Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Динамика, то есть, то нет. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=407)

Finn530 01.12.2008 19:24

Да автомат! Ошибок нет, переключения все ровные, без толчков!

Tyler 01.12.2008 19:48

Цитата:

Сообщение от danik_ka (Сообщение 1134)
А коробка автомат?

Ты имеешь в виду, что потеря динамики временами может быть из-за того, что автомат подстраивается под манеру водителя давить на газ? Не думаю, что это тот случай!

Finn530 01.12.2008 20:05

Читал на другом форуме что может из-за датчика коленвала?!:confused:
Я думаю врятли! Вы как считаете?
Больше всего что бесит что в сервисах не находят ни каких ошибок, по их мнению все прекрастно!:mad:

Tyler 01.12.2008 20:48

Если датчик коленвала, то может неровно работать двигатель или вообще глохнуть. Может глохнуть на оборотах. Может на низах тупить, а на высоких оборотах появляется ощущение, что включилась турбина :smile: Вообще, комп.диагностика указала бы на его неисправность, если что...:shock:

Finn530 01.12.2008 21:37

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 1143)
Если датчик коленвала, то может неровно работать двигатель или вообще глохнуть. Может глохнуть на оборотах. Может на низах тупить, а на высоких оборотах появляется ощущение, что включилась турбина :smile: Вообще, комп.диагностика указала бы на его неисправность, если что...:shock:

Описал прям как у меня! Но двигатель работает ровно ине глохнет!
Ошибки были по датчику распредвала(на впуск) поменял его и еще второй на выпуск. А на колено ошибок нет:frown:

Tyler 02.12.2008 10:00

Цитата:

Сообщение от Finn530 (Сообщение 1145)
Описал прям как у меня! Но двигатель работает ровно ине глохнет!
Ошибки были по датчику распредвала(на впуск) поменял его и еще второй на выпуск. А на колено ошибок нет:frown:

Нету - значит, наверное, с ним всё ок. Что, прям ОЧЕНЬ сильно чувствуется разница в динамике?

Finn530 02.12.2008 14:54

Так ребят, вообщем не знаю может совпадение может нет, короче при езде сегодя пару раз нашимал педаль в пол, один раз кик-даун. Теперь машинка едет как положено, дурнина вернулась!!!:super:
Может и правда всего на всего адапдация коробки, потому что в Туле гонять особо места нет, вот она и адаптировалась под "пенсионера".
Всем спасибо за участие в решении проблемы!
Только теперь думаю почему же тогда раньше как часа два постоит днем ехала тоже хорошо?:shock:

Tyler 05.12.2008 00:27

Цитата:

Сообщение от Finn530 (Сообщение 1155)
Всем спасибо за участие в решении проблемы!
Только теперь думаю почему же тогда раньше как часа два постоит днем ехала тоже хорошо?:shock:

Поздравляю! :super:
Может, всё-таки субъективные ощущения были? :smile: Как сейчас? Едет? :smile:

Finn530 05.12.2008 09:30

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 1217)
Поздравляю! :super:
Может, всё-таки субъективные ощущения были? :smile: Как сейчас? Едет? :smile:

Спасибо! Да все отлично!:wave:

Шура 18.04.2009 11:45

Привет у меня тоже е-60 530. и такаяже заморочка как у тебя,если нашол причину напиши.Если я что нибудь найду тоже дам знать.Есть мысль заменить масло в акпп,говорят фильтр забивается и могут быть такие симптомы.










Е


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)