Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 22:06 #1551
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Фото хороший и плохой злого добавьте сами
Изображения
Тип файла: jpg Capture12.JPG (51.1 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Capture777.JPG (28.2 Кб, 6 просмотров)
Polzovatel вне форума  
Старый 12.05.2014, 22:10 #1552
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,228
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

Polzovatel - попробую и я про жизь гавно первая и самая главная причина это наличие в россии людей а в часности мужиков которые сидят дома и которым лень поднять жопу идти зарабатывать они считают что работать больше чем на одной работе - западло потомучто государство им за эту работу должно платить по 100 000р в месяц и не е..т че он там делать хоть он сторож в котельной и работает сутки через трое и жене своей он тоже самое пропихивает когда она его попрекает что он мало получает

самое прикольно что дамочки которые вырвались и зарабатывают бабки нормальные ипэшницы или конторские по мнению этих же линивых жирдяев - насосали и неважно что она в,,,бывала - невысыпалась и работала на двух трех ставках (можно подъ,,,вать)

хорошо один в поле не воин - два жирных ленивых упыря встают с дивана и придумывают дело - бизнес и этот бизнес рассыпается на грани задумки из-за того что эти два дебила уже делят "прибыль" которой нет но не могут договориться есть дохера тех кто пьет - а жены содержат семью а правительство тут непричем - можно сидеть пи..дь писать на форуме какое оно плохое - от этого ничего не изменится

на данный момент - правительство людям дает возможность работать - платить налог и оставлять себе деньжат
воровать- не платить налоги оставлять себе деньжат пока не прижали - потом возьмут взятками
ну и убивать - найдут посядят

чем рискованнее афера тем она высокооплачиваемая
выбор за человеком на что он решиться - валяться на диване и гундосить либо идти и чтото делать

быть предпринимателем в россии тяжело но если не ***** и не ссыкун и не алкаш - то деньги будут и предприятие работать будет на полную катушку

да и второе - глобализация - независимость никому из стран не выгодна - изоляция это полная жопа
voodoo5 вне форума  
Старый 12.05.2014, 22:11 #1553
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
при чекистах ты бы еще и сколько табака твой прадед за день выкуривал огласил бы
Это какая то шавка гавкнула или мне показалось?
Индус вне форума  
Старый 12.05.2014, 22:13 #1554
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

voodoo5, Не распинайся перед этим ботом (Polzovatel) , на него давно ни кто особо внимания не обращает.

Последний раз редактировалось Индус; 12.05.2014 в 22:14.
Индус вне форума  
Старый 12.05.2014, 22:16 #1555
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,228
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
voodoo5, Не распинайся перед этим ботом (Polzovatel) , на него давно ни кто особо внимания не обращает.
просто реально за,,али такие люди - ни мозгов ни желания жить нормально

у меня папа говорил - не можешь работать иди воруй
до меня только лет в 25 смысл этого дошел
voodoo5 вне форума  
Старый 12.05.2014, 22:24 #1556
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
просто реально за,,али такие люди - ни мозгов ни желания жить нормально
Дык таки можно только посочувствовать, они же больные, маргиналы и это не лечится.
Индус вне форума  
Старый 12.05.2014, 22:32 #1557
Абориген
 
Аватар для RomZhuk
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1,296
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 162 раз(а) в 130 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e53

По умолчанию

Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины. (с)
__________________
Мысль меняется в зависимости от слов, которые ее выражают (с)
RomZhuk вне форума  
Старый 12.05.2014, 23:21 #1558
Абориген
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,152
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 85 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Замкад
Авто: е34 520, е38 735

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Потому что ты на форуме, и я на форуме, жизнь не гавно, я куску хлеба рад, но вообщем уровень от того же злого запада ой как далеко, няню он нанял, хорошо что доверяешь, я не жалуюсь на жизнь, Я ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТО ЭТИМ НАГЛЫМ МУД*КАМ ПОД НАЗВАНИЕМ ЧИНОВНИКИ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ ХВАТИТ НАМ ВНУШАТЬ ЧТО ТАК ЛУЧШЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШЕ ТОЛЬКО ИМ, НАРОД ОНИ ВЕДУТ НИКУДА, БУДЕТ ВАМ РАСПАД СССР НОМЕР 2 ТОГДА ЛУЧШЕ ПОЙМЕТЕ
Сейчас я постараюсь тебе обьяснить мужик, сколько Голландий и Аргентин вместе взятых уместятся в России, тебе не приходит в голову вопрос,почему ты кушаешь голландский сыр, и закупаешь говядину из Аргентины, не легче наладить производство в России, почему не развивают агропромышленость, а знаешь почему, потому что легкое бабло с газа и нефти попадает в руки чиновников которые за большие откаты заключают договора на поставку мяса из Аргентины (млять тысачи километров), а если ты сам будешь выращивать то и нужды в этих му*даках под названием чиновники не будет, они же млять бездельники по большому счету, устраиваются за взятки и по блату чтобы самим воровать и кормить вышестояших, население планеты растет, ты что завтра танки кушать будешь...а почему не работают наши фермеры, потому что у во всем виноватых пиндосов, фермеру работать в удовольствие, нужен ему трактор, он пойдет купит, легче ему, нашим же 10 кругов ада пройти прежде чем кредит взять, еще и на сумму трактора взяток надавать, а без этого обязательно найдется причина по которой не получается, банкиров реально волнует одно как бабки содрать а не помочь человеку дело наладить...нам клепают ракет, и пропаганду, реально никуя не развивают страну рано поздно ты поймешь, знаешь на что похоже наше правительство, ты думаешь это спроста чуть ли не времена ВОВ настали, везде фашисты!, млять у здравых стран эта тема давно закрыта, фашизмом занимаются бездельники, нормальные люди работают и достойно зарабатывают, так вот на что похоже наше правительство, на импотентов, делать не могут, так давай я тебе всю ночь пофилосовствую, как правильно жить и т.д. ))) столько пиз*дели а люди как были в говне так и остались, но вот теперь чем же убрать разочарование народа, конечно идеей борьбы с пседоврагами...ну чем не СССР? те тоже понаобещали, и на деле никуя не смогли, вот и придумали корм для стада - пропаганда, умеешь думать думай, не умеешьи писать не надо...
Кстати кто что скажет про стойки стабилизатора фирмы VAICO?
Мне покуй, словлю я бан, или нет, но я тебе скажу - ТЫ Х У Й Л О!!! Ты "Иван, не помнящий родства"!!! Так непатриотично высказываться, может позволить себе, полный М У Д А К ! Какое, накуй, мясо из Аргентины и Голландии? У тебя есть точные данные об этих закупках (каков процент импорта по отношению внутреннего производства)? Это ты сидишь здесь и пизд и шь ни о чем!!! Напоминаешь опущенного, который на весь мир зол. Тебе кредит не дают на трактор??? Сука, *****, ты не знаешь о программе беспроцентного кредита на поддержку фермерства и агрономии???? Вот узнай, а потом трынди!!!

Сука, смотри здесь! Я Корнева знаю лично, при мне он начинал "Зеленую долину"! Четыре года назад он это начал задумывать!
+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.
vla3344 вне форума  
Старый 12.05.2014, 23:24 #1559
Абориген
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,152
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 85 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Замкад
Авто: е34 520, е38 735

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Кто после этого сообщения будет ругаться и выяснять отношения, будет забанен.

Не ссорьтесь
А давайте забаним муд ака "Пользователь"? Премерзкий и превредный тип!!!
vla3344 вне форума  
Старый 12.05.2014, 23:52 #1560
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Украина
Авто: BMW 520 E34 М50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Фото хороший и плохой злого добавьте сами
злым буду я и еще несколько миллионов
vldn вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)