Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

БМВ Е -39 машина не засыпает

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 20:59 #1
Новичок
 
Аватар для Гунька
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 65
Сказал спасибо: 40
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Калининградская обла
Авто: БМВ 520 е39

По умолчанию БМВ Е -39 машина не засыпает

помогите советом у меня не засыпает машина, т.е. происходит утечка 120 мА, а норма 40 мА, проблема возникла месяц тому назад, пробовал отключать все блоки путём снятия всех предохранителей (в багажнике и в бардачке), однако не помогло, так же снимал + на генераторе безрезультатно. Под капотом с левой стороны блок предохранителей также отключал, пробовал снимать все клеммы и с самого блока-результат тотже, пропаивали термостат печки, а также отключал его без изменеий. Правда три года назад устанавливали сигнализацию "СТАЛКЕР" 600, но мастер говорит, что она не причём, посоветуйте, что может быть...? если есть кто из Калининграда или области, то буду признателен, если порекомендуете толкового мастера, который сможет найти причину.
Гунька вне форума  

Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опция S861A zcki Диагностика BMW | кодирование | программирование 86 01.06.2015 16:34
Помогите..выбивает Getriebeprogramm и машина сразу как буто у меня 50 кобыл. hleb Ремонт и эксплуатация BMW 1 06.05.2013 07:16
передача включается но не едит машина.. hleb Помойка 0 09.05.2012 00:26
Машина вдруг встала и скрежет Александр1977 Ремонт и эксплуатация BMW 17 30.11.2011 16:02
Машина не засыпает savaik Диагностика BMW | кодирование | программирование 8 31.08.2011 11:35


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)
Загрузка...