Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 00:07 #2531
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
А Урал, по-моему, шикарное место
Урал лучшее место на земле, тем более Южный Урал.
Индус вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:08 #2532
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Тебя не удивляет обьявленное количество захваченных российских шпионов-диверсантов... и требование Лаврова например , предъявить их мировой общественности?
И постоянное обвинение Росии в дестабилизации на Украине? Фактов нет... зато полно фактов вмешательства пиндостана и всякой прочей швали.. так при чём Россия?
Стрелков - это не ваш окунь?
Или вот этот бубырик усатый?
+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.


Понятно, что кадровых военных ВВ не будет сюда присылать (хотя есть заявления).. Но я же говрю - почему на стороне нациков до сих пор нет пиндосов или даже оружия? Украинские активисты наоборот - скупают в ЕС бронежилеты и каски - и проносят их на себе через границу..
В чем факты вмешательств со стороны пиндосов?
__________________
С уважением.
Petrivsky вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:09 #2533
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Индус, Ты на мои посты ответишь, или как всегда обойдешь стороной?? Они ведь неудобны!!!
Задай конкретный вопрос, тогда и дам конкретный ответ. Что то я от тебя вопросов давно не слышал, окромя- где я работаю?
Индус вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:21 #2534
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raffall Посмотреть сообщение
Ну что, не смог разобрать тут подвох? Даты сопоставь, наводка Тоганрог, ничего так +-30 лет.

Да хер с той пропогандой, кому мозгов хватит разберется, войну надо как-то закончить. Война там уже
raffall, война не "там".. Война "здесь" - 1,5 км к северу от моего окна взлетная полоса, и 1,5 км к востоку - блокпост бравых ребят батальона "Восток"...
Я уже говорил, с пропагандой у НАС уже все нормально... Люди увидели ху из ху, и я уверен, что 80% из тех, кто ходил на референдум - жалеют о своем поступке..
Если два месяца назад 80% моих друзей в шутку называли меня майданутым, а я их "сепаратистами" - то сейчас термины "хунта" и "майдантуые" я уже почти не слышу.. А ДНР-овцев уже почти все называют сепаратистами..
Дергнуть бы хотя бы раз, хотя бы за одно яйцо этого ушлепка, который в Ростов уехал...
__________________
С уважением.
Petrivsky вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:22 #2535
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
В чем факты вмешательств со стороны пиндосов?
Во, блин, а 5 миллиардов на демократию, это хрен собачий что ли? Это только макушка айсберга. Однако память у тебя короткая, ну типа забыл как пойманые ОБСЕшники, от которых само ОБСЕ открестилось, печеньки на майдане, приезды некоторых высокопоставленных пиндосовских деятелей ЦРУ и пр.
Прикидываю какая бы вонь поднялась, если бы в Донбасс приехал директор ФСБ РФ, или мы на Донбассовскую демократию выделили бы 175 миллиардов российских денег, т.е. эквивалент признанных пиндосовских вложений в украинский переворот.
Индус вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:34 #2536
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Во, блин, а 5 миллиардов на демократию, это хрен собачий что ли? Это только макушка айсберга. Однако память у тебя короткая, ну типа забыл как пойманые ОБСЕшники, от которых само ОБСЕ открестилось, печеньки на майдане, приезды некоторых высокопоставленных пиндосовских деятелей ЦРУ и пр.
Прикидываю какая бы вонь поднялась, если бы в Донбасс приехал директор ФСБ РФ, или мы на Донбассовскую демократию выделили бы 175 миллиардов российских денег, т.е. эквивалент признанных пиндосовских вложений в украинский переворот.
Индус, когда наш витя "ушел" - казна была пуста.. совсем пуста... Официальный кредит, под определенные условия - это, мягко говоря, не боевики с автоматами, минометами, бтр-ами, камазами с пулеметами ([Только для зарегистрированных...])
Я повторяю, что вы там курите? На деньги, которые нам ЗАНЯЛИ - наше правительство успело только бронежилеты ЗАКАЗАТЬ - их еще не изготовили даже... Посмотрите шустера по ссылке выше - там человек утверждает, что только за последние 10 дней нашу с вами границу пересекло около 10 тысяч боевиков с тяжелой техникой.. Пусть даже он в несколько раз ошибся в подсчетах.. Этого мало? Это не политик, не кадровый военный на должности.. Я не первый раз слушаю этого человека и я склонен ему верить..
__________________
С уважением.
Petrivsky вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:36 #2537
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
raffall, война не "там".. Война "здесь" - 1,5 км к северу от моего окна взлетная полоса, и 1,5 км к востоку - блокпост бравых ребят батальона "Восток"...
Я уже говорил, с пропагандой у НАС уже все нормально... Люди увидели ху из ху, и я уверен, что 80% из тех, кто ходил на референдум - жалеют о своем поступке..
Если два месяца назад 80% моих друзей в шутку называли меня майданутым, а я их "сепаратистами" - то сейчас термины "хунта" и "майдантуые" я уже почти не слышу.. А ДНР-овцев уже почти все называют сепаратистами..
Дергнуть бы хотя бы раз, хотя бы за одно яйцо этого ушлепка, который в Ростов уехал...
Вы что такие наивные, что считали, что Киев так запросто Вас отпустит. Правосеки кажется ещё в феврале на весь мир заявляли, что несогласных они порежут на лоскуты, вот теперь они свои угрозы и воплощают в жизнь. Сейчас вот заявили, что контрационные лагеря будут организовывать, так что дальше будет только "веселее" и все заявы порохни о прекращении огня, это только ширма для Европы. Сейчас правосеки только бомбят, а если зайдут в город, то резать начнут и тогда вряд ли кто по углам уцелеет. Обстряпают это как типа уничтожение сепаратистов и им будет до фонаря, что ты в своей квартире сидел весь период АТО, т.е. карательной операции, ваши сми обстряпают как надо, что превратишься ты в украинского бен ладана и окажется вдруг, что это ты виновен в одесском поджоге.
Индус вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:42 #2538
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Индус Я не первый раз слушаю этого человека и я склонен ему верить..
Дык верь и дальше, твоё право. Когда придут правосеки тебя резать, не забудь сказать им, что ты верил, что Путин во всём виноват.
Индус вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:55 #2539
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Индус, Посмотрите шустера по ссылке выше - там человек утверждает, что только за последние 10 дней нашу с вами границу пересекло около 10 тысяч боевиков с тяжелой техникой.. Пусть даже он в несколько раз ошибся в подсчетах.. Этого мало? Это не политик, не кадровый военный на должности.. ..
У меня конечно психика не такая шаткая и у меня не будет когнитивного диссонанса как у khch, только я не особо склонен верить украинским СМИ, в особенности после того, как они заявили, что в Одессе люди себя сами сожгли в администрации и по майдану стреляли беркутовцы и пр. Слишком много фейков у украинских СМИ, верить им, это себя не уважать, для них пи...ть, это не мишки ворочать, грыжу не заработаешь, а бабла пиндосы подкинут.
Индус вне форума  
Старый 12.06.2014, 01:06 #2540
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Вы что такие наивные, что считали, что Киев так запросто Вас отпустит. Правосеки кажется ещё в феврале на весь мир заявляли, что несогласных они порежут на лоскуты, вот теперь они свои угрозы и воплощают в жизнь. Сейчас вот заявили, что контрационные лагеря будут организовывать, так что дальше будет только "веселее" и все заявы порохни о прекращении огня, это только ширма для Европы. Сейчас правосеки только бомбят, а если зайдут в город, то резать начнут и тогда вряд ли кто по углам уцелеет. Обстряпают это как типа уничтожение сепаратистов и им будет до фонаря, что ты в своей квартире сидел весь период АТО, т.е. карательной операции, ваши сми обстряпают как надо, что превратишься ты в украинского бен ладана и окажется вдруг, что это ты виновен в одесском поджоге.
Индус, правосеки - это тоже ВАШ термин.. Никого ПС не убивал здесь на Востоке, и никого на ласкуты резать не собирался..

Правый сектор - это как правый берег Киева - рабочий класс, пролетарий. Да, их можно охарактеризовать, как "крайних правых" по их полит. взглядам - и именно в этом их слабость - их легко очернить, как нацистов. НО.. На Майдане, когда начали расстреливать людей - именно благодаря умениям и храбростью этих людей Майдан смог устоять..
Вам преподнесли майдан, как нацистов и беспредельщиков, но я, как человек, который был там, и чувствовал эту атмосферу, могу сказать одно - находясь там, мне не секунды не было страшно там за свою жизнь. Чего не скажешь за Донецкие митинги.. Словами не описать..
Вот видео - посмотрите его полностью, и скажите, что это вооруженные террористы, которые силой захватывают власть (хунта).
+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.


А началось все с того, что витя приказал разогнать студентов в парке ночью, и беркут немного перестарался... ([Только для зарегистрированных...])
А когда на следующий день собралась толпа протестующих против этого побоища - наш витя уе..л в Китай.. Денег просить.. А мог извиниться и уволить пару людей...

Если у кого то еще есть сомнения:
+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.

+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.


Может у вас там "не показывали"...
Если че - этим уродам платит зарплату народ...
А в Донецке их с цветами встречали...

Ну и еще по поводу "гуманитарной помощи"

[Только для зарегистрированных...]
__________________
С уважением.
Petrivsky вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)