Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.
Описание темы:Акпп перешла в Аварийный режим

Бмв 525i E39 M54 2001г Американец

Like Tree1Likes
 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2016, 01:39 #1
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW 525i E39

По умолчанию Бмв 525i E39 M54 2001г Американец

Доброе время суток!!! Проблема такая некторое время назад Акпп перешла в аварийный режим тогда глушил заводил было нормально,а через некторое время перешла и не выходит, звездочка загорелась на панеле и значки пропали. Машина едет на одной передаче,на заднюю переключается нормально. Предохранители в порядке, мозг тоже снял, чисто и сухо там,Акб тоже отсоединил. В некоторых местах пробовали сделать диагностику сказали нет связи с акпп. У меня есть адаптер показывает ошибку P0600 Шина CAN пишет. Поискал нигде не нашел ответ проблемы. Подскажите где копать и как лечить такую проблему? Буду благодарен очень)))
GEV800 вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)