказанную запись).
Я не политолог, не политик и не писатель, возможно мои ответы не вполне содержательны, тем более когда беседуешь по переписке, а не в живую.

Последний раз редактировалось Индус; 12.05.2014 в 19:59.
Индус вне форума  
Старый 12.05.2014, 20:28 #1542
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

khch, кстати, ты мне не ответил на вопрос: Почему ты так интересуешь моими личными данными, возрастом и где я работаю?
Индус вне форума  
Старый 12.05.2014, 20:31 #1543
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от федор Посмотреть сообщение
Донецкая народная республика провозгласила себя суверенным государством по итогам референдума о статусе региона, заявил в понедельник сопредседатель временного правительства ДНР Денис Пушилин.

«Мы, народ Донецкой народной республики, по результатам референдума, проведенного 11 мая 2014 года и основываясь на декларации о суверенитете ДНР, объявляем, что отныне ДНР является суверенным государством… Исходя из волеизъявления народа Донецкой народной республики и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав Российской Федерации», — зачитал Пушилин в понедельник «воззвание ДНР».


Вполне логичное и разумное решение, в особенности поле последних кровопролитных событий. Будем ждать решения нашего правительства.
Индус вне форума  
Старый 12.05.2014, 20:49 #1544
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Вот куда стремятся майданутые, наверное всё таки у них ориентация не вполне традиционная, тогда всё встаёт на свои места, т.е. все их действия становятся понятными.
[Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось Индус; 12.05.2014 в 20:51.
Индус вне форума  
Старый 12.05.2014, 21:15 #1545
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
Индус вне форума  
Старый 12.05.2014, 21:35 #1546
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
khch, кстати, ты мне
не ответил на вопрос: Почему ты так интересуешь моими личными данными,
возрастом и где я работаю?
никак не интересуюсь. хочется знать о собеседнике больше, чем просто Индус. это не личные, это общественные данные :-)
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 12.05.2014 в 21:37.
Predator79 вне форума  
Старый 12.05.2014, 21:38 #1547
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raffall Посмотреть сообщение
а жизнь почему ГАВНО
Потому что ты на форуме, и я на форуме, жизнь не гавно, я куску хлеба рад, но вообщем уровень от того же злого запада ой как далеко, няню он нанял, хорошо что доверяешь, я не жалуюсь на жизнь, Я ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТО ЭТИМ НАГЛЫМ МУД*КАМ ПОД НАЗВАНИЕМ ЧИНОВНИКИ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ ХВАТИТ НАМ ВНУШАТЬ ЧТО ТАК ЛУЧШЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШЕ ТОЛЬКО ИМ, НАРОД ОНИ ВЕДУТ НИКУДА, БУДЕТ ВАМ РАСПАД СССР НОМЕР 2 ТОГДА ЛУЧШЕ ПОЙМЕТЕ
Сейчас я постараюсь тебе обьяснить мужик, сколько Голландий и Аргентин вместе взятых уместятся в России, тебе не приходит в голову вопрос,почему ты кушаешь голландский сыр, и закупаешь говядину из Аргентины, не легче наладить производство в России, почему не развивают агропромышленость, а знаешь почему, потому что легкое бабло с газа и нефти попадает в руки чиновников которые за большие откаты заключают договора на поставку мяса из Аргентины (млять тысачи километров), а если ты сам будешь выращивать то и нужды в этих му*даках под названием чиновники не будет, они же млять бездельники по большому счету, устраиваются за взятки и по блату чтобы самим воровать и кормить вышестояших, население планеты растет, ты что завтра танки кушать будешь...а почему не работают наши фермеры, потому что у во всем виноватых пиндосов, фермеру работать в удовольствие, нужен ему трактор, он пойдет купит, легче ему, нашим же 10 кругов ада пройти прежде чем кредит взять, еще и на сумму трактора взяток надавать, а без этого обязательно найдется причина по которой не получается, банкиров реально волнует одно как бабки содрать а не помочь человеку дело наладить...нам клепают ракет, и пропаганду, реально никуя не развивают страну рано поздно ты поймешь, знаешь на что похоже наше правительство, ты думаешь это спроста чуть ли не времена ВОВ настали, везде фашисты!, млять у здравых стран эта тема давно закрыта, фашизмом занимаются бездельники, нормальные люди работают и достойно зарабатывают, так вот на что похоже наше правительство, на импотентов, делать не могут, так давай я тебе всю ночь пофилосовствую, как правильно жить и т.д. ))) столько пиз*дели а люди как были в говне так и остались, но вот теперь чем же убрать разочарование народа, конечно идеей борьбы с пседоврагами...ну чем не СССР? те тоже понаобещали, и на деле никуя не смогли, вот и придумали корм для стада - пропаганда, умеешь думать думай, не умеешьи писать не надо...
Кстати кто что скажет про стойки стабилизатора фирмы VAICO?
Polzovatel вне форума  
Старый 12.05.2014, 21:45 #1548
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
никак не интересуюсь. хочется знать о собеседнике больше, чем просто Индус. это не личные, это общественные данные :-)
, ни фига себе, я всегда считал, что мой возраст, где я тружусь и пр. являются моими личными данными и я в праве оглашать их, либо не оглашать их во всемирной сети, а оказывается это общественные данные .
khch, это Вы где такого набрались, наверное от американской разведки?
Индус вне форума  
Старый 12.05.2014, 21:54 #1549
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
наверное от американской разведки?
при чекистах ты бы еще и сколько табака твой прадед за день выкуривал огласил бы

Последний раз редактировалось Polzovatel; 12.05.2014 в 21:54.
Polzovatel вне форума  
Старый 12.05.2014, 22:00 #1550
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
хочется знать о собеседнике больше, чем просто Индус. :-)
Как я уже говорил, я в достаточно взрослом возрасте, рождён в СССР, на территории нынешней России, имею и техническое и гуманитарное образование, в том числе и "вышку", т.е. высшее образование, служил в ВС СССР, не судим, не привлекался, вероисповедование- православный, имею украинские и русские корни. Достаточно?
Индус вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)