Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Работа форума (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Ошибки, глюки, сбои в работе форума. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=4378)

Agronomych 19.07.2010 19:46

Я извиняюсь, не совсем понял, про какой пункт правил идет речь. О том, что пользователь не должен создавать бессмысленные сообщения, целью которых является накрутка счетчиков? Я таких не создавал, а по поводу ошибки, имелось ввиду, что когда я писал посты - она постились, но не считались, в результате количество реальных постов и счетчик разошлись. На других форумах с подобными ограничениями просто запрещалась публикация, к примеру, свыше 10 постов в первый день. И таким образом счетчик всегда был верным. Тогда у меня следующая просьба, я пока еще не могу тут много сидеть, не могли бы вы мне дать ссылку на камасутры для e28 и мотора м10, буду премного благодарен. И еще, думаю, что не очень верно закрывать такие ссылки от всех, кроме пользователей. 1) это провоцирует людей на написание бессмысленных сообщений, как раз 2) если у меня сегодня сломалась машинка и я ее срочно хочу делать - а не могу, потому что 10 сообщений тока могу набрать, жди следующего дня, не правильно, ИМХО, не претендую на редактора правил, просто высказал мнение, спасибо за понимание :)

Tyler 19.07.2010 23:43

Agronomych,отправил мануалы в личку :smile:

+ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Aleba 26.07.2010 20:36

Ребята подскажите пожалуйсто. Хочу купить дизельного Х но меня смущает что когда проварачива ключь зажигания не загорается лампа чек инжектор.
Комментарий администратора
Tyler:
Обратите внимание на название темы

Mik78 02.11.2010 18:30

Что-то сайт тормозит , это только у меня? Другие странички нормально открываются...:shock:

Tyler 02.11.2010 19:49

Миша, у меня летает :shock:

Mik78 02.11.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 79881)
Миша, у меня летает

Сейчас у меня тоже нормально, но с час назад страничка минут пять открывалась:shock: Видьмо провайдер сцуко:shock::biggrin1:

Tyler 10.02.2011 23:32

Теме ап! У всех всё нормально работает?

Tyler 13.02.2011 18:19

Сегодня у всех всё было ок или, м.б. сайт был недоступен какое-то время? (вероятно, в районе 17.30 по МСК)

БУКА 13.02.2011 18:27

Медленно работает временами:facepalm: Ну это из-за провайдера гавняного+ADSL:mig:

SharapoFF 02.11.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 57819)
[YТ=" "]код видео вставляем сюда[/YТ]
А в кавычках после = можно писать что угодно или поставить пробел.

ты б нормально расписал что и как делать, ибо я, выше средней сообразительности и сам админ, и то сейчас почти час потратил чтоб разобраться...

напиши что под кодом видео понимается только _ttp://www.youtube.com/watch?v=eP08K7uON08&feature=player_embedded выделенная часть... а еще лучше это как-то прямо в редакторе либ при наведении мыша на кнопку, либ уже после жмаканья в теле...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)