Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 20:17 #1911
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,228
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
с одной разницей, дороги ремонтируют, шаттлы через один не падают, врачи которые людей режут больше не работают, кто все это не доглядел получают пиздю*лей...у нас тоже пиз*дюлей получают, называются "козлы отпущения"
асфальт везде одинаковый, в сша также круглыми годами ремонтируют основные трассы , развяки мосты и тд

ты док фильм по дискавери ниразу не смотрел про их катастровый когда поезда сталкиваются, самолеты падают по вине завода, как у них эстакады двухэтажные падают - пролетами по 500м. ???

посмотри пиндоские канала они там про себя снимают... и поверь с катастрофами там полный порядок... работают везде люди

ктото засыпает, ктото ленится, кто то бухает, кто то ворует, кто то дает взятки - везде одно и тоже
voodoo5 вне форума  
Старый 25.05.2014, 20:22 #1912
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,228
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raffall Посмотреть сообщение
Ну как факты про дороги , я б поспорил.

Шатлы после аварий сейчас не запускают, приостановили

программа шатлов закрыта в том году, последние два разъехались по музееям

есть корабль многоразового использования (контейнер)
выводится ракетоносителями а обратно приводняется
voodoo5 вне форума  
Старый 25.05.2014, 20:29 #1913
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,228
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava657 Посмотреть сообщение
А он не там живет. По всей видимости где-то в европе.
надо админа попросить пусть ip его последний скинет :) помиотрим где он :) ну на крайняк проксик узнаем... как минимум страну можно будет узнать :))
voodoo5 вне форума  
Старый 25.05.2014, 20:35 #1914
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,228
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

Юзер, ты ж недавно писал что ты никого не ненавидишь?? ... блин искать лениво.. но вот как есть.. опять двойные стандарты
voodoo5 вне форума  
Старый 25.05.2014, 21:12 #1915
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
а в германии ездят калины - это тебе так на будущее
В германии кроме немцев еще живут русские, турки и арабы, не говоря про рабочих из стран Евросоюза таких как Болгарии, Венгрия и т.д.
Polzovatel вне форума  
Старый 25.05.2014, 21:15 #1916
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
Юзер, ты ж недавно писал что ты никого не ненавидишь??
Так и есть, найди хоть один пост, критиковать не значить ненавидеть, скорее преизераю, ненависть удел чмошников я об этом уже писал...и с чего вы взяли что я кого то ненавижу, сначала страну приписали, родину, потом правительство...

Последний раз редактировалось Polzovatel; 25.05.2014 в 21:18.
Polzovatel вне форума  
Старый 25.05.2014, 21:17 #1917
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
посмотри пиндоские канала они там про себя снимают... и поверь с катастрофами там полный порядок... работают везде люди
Именно что смотрю, и именно что показывают, потому что расследуют, делают все чтобы больше не повторилось, даже случай показывали у женщины за рулем педаль заклинило, летала она 100 км/ч, и вот потом же показывают что делать в такой ситуации, это просто пример привожу, ОНИ МУСОР ПОД КОВЕР НЕ ЗАМЕТАЮТ понимаешь, они его чистять, а наши под ковер, главное чтобы видно и слышно не было...
Polzovatel вне форума  
Старый 25.05.2014, 21:18 #1918
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
А это что? Хочешь "хорошим" стать, ты ублюдок, ты оскорбил уже не только меня но и родителей стал оскорблять, выродок...теперь из себя целку ломаешь...пишешь что завидует быдло, так и есть, я об этом и писал, есть у меня сосед на жигулях, так вот как только увидит что на встречу БМВ или Мерс едет во двор или со двора, на своем жигули постоянно пытается прижать или не уступить...ну не быдло, кстати когда он мне так сделал я ему в окошко так высказал и быдло даже не стало оскорблятся и выходить из своего гребанного мусоровоза чтобы выяснить почему я его так далеко послал...ЖИГУЛИ ЭТО НАШЕ ЭЭЭЭЭЭ БЫДЛО МЫЧИТ...
Словарь Ожегова: Значение слова Мудак- означает несообразительный,глупый, теперь рассудим логически, ты недоволен своей страной (правительством, дорогами, людьми и т.п.), следовательно либо тебя плохо воспитали твои родители, что совсем не говорит о их мудрости, а именно забыли привить любовь к отчизне, либо они не сообразили, что нужно было им сваливать в пиндосию и там тебя рожать, дабы ты теперь был пиндосовецем и был счастлив и весел.
Далее, я твоих родителей не называл мудаками, а только предложил тебе их так назвать, так как ты ведь считаешь, что Россия в качестве родины тебе не подходит, ведь тебе вся и все так не нравятся в России.
По поводу ублюдка, то его в зеркале увидишь, поясняю почему-
Толковый словарь Ожегова. Цитата:
ублюдок - устар. бран. незаконорожденный ребенок
2. - прост. презр. человек с низкими, животными инстинктами, выродок
Пример: Фашистские ублюдки.

Конечно первый вариант к тебе скорее всего не подходит, а вот приведённый пример в словаре Ожегова вполне именно тебя характеризует, так как тот, кто на данный момент обкакивает действия России в отношении Украины, которая всеми своими действиями старается не допустить образования очередного фашистского рейха, тот и есть фашистский уб-ок.
А по поводу твоего соседа, наверное ты за ним с превеликим удовольствие следишь , коль так знаешь, что он норовит и по отношении к кому, а он зная твою гниловатую сущность, с удовольствие над тобой стебается, думаю, что и другие твои соседи не прочь с тобой поступать так же, просто они наверное не так хамоваты, так тот, который над тобой в волю стебается.
Индус вне форума  
Старый 25.05.2014, 21:19 #1919
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
надо админа попросить пусть ip его последний скинет :) помиотрим где он :) ну на крайняк проксик узнаем... как минимум страну можно будет узнать :))
Ну и...потом...
Polzovatel вне форума  
Старый 25.05.2014, 21:22 #1920
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Словарь Ожегова: Значение слова Мудак- означает несообразительный,глупый, теперь рассудим логически, ты недоволен своей страной (правительством, дорогами, людьми и т.п.), следовательно либо тебя плохо воспитали твои родители, что совсем не говорит о их мудрости, а именно забыли привить любовь к отчизне, либо они не сообразили, что нужно было им сваливать в пиндосию и там тебя рожать, дабы ты теперь был пиндосовецем и был счастлив и весел.
Далее, я твоих родителей не называл мудаками, а только предложил тебе их так назвать, так как ты ведь считаешь, что Россия в качестве родины тебе не подходит, ведь тебе вся и все так не нравятся в России.
По поводу ублюдка, то его в зеркале увидишь, поясняю почему-
Толковый словарь Ожегова. Цитата:
ублюдок - устар. бран. незаконорожденный ребенок
2. - прост. презр. человек с низкими, животными инстинктами, выродок
Пример: Фашистские ублюдки.
Конечно первый вариант к тебе скорее всего не подходит, а вот приведённый пример в словаре Ожегова вполне именно тебя характеризует, так как тот, кто на данный момент обкакивает действия России в отношении Украины, которая всеми своими действиями старается не допустить образования очередного фашистского рейха, тот и есть фашистский уб-ок.
А по поводу твоего соседа, наверное ты за ним с превеликим удовольствие следишь , коль так знаешь, что он норовит и по отношении к кому, а он зная твою гниловатую сущность, с удовольствие над тобой стебается, думаю, что и другие твои соседи не прочь с тобой поступать так же, просто они наверное не так хамоваты, так тот, который над тобой в волю стебается.
Слушай ты толковый ублюдок, с чего ты взял что я в родительском доме воспитывался? Ты *****, отживший свое, гнида, сидишь тут деда Мазая с внуками из себя строишь, где твоя мудрость?, не зная ситуации делашь свои незаконнорожденные выводы, выродок...
рассуждая логически можно предположить что ты отгнивший кусок мяса...а вот что человека воспитывают не только родители можно допустить...прежде чем думать, индюк...

Последний раз редактировалось Polzovatel; 25.05.2014 в 21:24.
Polzovatel вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)