Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Видеорегистратор (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=12309)

Валера Х5 01.12.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от Peter7 (Сообщение 157231)
Как видеорегистратор поможет в такои ситуации?
Да и здоровье-то не вернешь к сожалению, что с регистратором что без...

Да случай тяжёлый, но видео регистратор выжить не поможет, если есть возможность уйти от столкновения, то нужно уходить и не думать что ты прав и значит всё докажешь. Эта правота может быть последней в жизни. Так что нужно вертеть головой на 360 градусов в целях своей же безопасности.

Peter7 01.12.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от Валера Х5 (Сообщение 157249)
Да случай тяжёлый, но видео регистратор выжить не поможет, если есть возможность уйти от столкновения, то нужно уходить и не думать что ты прав и значит всё докажешь. Эта правота может быть последней в жизни. Так что нужно вертеть головой на 360 градусов в целях своей же безопасности.

Вот-вот, я про то же. Видеорегистратор события происходящие сбоку не записывает, при аварии улетит к тому же с лобового стекла (хорошо если не в висок) да и в описанной ситуации не до него было бы по-любому.
Но тем не менее лучше видеорегистратор иметь чем не иметь...

Дядь Деня 01.12.2011 17:17

Ребят,докажет,что ты ехал или тронулся на зеленый свет светофора . В данном случае,родители полностью платили лечение своего ребенка,а не тот кто был виновником ДТП.

Peter7 04.12.2011 05:21

Я полностью согласен что иметь регистратор лучше чем не именть.
По той ситуации я понял что виновник свалил с места ДТП?
И почему родители платили за лечение, у вас не бесплатная медицина разве?

Peter7 21.12.2011 14:12

Купил я видеорегистратор таки -вот такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. :wave:

rudichelli 22.12.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от Peter7 (Сообщение 160908)
Купил я видеорегистратор таки -вот такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. :wave:

Поздравляю зачётный аппаратик...
Фото выстави... как в салон вписался...
А тут по твоему девайсу есть тема [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] *(не пинайте.. не реклама)

Я нацелился на аналогичный аппарат...
ток чуток дизайна другого...
Причем их по дизайну два: в светлый авто и в темный...

тема по нему вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] *(не пинайте.. не реклама)



[IMG]http://img.*******.com/wsphoto/v0/504352621/1-5-inch-CAR-DVR-1920x1080P-FULL-HD-H-264-Built-in-GPS-google-Map-G.jpg[/IMG]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


пару фото нашел как интегрирован в салоне.. правда на шкоде но для общего представления сойдёт

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Сергей 161 22.12.2011 17:58

Сколько стоит такое чудо?

rudichelli 23.12.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от Сергей 161 (Сообщение 161086)
Сколько стоит такое чудо?

С GPS 134$ бесплатная доставка есть вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Без GPS 115$ бесплатная доставка есть вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

при покупке можно применить купон скидку от 5$ до 20$ *(купон ищется В гуглопоиске так и пишем - купоны алиекспресс постоянно обновляются например тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] или тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...])


бывает случается абсолютное счастье... купон на скидку в 30% при покупке от 100$..

короче девайс теоретически може выйти в 100$

rudichelli 28.12.2011 06:19

Цитата:

Сообщение от rudichelli (Сообщение 161228)
С GPS 134$ бесплатная доставка есть вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Без GPS 115$ бесплатная доставка есть вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

короче девайс теоретически може выйти в 100$

ну все заказал, оплатил
практическая цена 127.11$ или 98?
через купон получил скидку 15$... (141-15=127)
хотел именно модель GT-506GS-D с GPS [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] .... не его аналог GS-1000
китайцы потихоньку, начинают копировать свои же приборы...
так, что
скоро появиться, в таком же корпусе, явная халтура.

теперь сижу жду посылки...
как правило 2-3 недели будет идти...

Hogosha 28.12.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от rudichelli (Сообщение 161228)
С GPS 134$...

А в этих регистраторах и навигатор встроен? Я не очень разбираюсь в этих девайсах, и вот увидел в сообщении буквы GPS и сразу ассоциация с навигатором возникла.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)