Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Покупка/продажа автомобилей BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Хочу продать (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23791)

bigrei 02.03.2013 22:44

Penguin Спасибо за предварительную оценку завтра погоню на рынок, постою не знаю может получится продать. :confused:

Penguin 03.03.2013 11:37

На рынке 99% перекупы. 0.5% те кто приехал просто позырить чо там есть :biggrin: и 0.5% реальных покупов. Что на Соколовой что в Ленинском. :cool:
Выставляй по сайтам объявы. Фото салона только добавь и машину со всех сторон. + описание реальное. При показе - показывай и косячки и расскажи что потребуется сделать или "хорошо бы" сделать.. Честность с покупателем - вызывает у последнего доверие, да и по человечески расскажи всё как есть по человечески. :thumbup:

Если состояние у неё живое, то скорее всего за 260 отдашь. Если ЛКП замызгано и Салона видавший виды - то скорее всего реальная цена только 250 и будет.
Но поставь цену 270.

Просто за 300 продают в комплектации уже. Да и облили её полностью в цвет экзотический и редкий )) для примера
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
С этим продаваном знаком. :smile: Авто действительно бодрое у него

Peter7 03.03.2013 12:05

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 249633)
На рынке 99% перекупы. 0.5% те кто приехал просто позырить чо там есть :biggrin: и 0.5% реальных покупов. Что на Соколовой что в Ленинском. :cool:
Выставляй по сайтам объявы. Фото салона только добавь и машину со всех сторон. + описание реальное. При показе - показывай и косячки и расскажи что потребуется сделать или "хорошо бы" сделать.. Честность с покупателем - вызывает у последнего доверие, да и по человечески расскажи всё как есть по человечески. :thumbup:

Если состояние у неё живое, то скорее всего за 260 отдашь. Если ЛКП замызгано и Салона видавший виды - то скорее всего реальная цена только 250 и будет.
Но поставь цену 270.

Просто за 300 продают в комплектации уже. Да и облили её полностью в цвет экзотический и редкий )) для примера[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
С этим продаваном знаком. :smile: Авто действительно бодрое у него

По объяве- фоток салона нет, а вот это настораживает:
"продаеться в связи с покупкой такой же машины
Обмен: Рассмотрю варианты"

Penguin 03.03.2013 19:02

Цитата:

Сообщение от Peter7 (Сообщение 249635)
По объяве- фоток салона нет, а вот это настораживает:
"продаеться в связи с покупкой такой же машины
Обмен: Рассмотрю варианты"


Не не, конкретно эту машину знаю лично. Знаю что в ней много делалось и под конец он решил ещё и облить её (как я свою 34). Отдаст конечно же не за 300 )))) :cool:

А хочет такую только комплектуху "полную" :super: Ну и двиг повеселее.

bigrei 03.03.2013 20:22

На рынке тухляк:bad:!!! Не сезон наверное??? Посмотрим еще неделькую.

Индус 03.03.2013 20:42

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 249676)

А хочет такую только комплектуху "полную" :super: Ну и двиг повеселее.

Тогда уж бери 535 или 540, не пожалеешь.

Penguin 04.03.2013 14:35

Цитата:

Сообщение от Индус (Сообщение 249695)
Тогда уж бери 535 или 540, не пожалеешь.

Типун тебе на язык, чтобы я ещё одну взял
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

мне моих хватает :facepalm:

Индус 04.03.2013 16:11

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 249862)
Типун тебе на язык,


Сам ты три дня не умывался.. Я имел в виду пусть он берёт.

Penguin 04.03.2013 22:01

... нет, может конечно я дурак, но разве моя цитата, и обращение под ней ... (вроде как ко мне... ) - не считаются обращением ко мне ? ..... странно, меня в школе учили спрягать глаголы..
ты - бери
он - берёт
и т.п.

:facepalm:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Индус 04.03.2013 22:05

Ну сделал описку, дык сразу типуны что ли навешивать.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)