Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Новости, объявления, срочная информация > Развитие проекта
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Развитие проекта Конфа не та? Предложения по улучшению ресурса. Новости, объявления, изменения в правилах.

Рейтинг автосервисов и разборок BMW

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 10:55 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,548
Поблагодарили 10,621 раз(а) в 1,958 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию Рейтинг автосервисов и разборок BMW

Привет всем!

Рад представить вам новый сервис
Рейтинг автосервисов и разборок BMW

Что это такое?

Это проект в рамках нашего сайта, созданный с целью информирования всех любителей BMW о хороших, плохих сервисах, разборках БМВ в их городах. Также сайт позволяет делиться мнениями об автосервисах и разборках с другими участниками проекта. На основе таких мнений, оценок и формируется рейтинг.

Откуда в базе данных появляется информация об автосервисах, разборках?

Добавить автосервис или разборку в систему и оставить отзыв может любой зарегистрированный участник нашего форума. Для добавления в меню сделан специальный пункт «Добавить автосервис / разборку BMW». После добавления информации она попадает мне на одобрение, после чего я её подтверждаю и она появляется на страницах сайта. Предлагаю всем участникам форума активно в этом поучаствовать и помочь своим одноклубникам полезной информацией.

Пример типичного правильного описания сервиса: [Только для зарегистрированных...].

Какие преимущества сервиса?

Рейтинг формируется только на основе мнений участников, зарегистрированных на нашем форуме. Таким образом, почитав чей-либо отзыв, Вы можете принять для себя решение доверять или нет автору (критерии оценки выбираете вы сами: количество сообщений, репутация, срок нахождения на форуме и т.п.).

Какие страны представлены в рейтинге?

На данный момент проект представляет собой российский рейтинг. Почему? Потому что стран и городов много, а я один. Если кто-то из участников нашего клуба, представляющий другую страну (Украина, Беларусь, Казахстан и др.) готов серьёзно взяться за наполнение проекта информацией по своей стране, готов предоставить такую возможность. Вероятно, что я и сам этим займусь, но, пока что, к сожалению, не хватит времени.



Резюмируем. Что позволяет сервис?
  • Искать сервисы, разборки БМВ в Вашем городе, округе и читать отзывы о них.
  • Делиться мнениями о разборках, автосервисах БМВ с другими участниками проекта.
  • Добавлять новые сервисы, разборки в систему.
[Только для зарегистрированных...]


Регистрироваться заново не нужно. Вход под своим логином / паролем.

Добро пожаловать.

Все предложения, пожелания, вопросы, ошибки прошу высказывать в этой теме.

P.S. Инструкция по использованию сервиса будет позже (не успел). Хотя интерфейс простейший и разобраться в нём не составит труда даже новичку.
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 2 02.07.2024 16:26
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)