Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Техническая поддержка > Помойка
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений.

Околодиагностический флуд

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 22:33 #21
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Послушай – это серьезно и пропадаю я.
Так просто, поздно спасать меня.
И, как же это случилось?
Столики на двоих, а я тут совсем одна.
Гордость, где же ты, когда нужна?

Привет, Любовь моя!
Наверно лучше б не знала я тебя.
Никогда больше бы не плакала.
Привет, Любовь моя!
И если злиться, то только на себя.
Ну, а я просто люблю тебя.

Послушай – это серьезно, старыми фильмами
Прощаюсь со своими крыльями.
И как же это случилось?
По отдельным по домам, ведь лучше же не станет нам.
В сердце, все теперь напополам.

Привет, Любовь моя!
Наверно лучше б не знала я тебя.
Никогда больше бы не плакала.
Привет, Любовь моя!
И если злиться, то только на себя.
Ну, а я просто люблю тебя.

Привет, Любовь моя!

Привет, Любовь моя!
Наверно лучше б не знала я тебя.
Никогда больше бы не плакала.

Привет, Любовь моя!
Привет, Любовь моя!
Отлично, можно еще стихи здесь писать:))) Как вариант, хороший раздельчик будет, самое оно. Стираешь ошибки и стихи читаешь в это время. Устанавливаешь Инпу и всё работает:))) Можно стихи про диагностику сочинять:)))))))))))))
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:36 #22
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
Устанавливаешь Инпу и всё работает:)))
Когда то этот товарищ со своим корешом смеялся надо мной типа "ты его еще в ТУЛ32 отправь", так вот я уже дошел, все работает и все стоит))))
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:41 #23
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
Просто для разделов самое главное правило - писать по теме данного раздела. И люди, которые задают вопросы, которые звучали много раз и т.д., пишут же по теме, они не нарушают ничего и имеют право на это. А как еще-то...
Полностью согласен.
Но - вот незадача: сюда пишут с такими вопросами и амбициями, которые и в раздел "для чайников" стыдно было бы показать... не находишь, что это как-то слишком? не зная таблицы умножения - кричать: "я хочу решить теорему Ферма, так что срочно расскажите мне, что такое вообще математика, кто такой Ферма, что за теорема и каково доказательство этой теоремы"...
Мне уже давно не смешно Вот по аналогии Плисецкую и Волочкову вспомнил... ;)
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 07.11.2013 в 22:42.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:42 #24
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Ведь есть же люди сидят в обычном городе и диагностов нормальных или вообще их нет, а им надо сделать машину свою, не ради денег, а ради, чтобы работала и можно было ездить на ней. Что им делать? В Москве-то настоящих спецов-то мало (Сам это знаешь в 100 раз лучше меня), я ездила к одному диагносту и стало страшно, хотя я в диагностике не знаю как назвать, короче мало разбираюсь:)) Так вот он держал прибор, руки тряслись и говорит, может мне переводчика еще нанять, чтобы ошибки переводил, я подумала - Ага и еще желательно нормального диагноста, а лучше перейти в другую отрасль. Я не диагност и то была удивлена, как так, там же легко пользоваться прибором.Так это в Москве, а других городах, если один есть спец на весь город и всё:((( Если есть, а остальные, так просто пытаются, Но не хотят. Так вот что этим людям делать, как ты думаешь, к кому им ехать? Наделают там такого, пол жизни не хватит исправить.

Последний раз редактировалось Irina_P; 07.11.2013 в 22:45.
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:44 #25
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Когда то этот товарищ со своим корешом смеялся надо мной типа "ты его еще в ТУЛ32 отправь", так вот я уже дошел, все работает и все стоит))))
это они любя смеялись:)) не обижайтесь.
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:45 #26
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
Ведь есть же люди сидят в обычном городе и диагностов нормальных или вообще их нет, а им надо сделать машину свою, не ради денег, а ради, чтобы работала и можно было ездить на ней. Что им делать? В Москве-то настоящих спецов-то мало (Сам это знаешь в 100 раз лучше меня), я ездила к одному диагносту и стало страшно, хотя я в диагностике не знаю как назвать, короче мало разбираюсь:)) Так вот он держал прибор, руки тряслись и говорит, может мне переводчика еще нанять, чтобы ошибки переводил, я подумала - Ага и еще желательно нормального диагноста, а лучше перейти в другую отрасль. Я не диагност и то была удивлена, как так, там же легко пользоваться прибором.Так это в Москве, а других городах, если один есть спец на весь город и всё:((( Если есть, а остальные, так просто пытаются, Но не хотят. Так вот что этим людям делать, как ты думаешь?
Учиться, а не бить себя пяткой в грудь: "купил *** (да еще за рубль, учитесь, лохи!), я теперь крут! Ну-ка, расскажите, какую кнопку нажать!"
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 07.11.2013 в 22:48.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:48 #27
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Но - вот незадача: сюда пишут с такими вопросами и амбициями, которые и в раздел "для чайников" стыдно было бы показать...
Для примера тема из биммерфорумс, раздел диагностика, название "Не запускается НЦС" и скрин прилагается где на чешском написано то что даже мне незнающему чешский можно понять "данная программа работает на 32 битной системе, а у вас 64 битная", так вот человек создает такую тему, жалуется что НЦС у него не запускается и сам прилагает скрин где на его же языке написано программа на 64 бит не работает, он спрашивает в чем проблема, не поверишь один ответ "У вас виндовс 64 бит, а программе для запуска нужно 32бит" ""спасибо" Конец истории.

Последний раз редактировалось Polzovatel; 07.11.2013 в 22:49.
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:48 #28
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Учиться, а не бить себя пяткой в грудь: "купил ***, я теперь крут! Ну-ка, расскажите, какой стороной это к BMW!"
Ну это тебе же кажется, что всё элементарно, потому что ты разбираешься... а если человек это шнурок первый раз в жизни видит и не поймет куда и как и обратиться не к кому:((( А еще многие шнурки, как раз, которые по дешевке, там кто-то предлагал всё:) не работают и горят моментально, а человек даже не поймет, что просто инпа не работает. В Китае мало хороших производителей, нами этот рынок изучен, то что дешевое, не долго играющие и гарантии нет на него как правило. А народ покупает и не поймет в чем дело+не может пользоваться... Читать надо согласна, сама всегда читаю, задаю вопрос только когда всё изучила и чего-то не до поняла... Я же тебе написала про того диагноста, я до сих пор в шоке, а он работает на Рублевке в элитном салоне:)))

Последний раз редактировалось Irina_P; 07.11.2013 в 22:51.
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:52 #29
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Учиться, а не бить себя пяткой в грудь: "купил *** (да еще за рубль, учитесь, лохи!), я теперь крут! Ну-ка, расскажите, какую кнопку нажать
А если так: Купил я АЙКОМ за 2500 у.е., я лох, но все равно подскажите какую кнопку нажать, тебе морально станет легче помочь такому человеку
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:54 #30
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Для примера тема из биммерфорумс, раздел диагностика, название "Не запускается НЦС" и скрин прилагается где на чешском написано то что даже мне незнающему чешский можно понять "данная программа работает на 32 битной системе, а у вас 64 битная", так вот человек создает такую тему, жалуется что НЦС у него не запускается и сам прилагает скрин где на его же языке написано программа на 64 бит не работает, он спрашивает в чем проблема, не поверишь один ответ "У вас виндовс 64 бит, а программе для запуска нужно 32бит" ""спасибо" Конец истории.
Верю, вот и призываю к такому же, если хочет кто-то ответить, то отвечает на вопрос, а не хочет не отвечает. Всё просто. И тогда здесь будет успех в общении...
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)