Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/)
-   -   BMW e53 Течь масла в райноне защиты двигателя (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/bmw-e53-tech-masla-v-rainone-zaschity-dvigatelya-24917/)

Arsennn 23.05.2013 16:30

Цитата:

Сообщение от Peter7 (Сообщение 266271)
собранное масло можно будет аккуратно вылить куда-нибудь.

или на полный анализ отдать, чтобы убедиться на все 200% это АКПП, ГУР или с ДВС течет :idea::biggrin:

RomZhuk 23.05.2013 23:43

Цитата:

Сообщение от аляска (Сообщение 266308)
И не лень ведь пальчиками тыкать по клаве и издеваться!

По-моему тут лень ТС залезть под машину и посмотреть откуда течет...если нет желания, или стоит защита, то заехать в абсолютно любой сервис (гараж с подъемником) попросить скинуть защиту и посмотреть откуда течет....делов на 10 минут...

Penguin 24.05.2013 00:14

аляска, Да всё просто. Ну ты сам подумай, человек просит помочь ему, по каплям масла из под поддона.... Это как ?...
В яму залезть, поддон снять, установить хотя бы откуда течь идёт самому никак ?.. ну а там уж разумеется напишет откуда течет, ему и подскажут что делать.

Но когда человек по сути пишет "у меня под машиной капли на асфальте, подскажите откуда течет, и что делать" - ну сам то как это оцениваешь ? .........:cool:

аляска 24.05.2013 02:21

Penguin, Ни хрена я ничего не оцениваю. И ничего оценивать не хочу. Ты слишком умный тут у нас товарищ со своей словесностью гребаной объявился. Если настолько умный в двигателях бмв - то так и разъхясни бестолковым тут собравшимся, что течь в таких моторах может быть либо из под переднего сальника КВ либо из под прокладки корпуса масляного фильтра (что более вероятно) Опускаем течь из под прокладки клапвнной крышки, шлангов КВГК, поддона, сальников полуосей и т.д. Умничай дома.

Peter7 24.05.2013 03:01

аляска, Я не пойму чего ты взвился и полез оценки всем ставить? ТС инфы не дал никакой толком и видимо не заинтересован в конечном результате, оставил сообщение (первое и одно) и возможно забыл про это. Ты сам сидишь и гадаешь что там может быть и отчего.

amid525 24.05.2013 10:31

Penguin и Аляска, личные разборки - в л.с.
Пишем по теме!

FoRD71 26.05.2013 13:35

аляска, Что то ты и в самом деле взъерепенился, тебя вроде ни кто не оскорблял, а пытались объяснить ТС алгоритм действий по выявлению течи. А нафига гадать то не видя ни автомобиля ни двигателя.

kuderski 26.05.2013 16:23

Кузмич,
Peter7,
David123,
Penguin,
slava657,
RomZhuk,
Arsennn,
что-то вы мужики разговорились,а ведь авторку то по х... так,что не надо :biggrin1:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)