Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 20:23 #981
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Mik78, Есть у вас стереотипы о нас. И у нас о вас. Так живем, охаивая друг друга. Доколе????
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 04.05.2014, 20:31 #982
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Есть у вас стереотипы о нас. И у нас о вас. Так живем, охаивая друг друга. Доколе????
Да нет стереотипов, есть объективная реальность..
А если про стереотипы, то Армяне в моём стереотипе -предприимчивые ,диаспорные ребята.. какие у меня к ним претензии??? Что они держутся и помогают друг другу?
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:08 #983
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,225
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

khch, Mik78 вот вы то че перепираетесь, "фашисты" будут гнобить и армян и русских - гондонов и добрых людей

khch- я вот почему-то уверен что большенство "фашистов" скажут, что армения это россия и армяне - русские
voodoo5 вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:19 #984
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

voodoo5, не знаю. Может быть. я более склонен думать, что фашисты сначала договоряться (условно) с русскими, чтоб уничтожить (условно) армян, потом договоряться (условно) с украинцами, об уничтожении (условно) русских и т.д....
И все это под вывесками борьбы за нечто доброе и светлое (иначе никто не поверит)
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:20 #985
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
"фашисты" будут гнобить и армян и русских - гондонов и добрых людей
Самое прикольное, что этот вопрос кажется весьма понятным и фундаментальным, но на поверку оказывается очень не проработанным...
По причине не проработанности многих вопросов , в народе зреет много энергии без применнения..
Вот пример с Крымом.. в народе уже давно созрело, а государство только подтянулось...
Теперь зреют другие вопросы.. про пиндосов например... уже много моих знакомых готовы хлебальнички им почистить..
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:35 #986
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
....Теперь зреют другие вопросы.. про пиндосов например... уже много моих знакомых готовы хлебальнички им почистить..
Проблема в том, что так называемые пиндосы обеспечивают весь мир серьезными и передовыми технологиями. Я сильно сомневаюсь, что твои (мои) знакомые готовы отказаться от них. Айфоны, пентиумы, и прочее чересчур сильно нас закольцевали.
Сименсы, Мерседесы, БМВ))), Нокиа, и дело не только в бытовых приборах. Все гораздо сложнее и глубже. Как бы мы (а на самом-то деле теперь речь идет именно о России) не пытались представить Россию как технологически передовую страну, это не так.
Она не готова остаться один на один с тем, что имеет.
А насчет боеспособности.... Не думай, что пиндосы ни на что не годны. У меня друг служит в миротворческих войсках, постоянно ездит на разные курсы по Германиям и Америкам, потерял ногу в Ираке. Учился с нами, в Москве. Так он однажды сказал, что не понимает, что может противопоставить Россия Штатам. Он конечно утрировал, ядерное оружие - фактор серьезный, но тем не менее
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:36 #987
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,225
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

украина давно разделившаяся на две половины страна - с одной стороны все видят как хорошо в россии да и у многих мужская половина работает в россии в том же газпроме
с другой стороны европа и так же в европе работают люди с украины
крайним будет Янукович который не смог объеденить эти две половины и сделать так чтобы люди начали работать внутри страны

так как с образованием в украине беда то люди не видят и не знают что твориться в мире
где воюет сша
как прикольно поступили с кипром
как хренова греции
что произошло в ираке и многое другое

просят помочь россию - вот это самый интересный момент

если россия пересечет границу с украиной то в кого им стрелять???
а стрелять им придется в украинцев в свой братский народ - и все остальные страны это все лихо перевернут

всем насрать что в россии тоже куча проблем
паводки наводнения пожары в которых погибло больше людей чем на всей украине за эту весну

чето нам никто не помогает

щас вкидываем деньги в крым - ну тут то хоть ладно флот

все сидят спорят а на 10 дней вперед никто посмотреть не может да и не хочет

я путина пока целиком и полностью поддерживаю, надо ждать пока там люди разделяться четко на две группы - чтобы знать кого от кого защищать - за что будут гибнуть наши солдаты??? за идею федерализации украины???

крым сразу определился че к чему - ему сразу и помогли
voodoo5 вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:41 #988
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo5 Посмотреть сообщение
...надо ждать пока там люди разделяться четко на две группы - чтобы знать кого от кого защищать - за что будут гибнуть наши солдаты??? за идею федерализации украины???
рационально. Однако не думаю, что Крым определился. По-моему его определили))))
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:44 #989
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
так называемые пиндосы обеспечивают весь мир серьезными и передовыми технологиями
ты очень ошибаешься... большинство технологий создано русскими.. пиндосы умеют организовать тотализатор... беда русских, не любовь к повторениям и не способность быть торговцами... а может и счастье... Русские -воины... история тому доказательство..

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
У меня друг служит в миротворческих войсках, постоянно ездит на разные курсы по Германиям и Америкам, потерял ногу в Ираке. Учился с нами, в Москве. Так он однажды сказал, что не понимает, что может противопоставить Россия Штатам.
Кретин твой друг... Русские воюя идут на смерть...за правду..пиндосы-за подачку..
Так что пока правда существует, Русских не победить...
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:45 #990
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,225
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Проблема в том, что так называемые пиндосы обеспечивают весь мир серьезными и передовыми технологиями. Я сильно сомневаюсь, что твои (мои) знакомые готовы отказаться от них. Айфоны, пентиумы, и прочее чересчур сильно нас закольцевали.
Сименсы, Мерседесы, БМВ))), Нокиа, и дело не только в бытовых приборах. Все гораздо сложнее и глубже. Как бы мы (а на самом-то деле теперь речь идет именно о России) не пытались представить Россию как технологически передовую страну, это не так.
Она не готова остаться один на один с тем, что имеет.
А насчет боеспособности.... Не думай, что пиндосы ни на что не годны. У меня друг служит в миротворческих войсках, постоянно ездит на разные курсы по Германиям и Америкам, потерял ногу в Ираке. Учился с нами, в Москве. Так он однажды сказал, что не понимает, что может противопоставить Россия Штатам. Он конечно утрировал, ядерное оружие - фактор серьезный, но тем не менее

эти же пиндосы зависят он нашего рынка сбыта
в жопу европу и сша
есть другие страны
китай япония и тд


испания или италия выставили на продажу правительственные дорогостоящие машины чтобы закрыть дыры в бюджете - туда хочет украина ???? там хорошо

в испании есть поговорка

не путайте туризм с иммиграцией - я думаю тут все понятно
нормальная и самостоятельная страна в европе одна - германия
и их бизнес против ввода новых санкций - очень сильно они зависят от нас и я не только про газ

титан алюминий и прочие высокотехнологические металлы и матерьялы поставляет россия

так как для их производства требуется оч много энергии - а у нас есть газ и несколько огромных гэс которые строились под производства

можно долго писать - надо просто подумать
я думаю что бизнесмены европы щас думают днями и ночами....
voodoo5 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)