Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 01:49 #2551
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.
slava657 вне форума  
Старый 12.06.2014, 01:50 #2552
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Не нужно передёргивать, это не наш термин, это сокращение правого сектора, как они сами себя называют. . Им только нимба не хватает.

Ой, а откуда такие умение появилось у рядового гражданина, сдаётся мне что с военизированных лагерей, где их специально натаскивали, не нужно только лапшу на уши вешать, что они такие золотые, что за пару тренировок освоили групповую тактику действий в уличных столкновениях со спецподразделениями.
Дык правильно, если бы спецам дали команду, то было бы очень страшно и больно, значит не было такой команды.
А где видио, где снайперский ствол майданутый выносит и где группа хорошо экипированных людей с чехлами, очень похожими на стволы, выходит под охраной правосеков? Майданутые уже сами признали, что стреляли не беркут, только вот куда та группа людей с оружейными чехлами делась и куда их ангелы- правосеки сопроводили?
Это они ещё совсем чуть- чуть перестарались, а после того, как их жгли заживо, то могли бы мясорубку устроить и это им было вполне под силу. Так что молись, что Беркут всех там не покрошил, хотя и вполне мог.
По поводу "тех людей с ружьями":
[Только для зарегистрированных...]

Видишь, как я интуитивно предугадал...


А если ты считаешь, что расстреливать со снайперской винтовки 20-ти летних пацанов со щитами из дорожных знаков и профлиста - это они немного перестарались..
И вот эти видео они тоже немного перестарались:
+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.

+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.

Мне с тобой разговаривать больше не о чем.. Извини..
Блеять под палкой и слушаться пастухов, которые тебя е.ут, когда им нечего дела - удел тупых овец... Это состояние сознания нужно просто пережить... Осмыслить его невозможно...
__________________
С уважением.
Petrivsky вне форума  
Старый 12.06.2014, 01:57 #2553
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Для людей в танке
Внимательно смотрит видео и подмечаем, с какой стороны границы стоит подоженная техника.."..
Для людей в танке, техника стоит на нейтралке, об этом бое ужо в наших сми говорилось и показывалось..

Вот сайт:
[Только для зарегистрированных...] Почти каждая статья - "перлы"..[/quote] Я же тебе уже сказал, что и дальше верь и надейся, авось пронесёт тебя, хотя сомневаюсь.
Индус вне форума  
Старый 12.06.2014, 01:58 #2554
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

В Краматорске чрезвычайная ситуация с водоснабжением

10 июня в результате боевых действий в районе Славянска произошло повреждение подающей насосной станции КП «Компания «Вода Донбасса» на канале "Северский Донец - Донбасс"

Вследствие этого остановлена работа насосных агрегатов станции I подъема, а затем и станции II подъема.

Возобновление работы станции будет возможным только после договоренности о прекращении обстрела, обследования оборудования, обеспечения связи и возможности доставки рабочих.

В связи с остановкой работы станции и прекращением полноценного функционирования канала «Северский Донец-Донбасс» без воды останутся города Краматорск, Дружковка, Константиновка и другие города и районы Донецкой области.

В Краматорске водоснабжение с фильтровальной станции будет прекращено.

Прекращение подачи питьевой воды коснется жителей Соцгорода, микрорайона «Даманский», пос. Новый Свет, старой части города (частично), а также поселков Ивановка, Пчелкино и Малотарановка.

Подвоз питьевой воды в указанные районы города будет осуществляться специальным автотранспортом.

В целях водообеспечения многоэтажных домов будут выведены «гусаки» для подачи технической воды.

Информация о расположении «гусаков» будет доводиться до сведения населения с помощью средств массовой информации.

Администрация горводоканала просит жителей города с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и приносит краматорчанам свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация КПП «КРАМАТОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ»


Сегодня в 22:00 вырубили.
Вода дома уже была набрана. Набрал еще во все банки (+ литров 150 в банки)
slava657 вне форума  
Старый 12.06.2014, 02:05 #2555
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
тоесть ты хочешь сказать что щас обстреливают города заслуженно??
Действующая власть ведет войну с САМОПРОВОЗГЛАШЕННЫМИ лидерами СЕПАРАТИСТОВ (которых никто не выбирал, и за отделение от Украины вопрос не стоял). При этом власть предложила им здаться, и гарантировала амнистию - при отсутствии крови и статей из УК на руках..
Обстреливают не города, а сепаратистов, причем в 50% обстреливают сами сепаратисты..
Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
беженцы в россию бегут потому что у тебя пиздатое правительство??
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
Это во-первых..
А во-вторых никто не говорит, что правительство пиздатое.. В том то и дело.. Майдан когда закончился - люди остались недовольны, что у власти стали эти уроды.. НО.. Сразу понеслась канитель с Крымом.. Каждый день из Керчи херячили грузовики с военными - люди решили - ладно.. куй с ним.. Во время войны правительство не критикуют.. Ну а потом Донецк... Референдум.. Все эти месяцы люди надеялись, что будуть заниматься люстрацией власти.. А теперь все..

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
и то что в одессе случилось ты считаешь тоже правильным??
Нет конечно.. Но в случае с Одессой настолько все мутно - кто и зачем это все сделал.. Я думаю, что случай с Одессой - это чья то удавшаяся провокация.. Толпу зажечь очень легко.. Я не думаю, что 4000 ультрасов, ехали в Одессу с целью заживо сжечь людей..
Очень много было провокаторов на майдане - но их научились быстро вычислять..
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Petrivsky; 12.06.2014 в 02:22.
Petrivsky вне форума  
Старый 12.06.2014, 02:09 #2556
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
По поводу ссылки, то ты хоть смотри заявления своих же майданутых.
Индус, покажи мне ссылки.. Говорить общими фразами - это так.. пустозвонство...
__________________
С уважением.
Petrivsky вне форума  
Старый 12.06.2014, 02:10 #2557
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Для людей в танке, техника стоит на нейтралке, об этом бое ужо в наших сми говорилось и показывалось..

Я же тебе уже сказал, что и дальше верь и надейся, авось пронесёт тебя, хотя сомневаюсь.
где?
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Petrivsky; 12.06.2014 в 02:10.
Petrivsky вне форума  
Старый 12.06.2014, 02:26 #2558
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
А если ты считаешь, что расстреливать со снайперской винтовки 20-ти летних пацанов со щитами из дорожных знаков и профлиста - это они немного перестарались.....
Кажется я уже тебе отмечал, что майданутые официально признали, что стреляли не беркут, а кто и куда с чем ходил, то это должны следаки разбираться и при чём в подобном случае с независимыми экспертами, чего майданутые почему то не делают.
По поводу издевательств, конечно очень прискорбно, если такое действительно было, но и в этом случае должно быть проведено расследование по факту истязаний. По поводу созжения документом, то мне вспоминается, что когда майданутые только - только заняли здание СБУ, то сразу же стали уничтожать документы, к чему это? Наверное там неугодная информация была на определённых лиц.
Теперь поразмыслим логически, если расстрел на майдане на совести Янука и его стронников, то такая операция не проводится на уровне подразделения типа "Беркут", так как подобное подразделение осуществляет только силовую поддержку, а оперативную, более серьёзные структуры, типа разведки, контрразведки и службы безопасности государства. Судя по сложности, то это могло сделать либо СБУ, либо лица под патронажем службы другого государства, но опять же СБУ в этом случае должно было иметь хоть какую либо инфу и тогда возникает резонный вопрос- почему майданутые при захвате здания СБУ первым делом уничтожили документы? А ответ прост- там была инфа в отношении их самих, которая могла бы очень боком им выйти.
Индус вне форума  
Старый 12.06.2014, 02:33 #2559
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Кажется я уже тебе отмечал, что майданутые официально признали, что стреляли не беркут, а кто и куда с чем ходил, то это должны следаки разбираться и при чём в подобном случае с независимыми экспертами, чего майданутые почему то не делают.
По поводу издевательств, конечно очень прискорбно, если такое действительно было, но и в этом случае должно быть проведено расследование по факту истязаний. По поводу созжения документом, то мне вспоминается, что когда майданутые только - только заняли здание СБУ, то сразу же стали уничтожать документы, к чему это? Наверное там неугодная информация была на определённых лиц.
Теперь поразмыслим логически, если расстрел на майдане на совести Янука и его стронников, то такая операция не проводится на уровне подразделения типа "Беркут", так как подобное подразделение осуществляет только силовую поддержку, а оперативную, более серьёзные структуры, типа разведки, контрразведки и службы безопасности государства. Судя по сложности, то это могло сделать либо СБУ, либо лица под патронажем службы другого государства, но опять же СБУ в этом случае должно было иметь хоть какую либо инфу и тогда возникает резонный вопрос- почему майданутые при захвате здания СБУ первым делом уничтожили документы? А ответ прост- там была инфа в отношении их самих, которая могла бы очень боком им выйти.
Я не видел признания майданутых, что стрелял не беркут.. Будь добр - покажи мне этот источник..
По поводу сожжения документов в СБУ - половина СБУ сейчас в МСК с яныком и прочей пдотой.. я не верю, что не нашелся хотя бы один человек, если он был из числа СБУ - который бы сделал хотя бы заявление, не говоря о доказательствах, что стреляли провокаторы..
Помимо беркута там есть еще дохера других спец групп.. Вопрос в том, что убили не одного и не двоих за раз.. Их просто покосили... Причем не за минуту, и не где то там.. вдали.. А под носом у власти.. И она ничего не сделала, чтобы опровергнуть свою вину.. Хотя 100% могла..
.
.
.
И что значит, "если такое было"? Видео - это не доказательство?
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Petrivsky; 12.06.2014 в 02:34.
Petrivsky вне форума  
Старый 12.06.2014, 02:37 #2560
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Я не видел признания майданутых, что стрелял не беркут.. Будь добр - покажи мне этот источник..
По поводу сожжения документов в СБУ - половина СБУ сейчас в МСК с яныком и прочей пдотой.. я не верю, что не нашелся хотя бы один человек, если он был из числа СБУ - который бы сделал хотя бы заявление, не говоря о доказательствах, что стреляли провокаторы..
Помимо беркута там есть еще дохера других спец групп.. Вопрос в том, что убили не одного и не двоих за раз.. Их просто покосили... Причем не за минуту, и не где то там.. вдали.. А под носом у власти.. И она ничего не сделала, чтобы опровергнуть свою вину.. Хотя 100% могла..
.
.
.
И что значит, "если такое было"? Видео - это не доказательство?
Вот на вскидку по поисковику[Только для зарегистрированных...] Если не устроит, то потрудись сам поискать, там конкретные фамилии указаны и даже высказыания.
Индус вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)