Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Приборные панели BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=158)
-   -   BMW F10 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=28706)

Ganordi 07.02.2014 11:40

Цитата:

Сообщение от Racer_r (Сообщение 313025)
В R270 калк пробега встроен

А это калк пробег в приборке сбросит,или же, если кас засосет пробег с приборки,то править потом в нем и ,соответственно, исправится в приборке при уже родном вине и в касе и в приборке?

alx32 08.02.2014 00:31

Попробуй узнаешь, как говориться опыт сын ошибок трудных:biggrin1:

Ganordi 08.02.2014 00:59

Цитата:

Сообщение от alx32 (Сообщение 313224)
Попробуй узнаешь, как говориться опыт сын ошибок трудных:biggrin1:

Набиваешь количество сообщений? Нечего сказать - не мучаем клавиатуру и не засоряем тему.
И если бы был внимательнее,то обсуждается то,что может повлечь за собой некоторые проблемы,поэтому,
"помогать" бессмысленными сообщениями довольно некорректно.

alx32 08.02.2014 11:41

Уважаемый коллега, вы бы в место того чтобы создать "бессмысленные"сообщения покурили бы форум,почитали, эта тема уже разжеванна милион раз и ждать что кто то разложит вам все по полкам думаю бессмысленно. Ничего личного.beer

Ganordi 08.02.2014 12:36

Цитата:

Сообщение от alx32 (Сообщение 313270)
Уважаемый коллега, вы бы в место того чтобы создать "бессмысленные"сообщения покурили бы форум,почитали, эта тема уже разжеванна милион раз и ждать что кто то разложит вам все по полкам думаю бессмысленно. Ничего личного.beer

Ты,как бы,когда не знаешь человека,старайся его не учить,тут таких флудеров достаточное колличество,в основе дети с буком вкачавшими в него свежий рейнголд.Чтобы я не подумал,что ты таковой,лучше больше так - не "помогай". Если я задал вопрос,значит свои поиски и возможности исчерпал.
А теперь,раз ты такой "куритель" данного сайта,миллион раз разжевывающий тему со своим колличеством набранных сообщений на форуме - выведи на тему работы с программатором непосредственно с доской 6WA от F-серии.Особенно касающуюся обнуления в приборке пробега(если прочитаешь документ,который предоставил Tyler,то увидишь отсутствие в нем данной информации,ибо на забугорном сайте,где создали данный pdf не нашли ,что корректировать).
Касательно "полок" и "информации на полках"... Лично от вас - ничего не ждал,честное слово. Я так понимаю Вы - гуру,тогда не понимаю,что вы здесь делаете.Форум,особенно технической наклонности, предназначен для общения в тематике,на которую форум был создан. На нем - обсуждают,спорят,обмениваются информацией,помогают в вопросах тем,кто их поднимает.Если вы в своем лексиконе содержите словосочетания "никто не разложит","ни кто не поможет","не поднесет на блюдечке" и т.д. считаю,что вы явно ошиблись своим местонахождением в сети,ибо согласитесь,такими текстами никому не поможешь.И таки да, ничего личного...
Касательно поиска... ты в нем хоть раз что-то искал? Попробуй,что не тема,то сплошной флуд,который даже косвенно к подлнятым темам не имеет отношения. Тут давно Tyler должен ввести жесткую модерацию,ибо ресурс технический,а впечатление,что сплошной балаган.Когда тут все только начиналось ресурс был обалденно интересным и информативным

thephenom 16.03.2014 12:01

С пробегом как раз все просто, первые две строчки, но не каждый программатор с ними справится

antonmai 16.03.2014 17:09

Во всех приборках от ф-серии пока всё одинаково.Проблема лишь в отпайке -греть надо сильно. А по поводу модерации это забавно. К НОГТЮ ВСЕХ И ПОЖОЩЩЩЕ!!!

gunhed 16.03.2014 23:26

Ganordi,

там пробег лежит в том же виде и там же, где у е серии.
мало того! если в приборке пробег ниже чем в касе, то в епром даже лезть не нужно. все делается по диагнозе

Ganordi 22.03.2014 15:31

Цитата:

Сообщение от gunhed (Сообщение 319058)
Ganordi,

там пробег лежит в том же виде и там же, где у е серии.
мало того! если в приборке пробег ниже чем в касе, то в епром даже лезть не нужно. все делается по диагнозе

Слава,про пробег меньший относительно каса известно еще с е серии,тут я в курсе,и об этом есть упоминание в доке от Тайлера.. Беда в том,что у машины, на которой меняется приборка пробег меньше 5000км. Сегодня забрал с почты программатор,попробую помучить доску :) Всем откликнувшимся - спасибо!

Vladi_slav 05.06.2014 00:52

Кто-нить сталкивался с проблемкой - после установки 6WB на F10 2010 без HUD, ACC и EDC (ICM-34526799712) не работает круиз...ошибка контрольной суммы, отправитель KOMBI получатель ICM?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)