Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 01:12 #2541
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Индус,что только за последние 10 дней нашу с вами границу пересекло около 10 тысяч боевиков с тяжелой техникой.. ..
И ты веришь в этот бредовый фейк. Да если бы это была правда, то уже завтра все майданутые в пиндосию свалили бы.
Индус вне форума  
Старый 12.06.2014, 01:13 #2542
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
У меня конечно психика не такая шаткая и у меня не будет когнитивного диссонанса как у khch, только я не особо склонен верить украинским СМИ, в особенности после того, как они заявили, что в Одессе люди себя сами сожгли в администрации и по майдану стреляли беркутовцы и пр. Слишком много фейков у украинских СМИ, верить им, это себя не уважать, для них пи...ть, это не мишки ворочать, грыжу не заработаешь, а бабла пиндосы подкинут.
Покажи мне ссылку на ресурс, где ты нашел информацию, о том, что в Одессе люди себя сожгли..
А по поводу расстрела людей на майдане - выше видео 41 минута - если ты внимательный - ты обратишь внимание, что людей расстреливали перед носом беркута в течении 20 минут!!! 300 метров!!! ТЫ себе представляешь ситуацию, когда перед носом БЕРКУТА (это подразделение СПЕЦИАЛЬНО создано для таких ситуаций - это ПРОФЕССИОНАЛЫ с многолетним опытом) расстреливают людей - они это позволяют делать?!!
На сегодняшний день есть официальные заявления о том, что документация Беркута тех дней полностью уничтожена.. Я думаю, если бы хотели очернить - с технологиями 2014 года - это как два пальца документы подделать..
__________________
С уважением.
Petrivsky вне форума  
Старый 12.06.2014, 01:21 #2543
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,228
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

Petrivsky, последние 2 стр почитал....
тоесть ты хочешь сказать что щас обстреливают города заслуженно??
беженцы в россию бегут потому что у тебя пиздатое правительство??

и то что в одессе случилось ты считаешь тоже правильным??
voodoo5 вне форума  
Старый 12.06.2014, 01:41 #2544
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Индус, правосеки - это тоже ВАШ термин
Не нужно передёргивать, это не наш термин, это сокращение правого сектора, как они сами себя называют. .
Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Никого ПС не убивал здесь на Востоке, и никого на ласкуты резать не собирался..
Им только нимба не хватает.

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Правый сектор - это как правый берег Киева - рабочий класс, пролетарий. Да, их можно охарактеризовать, как "крайних правых" по их полит. взглядам - и именно в этом их слабость - их легко очернить, как нацистов. НО.. На Майдане, когда начали расстреливать людей - именно благодаря умениям и храбростью этих людей Майдан смог устоять..:
Ой, а откуда такие умение появилось у рядового гражданина, сдаётся мне что с военизированных лагерей, где их специально натаскивали, не нужно только лапшу на уши вешать, что они такие золотые, что за пару тренировок освоили групповую тактику действий в уличных столкновениях со спецподразделениями.
Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Вам преподнесли майдан, как нацистов и беспредельщиков, но я, как человек, который был там, и чувствовал эту атмосферу, могу сказать одно - находясь там, мне не секунды не было страшно там за свою жизнь. Чего не скажешь за Донецкие митинги.. Словами не описать....:
Дык правильно, если бы спецам дали команду, то было бы очень страшно и больно, значит не было такой команды.
Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Вот видео - посмотрите его полностью, и скажите, что это вооруженные террористы, которые силой захватывают власть (хунта).....:
А где видио, где снайперский ствол майданутый выносит и где группа хорошо экипированных людей с чехлами, очень похожими на стволы, выходит под охраной правосеков? Майданутые уже сами признали, что стреляли не беркут, только вот куда та группа людей с оружейными чехлами делась и куда их ангелы- правосеки сопроводили?
Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.


А началось все с того, что витя приказал разогнать студентов в парке ночью, и беркут немного перестарался...).....:
Это они ещё совсем чуть- чуть перестарались, а после того, как их жгли заживо, то могли бы мясорубку устроить и это им было вполне под силу. Так что молись, что Беркут всех там не покрошил, хотя и вполне мог.

Последний раз редактировалось Индус; 12.06.2014 в 01:42.
Индус вне форума  
Старый 12.06.2014, 01:41 #2545
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
И ты веришь в этот бредовый фейк. Да если бы это была правда, то уже завтра все майданутые в пиндосию свалили бы.
Для людей в танке
Внимательно смотрит видео и подмечаем, с какой стороны границы стоит подоженная техника..
+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.


Или это тоже бредовый фейк, созданный в 3-Dmax?!!

Почему тогда наши создают полностью "иллюзию реальности" а ваши только способны на никрофилию и дешевую постановку?
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]

Мне лень дальше постить.. Вот сайт:
[Только для зарегистрированных...] Почти каждая статья - "перлы"..
__________________
С уважением.
Petrivsky вне форума  
Старый 12.06.2014, 01:46 #2546
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Покажи мне ссылку на ресурс, где ты нашел информацию, о том, что в Одессе люди себя сожгли..
А по поводу расстрела людей на майдане - выше видео 41 минута - если ты внимательный - ты обратишь внимание, что людей расстреливали перед носом беркута в течении 20 минут!!! 300 метров!!! ТЫ себе представляешь ситуацию, когда перед носом БЕРКУТА (это подразделение СПЕЦИАЛЬНО создано для таких ситуаций - это ПРОФЕССИОНАЛЫ с многолетним опытом) расстреливают людей - они это позволяют делать?!!
На сегодняшний день есть официальные заявления о том, что документация Беркута тех дней полностью уничтожена.. Я думаю, если бы хотели очернить - с технологиями 2014 года - это как два пальца документы подделать..
По поводу ссылки, то ты хоть смотри заявления своих же майданутых.
Индус вне форума  
Старый 12.06.2014, 01:47 #2547
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
slava657 вне форума  
Старый 12.06.2014, 01:48 #2548
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
slava657 вне форума  
Старый 12.06.2014, 01:48 #2549
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.
slava657 вне форума  
Старый 12.06.2014, 01:48 #2550
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.
slava657 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)