Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 19:00 #281
Абориген
 
Аватар для БУКА
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,601
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 450 раз(а) в 402 сообщениях
Откуда: Серебряные Пруды
Авто: Compot уехал =)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vldn Посмотреть сообщение
все мы,и бендеровцы и москали татары и цыгане потихоньку мирно живем пока перед ВЫБОРОМ не ставят наших "рулей". США ЕС РОССИЯ раздерают Украину на части, народ-инструмент в ихних руках. Пройдет время они соберутся на каком-нибудь саммите и будут обсуждать пути дальнейщего сотрудничества,а мы будем дальше жить и недолюбливать друг-друга пока ИХ не поставят перед новым ВЫБОРОМ
Дело не в рулях...дело в людях. Одни по жизни "изделия №2", а другие "Люди"
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
БУКА вне форума  
Старый 20.03.2014, 19:04 #282
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,112
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

БУКА,
Плохо, очень плохо, нелюди - но при чем тут фото 40-х годов, давай еще монголам приподнесем за то что людей в котлах варили, и заберем у них кусок земли...не надо спекулировать историей, это было, это драма, это трагедия, но это было, а пользоватся этим, и теперь оправдывать все свои перступления этими фотографиями не надо, кушай сам...
да еще поиши фото, не надо так далеко ходить, геноцид албанцев сербами, Путлер про это сказал что были только жертвы, ни слова про геноцид...
Бендоровцы плохие нелюди, Сербы хорошие нелюди...никаких двойных стандартов...а лучше вообще сказать что никакого геноцида албанцев не было...я сказал значит не было...
в гугле напиши в картинках геноцид албанцев сербами если сможешь смотри...с меня хватит...Бог проклянет всех подлецов и детей их и весь их народ, гейропу уже покарал, что они вымирают уже...

Последний раз редактировалось Polzovatel; 20.03.2014 в 19:09.
Polzovatel вне форума  
Старый 20.03.2014, 19:07 #283
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vldn Посмотреть сообщение
РОССИЯ раздерают Украину на части
Да нет, Россия вообще стояла в сторонке, пока Крымчане не попросили поддержки... и сейчас стоит и ждёт от вас внятного решения... сами не попросите, никто насильно присоединять не будет... максимум, если начнётся резня, то Россия введёт войска , наведёт порядок , обеспечит выборы и выйдет...
Я посматриваю ваши телеканалы, такого бреда и ненависти к России и лично к Путину , я не видел нигде... и это при условии скидок на газ и важное экономическое партнёрство... россияне во сто крат лучшего мнения об украинцах... но я знаю западенцев ещё с советских времён...
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 20.03.2014, 19:10 #284
Абориген
 
Аватар для БУКА
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,601
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 450 раз(а) в 402 сообщениях
Откуда: Серебряные Пруды
Авто: Compot уехал =)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
БУКА,
Плохо, очень плохо, нелюди - но при чем тут фото 40-х годов, давай еще монголам приподнесем за то что людей в котлах варили, и заберем у них кусок земли...не надо спекулировать историей, это было, это драма, это трагедия, но это было, а пользоватся этим, и теперь оправдывать все свои перступления этими фотографиями не надо, кушай сам...
да еще поиши фото, не надо так далеко ходить, геноцид албанцев сербами, Путлер про это сказал что были только жертвы, ни слова про геноцид...
Бендоровцы плохие нелюди, Сербы хорошие нелюди...никаких двойных стандартов...а лучше вообще сказать что никакого геноцида албанцев не было...я сказал значит не было...
Притом что Бандера герой Украины нынешней И про Гитлера не ты ли нам тут рассказываешь
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
БУКА вне форума  
Старый 20.03.2014, 19:15 #285
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Украина
Авто: BMW 520 E34 М50

По умолчанию

ИЗДЕЛИЯ N2 как спонсор решит туда и бежим, а где люди? нормальные и порядочные становясь частью системы тоже превращаются в изделия. я сижу в нашей донбасской дыре и нихрена понять не могу со всех сторон одно вранье ГДЕ ЖЕ ЛЮДИ ! ГДЕ ТОТ НЕМЕЦ ЧТО С ТРИБУНЫ ВЫСТУПАЛ!
vldn вне форума  
Старый 20.03.2014, 19:16 #286
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,112
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БУКА Посмотреть сообщение
Притом что Бандера герой Украины нынешней И про Гитлера не ты ли нам тут рассказываешь
открою тебе тайну, Гитлер сейчас и в России герой для некоторых, значит ли это что если один ***** взял в руки портрет нелюдя можно сказать что все такие а значит надо их захватить...
Polzovatel вне форума  
Старый 20.03.2014, 19:19 #287
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vldn Посмотреть сообщение
ГДЕ ЖЕ ЛЮДИ
Да вокруг тебя люди, только вы ждёте дядю который решит ваши проблемы, вместо того чтобы их решать самим....
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 20.03.2014, 19:20 #288
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Украина
Авто: BMW 520 E34 М50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Да нет, Россия вообще стояла в сторонке, пока Крымчане не попросили поддержки... и сейчас стоит и ждёт от вас внятного решения... сами не попросите, никто насильно присоединять не будет... максимум, если начнётся резня, то Россия введёт войска , наведёт порядок , обеспечит выборы и выйдет...
Я посматриваю ваши телеканалы, такого бреда и ненависти к России и лично к Путину , я не видел нигде... и это при условии скидок на газ и важное экономическое партнёрство... россияне во сто крат лучшего мнения об украинцах... но я знаю западенцев ещё с советских времён...
ГОСПОДА НУ КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ НАМ НЕ НУЖНА НИ ЕВРОПА НИ РОССИЯ НИ ГОНДУРАС МЫ ХОТИМ БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА УТОПИЮ
vldn вне форума  
Старый 20.03.2014, 19:23 #289
Абориген
 
Аватар для БУКА
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,601
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 450 раз(а) в 402 сообщениях
Откуда: Серебряные Пруды
Авто: Compot уехал =)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
открою тебе тайну, Гитлер сейчас и в России герой для некоторых, значит ли это что если один ***** взял в руки портрет нелюдя можно сказать что все такие а значит надо их захватить...
Каких всех?, кого захватить? Polzovatel ты

+
ERROR: If you can see this, then [Только для зарегистрированных...] is down or you don't have Flash installed.
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
БУКА вне форума  
Старый 20.03.2014, 19:26 #290
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vldn Посмотреть сообщение
МЫ ХОТИМ БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА УТОПИЮ
Да вам никто не мешал быть независимыми.. целых 23 года, да и при распаде Украина обладала огромным потенциалом при отсутствии долгов. Но за эти годы просрали всё , и показали что не можете быть государством... А России совсем не нравится НАТО на границе.. так что если сами не можете решать , то будут решать за вас...
__________________

Последний раз редактировалось Mik78; 20.03.2014 в 19:27.
Mik78 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)