Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 22:24 #3231
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Украина
Авто: BMW 520 E34 М50

По умолчанию

на канале ДНР срочное сообщение -ведется обстрел украинской армией пограничного пункта пропуска на территории РФ есть убитые и раненые

khch не уходи, все уйдут
vldn вне форума  
Старый 20.06.2014, 22:54 #3232
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Это моя дочь на местечковом параде 9 мая в этом году. Я вот думаю, правильно ли я ее воспитываю??

Ведь когда она подрастет "большой русский дядя" скажет ей, что это он ее спас, когда она под стол пешком ходила. Причем скажет это дядя, который активно откосил от армии.
Чванливый такой, с пузом, ругаясь отборным матом....
Почему вы так себя ведете????
Изображения
Тип файла: jpg 20140509_105131.jpg (578.5 Кб, 21 просмотров)
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 20.06.2014, 22:58 #3233
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Mik78,
Знаешь, я все это время сдерживал себя, но я хочу тебе сказать, так бы и врезал тебе в живот, чтоб было больно и обидно. По мне - ты никто, пустое место, которое кичится заслугами своих достойных дедов, а сам трус и обиженное существо. Да и не только ты.
БРАТЬЯ мля...
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 20.06.2014 в 22:59.
Predator79 вне форума  
Старый 20.06.2014, 23:00 #3234
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Жизнь в Киеве: Рассказ не оскотинившегося киевлянина
"Светит весеннее солнце, молодняк выгуливает телок круглые сутки, пьют пивко. Цены в магазинах растут, какие-то продукты дорожают сильно(морепродукты, например, потому что из норвегии за евро. Филе тилапии было 50-60(150-160руб), теперь за 80гр(240руб) Курятина, свинина подорожали несильно. Крупы, картошка, макароны подорожали несильно. Бензин вздорожал ощутимо, если у чела при средней зарплате в 4000гр(12000руб) машина жрет более 10 литров на сотку, то ездить совершенно невыгодно.

Почти все знакомые вынуждены на одну-две недели брать отпуск за свой счет, многим сократили рабочую неделю с 5 до 4, а то и 3 дней, зарплата, соответственно, тоже сокращается. Госслужащие - врачи, учителя - получают голую ставку. Знакомая баба работает медсестрой, раньше получала до 2700гр(8000руб), теперь 1500гр(4500руб) При этом квартплата и коммун услуги у неё тянут на 700-800гр - половина зарплаты. У неё, правда, пихарь есть, он её содержит, и всё же. На многих фирмах сокращение штатов. Знакомый работал торговым от компании Нестле, коллектив сократили примерно на 20%. Другой знакомый работает в фирме, которая занималась тем что брала заказы на ремонт и проводку теплосетей. Месяц сидели совершенно без заказов(а в прошлом году заказов было море, знакомый за один год работы скопил бабла на Киа Сид), потом начали тупо брать заказы на все, вплоть до ремонта квартир - лишь бы деньги платили.

Моральное состояние киевлян гадкое, на 80% это просто оскотинившиеся люди, с напрочь вымытыми мозгами. Малолетки(от 15 до 20) практически все готовы орать слава уркаине и зиговать, это реальное быдло, которым сочувствие неведомомо в принципе, а понятие справедливости - это когда нагибаешь ты, а не тебя. 23 года эта страна воспитывалась по понятиям, фашизм - это та же кодла урок. Воевать, правда, мало кто хочет. Орать смерть москалям - да, а воевать - не. Но если их взять, забрить, дать автомат, и приказать стрелять - они будут стрелять.

Вообще у людей наблюдается какой-то тупняк, и мыслительный, и нравственный. Повысились цены - путин виноват, больше никто, так по дебилятору сказали. Безработица - путин виноват. Почему Путин? А потому. Крым наш, а воду им отключили правильно, они за неё платить не хотят. Путин хочет украину поработить, так по телеку сказали. Донбасс наш, там все украинцы, но бомбить их надо, потому что они все в масках ходят, а в масках ходят только плохие люди(так тоже телек объясняет) А ведь на майдане людей в масках не было, там все были честными(память им уже промыли, да). Об Одессе или ничего не говорят, или жалеют, но как-то притворно, или вообще равнодушны. У быдла просто какая-то апатия и атрофия, им сейчас на все плевать, убивают кого-то рядом - ну и что, ведь по телеку не приказываю возмущаться, значит и не стоит возмущаться. Вечером я иду мимо разливаек - там полно народа, ковтают пивас. ЕСЛИ СЕЙЧАС ОНИ УВИДЯТ НА ДОРОГЕ ЕДУЩИЕ РОССИЙСКИЕ ТАНКИ, ТО ОНИ ВСЕГО-ЛИШЬ УДИВЯТСЯ. Может покричат. А через два дня вернуться пиво пить. Главное выключить теледебилятор, потому что для 80% укров он заменяет сейчас мозг."

Этот город потерян и убит. И как его лечить, даже и не знаю. Думаю, "свидомые" киевляне должны пройти через гиперинфляцию, безработицу, голод, холод, рост криминала и отчаяние... И только тогда в них проснётся хоть что-то человеческое. Я не говорю про совесть. Хотя бы просто разум.
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 20.06.2014, 23:09 #3235
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Стопудовая инфа. потому что российская.
[Только для зарегистрированных...]
кто не верит, тот хохол.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 20.06.2014, 23:29 #3236
Новичок
 
Аватар для siigal
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 39
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Нижний Тагил
Авто: BMW E39 520i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Это моя дочь на местечковом параде 9 мая в этом году.
Почему вы так себя ведете????
Кто!? Тебя здесь Все Слушают!!!???
У Меня Сыну - 27 годов. Спроси, Чего Я хочу!???

А, когда, Моей Жене, в трамвае(еще в советские времена), сказал, какой-то "чурка(ты(он(чмо)))",
ешь из моих рук сникерс,и, слава Богу, что нашлиь школьники... Как не люБИТЬ.
(Это были те, кого мы называем - чурками(...))
Так и есть те, кто просто - замечательные
Прошу пардона, - эмоции.
Чурки - Москали... Ассссоциация
Тронут Детей, Жену и Родственников, - считайте меня - ""
А почему, если Люди Хотят Жить!!!
(Тогда победили - Школьники!!! - Хвала Им!!!(Вот тут и есть отношение к на на дороге!!!
иональностям, к блиядь, быдло там - Убил(или бы умер - их было трое - "орлы"), хоть это и плохо))
Так Вот, компания Школьников(молодых ребят), довела, окуружив мою Супругу, не подпуская ПОДОНКОВ,
до порадного.
Это я про ДОБРЫХ и РОДНЫХ. Я - Люблю - Себя!!!
Удачи и без железяк

Последний раз редактировалось siigal; 21.06.2014 в 00:26.
siigal вне форума  
Старый 21.06.2014, 00:50 #3237
Новичок
 
Аватар для siigal
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 39
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Нижний Тагил
Авто: BMW E39 520i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siigal Посмотреть сообщение
Удачи и без железяк
Желаю Вам!!!
siigal вне форума  
Старый 21.06.2014, 03:09 #3238
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Слава, дай бог тебе, твоим близким и всем Вам здоровья и пережить весь этот кошмар. Россияне с Вами. Вчера моя жена в церковь сходила и поставила свечку за здравие жителей юго-востока, надеюсь, что и её молитвы помогут Вам в Вашем горе.
Андрей, огромное спасибо!
slava657 вне форума  
Старый 21.06.2014, 03:11 #3239
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOSS_NK Посмотреть сообщение
..и вообще-хотите повоевать заходите в World of Tanks...реально помогает,снимет агрессию,велком!
slava657 вне форума  
Старый 21.06.2014, 03:41 #3240
Новичок
 
Аватар для siigal
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 39
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Нижний Тагил
Авто: BMW E39 520i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Естественно. А как же иначе может быть. Есть два мнения: Ваше и неправильное

Вот так вот БРАТ
Я, - За! А, За - Я - 18 мнений!
Но!!! Тут-то - Мне - Ясно!!!
Вы кто??? Казачек???
siigal вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)