Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 20:10 #2771
Участник тусовки
 
Аватар для BOSS_NK
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 165
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
Откуда: Новокузнецк
Авто: БМВ Х5 (Е53)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Боюсь, что с человеком, который смотрел только передачи российского телевидения, пришлось бы очень сложно разговаривать, поскольку с таким человеком (если он верит в то, что ему говорят) нужно разговаривать как с душевнобольным. Потому что все, что происходило на экранах российских государственных каналов, – это было пропагандистское безумие. К сожалению, судя по рейтингам одобрения политики Путина, эта пропаганда, увы, возымела действие. Но, тем не менее, я бы попытался моего собеседника убедить в том, что следует забыть все, что ему рассказывал человек, которого я чаще всего называю "даже не мой однофамилец", и другие российские пропагандисты. Я рассказал бы ему о том, что лопнуло терпение украинского народа, в стране произошла революция, сбросившая коррумпированный режим. У власти находился президент Янукович, окруженный членами "семьи" в былом российском понимании, такое политбюро, состоящее из людей, связанных дружбой или деловыми связями со старшим сыном президента – невероятно удачливым, особенно в последний год пребывания его отца у власти, бизнесменом Александром Януковичем. И вот протест против этого "капитализма для своих", этой невероятной коррупции и вызвал взрыв народного возмущения, который привел к свержению режима. Большинство людей, которые участвовали в этой революции, большинство из сотен тысяч мирных граждан, которые выходили протестовать на центральные улицы и площади Киева, – это были обычные, совершенно нормальные, подчас невероятно далекие от какой-либо политической деятельности в недавнем прошлом киевляне, такие, как мы с вами, средний класс.
если честно-я нифига не понял что ты хотел сказать
__________________
Многие задаются вопросом: «что лучше: Мерседес или БМВ»?
На бытовом уровне это выглядит так:
«Мерседес» — это женщина после 40. она прекрасно готовит, стирает, сдержанна в одежде. Одним словом — комфортно. но в постели с ней всё обыденно и предсказуемо.
«БМВ» — это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим соображениям не попало даже в «Кама-сутру», но бесконечные запросы: то косметику, то шмотки, то украшения…
BOSS_NK вне форума  
Старый 17.06.2014, 20:13 #2772
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

BOSS_NK, Думаю тот, кто писал эту статью (Киселев), прав. Пропаганда сработала жестко и четко.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 17.06.2014, 20:14 #2773
Участник тусовки
 
Аватар для BOSS_NK
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 165
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
Откуда: Новокузнецк
Авто: БМВ Х5 (Е53)

По умолчанию

khch, и всем остальным,привет
__________________
Многие задаются вопросом: «что лучше: Мерседес или БМВ»?
На бытовом уровне это выглядит так:
«Мерседес» — это женщина после 40. она прекрасно готовит, стирает, сдержанна в одежде. Одним словом — комфортно. но в постели с ней всё обыденно и предсказуемо.
«БМВ» — это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим соображениям не попало даже в «Кама-сутру», но бесконечные запросы: то косметику, то шмотки, то украшения…

Последний раз редактировалось BOSS_NK; 17.06.2014 в 20:16.
BOSS_NK вне форума  
Старый 17.06.2014, 20:17 #2774
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

BOSS_NK, Привет, конечно привет
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 17.06.2014, 20:32 #2775
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 17.06.2014, 21:58 #2776
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOSS_NK Посмотреть сообщение
если честно-я нифига не понял что ты хотел сказать
Я так и знал, ты телевизор смотри Первый, Вести, тебе это легче понять...

Вот например сегодня по вестям передали умер журналист который сопровождал колонну мирных жителей, потом оказалось что сопровождал он все таки "ополченцов" которые сопровождали колону мирных жителей чтобы обеспечить им безопасность...
НУ ВОТ ТЫ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК ВЕРИШЬ ЧТО ОНИ СОПРОВОЖДАЛИ ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ, КАК ОНИ МОГУТ ЗАЩИТИТЬ? ОНИ ПРОСТО ПРИКРЫВАЮТСЯ МИРНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ КАК ЖИВЫМ ЩИТОМ, ВОТ ТЫ ЗНАЯ ЧТО ОХОТЯТСЯ НА ТЕБЯ СТАНЕШЬ ИДТИ РЯДОМ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, ЭТИ УРОДЫ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ОПОЛЧЕНЦЫ САМИ НЕ ДАЮТ ОБЕСПЕЧИТЬ КОРРИДОР, КОМУ ВЫГОДНО ЧТОБЫ ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ? УКРАИНА САМА ПРЕДЛОЖИЛА ЧТОБЫ ЛЮДИ УШЛИ, НО ЭТИ МУДАКИ НЕ ДАЮТ УЙТИ МИРНЫМ ЛЮДЯМ, ЦЕПЛЯЮТСЯ К НИМ, А КОГДА ПО НИМ МУДАКАМ ХРАБРЕЦАМ ГРЕБАННЫМ УРОДАМ СТРЕЛЯЮТ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО УКРАИНЦЫ СТРЕЛЯЮТ В ЛЮДЕЙ, ЭТИ МУДАКИ ОПОЛЧЕНЦЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ НЕ ОСТАНЕТСЯ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ В ГОРОДЕ ИХ В ОДИН ДЕНЬ С ЗЕМЛЕЙ СРАВНЯЮТ!!!
БОРЦЫ С ФАШИЗМОМ МЛЯТЬ, ГНИДЫ ПОСЛЕДНИЕ...
Обьясню тебе более доходчиво, представь что ты находишся в Славенске, нормальный мужик, не бездельник наркоман гопник алкаш, ты собираешся покинуть Славенск, потому что тебе нормальному мужику которому все это на хер не нужно, садишся в свой автомобиль и тут к тебе на переднее сиденье запрыгивает ОПОЛЧЕНЕЦ в камуфляже и лентой во лбу, и говорит, что уежать собираешся? ну поехали я тебя по дороге защищать буду...нужен тебе такой защитник?
Polzovatel вне форума  
Старый 17.06.2014, 21:58 #2777
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Я согласен, по-моему лучше приводить в чувство действующую власть, чем менять ее на другую, такую же. ВЛАСТЬ, ОНА ВЕЗДЕ ОДИНАКОВА
Ну да. Но, сценарий писался заранее, а обманутый народ помог.
Да, были и есть там и еб.нутые, есть купленные, а есть и нормальные которых обманули.
Те, которых обманули делятся на:
- тех, которые все поняли и теперь сидят и молчат;
- тех которые все поняли, но не хотят признать своей ошибки (оправдываются тем, что все равно бы все случилось немного позже);
- тех которые нихрена не поняли и верят в светлое будущее.

Как-то так себе картину рисую исходя из общения с разными людьми...
slava657 вне форума  
Старый 17.06.2014, 21:59 #2778
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Пока предыдущий пост писал опять бомбить начали...
slava657 вне форума  
Старый 17.06.2014, 21:59 #2779
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
slava657 вне форума  
Старый 17.06.2014, 22:14 #2780
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Это
Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
и тут к тебе на переднее сиденье запрыгивает ОПОЛЧЕНЕЦ в камуфляже и лентой во лбу, и говорит, что уежать собираешся? ну поехали я тебя по дороге защищать буду...нужен тебе такой защитник?
не оправдывает вот это [Только для зарегистрированных...]

Таких защитников и в нацгвардии и у сепаратистов немало. НО власть должна понимать - женщины, старики и дети вне войны. Это может не понимать кто угодно, но человек у власти обязан. Хотя о чем может идти речь....[Только для зарегистрированных...]
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)