Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   e38 Родные мониторы-подголовники (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=24248)

sayatast 02.04.2013 07:00

e38 Родные мониторы-подголовники
 
Доброе утро!

Приобрел авто е38, м52, 728L

Стоят родные мониторы подголовники, как к ним подключатся, они включаются, только ничего не показывают. Родную магнитолу и все с ней связанное уже вырвали до меня. Разбираюсь в проводке, схемы в WDS прошу не показывать, я в них ничего не понимаю, проще тыкнуть лбом, и вообще возможно ли подключить их к обычной ДВД магнитоле посредством тюлпанов и т.п.

kuderski 02.04.2013 22:58

sayatast, если у тебя выдрали всё,что ты хочешь услышать???:confused:если сам не шаришь,то и не лезь,оставь это тому кто знает и подобные вопросы задавать не будет:wave:

Penguin 02.04.2013 23:42

+1. если у тебя там выдрано - то откуда же мы знаем (да и ты тем более) - что там точно выдрано... отсюда и не показывает )))
а подключиться, как ты говоришь, - всегда можно ! Это называется "колхоз" ))))))) А заколхозить - МОЖНО ВСЁ !!!! Даже золотой унитаз вместо сидений, со смывом как в поезде.... :cool:
Я так понял ты хочешь обычную ДВДшку сенсорную впиндюрить ? и вывести на подголовники - ну так если сам не шаришь - обращайся в кантору, которая музыку ставит - они всё выведут.

sayatast 03.04.2013 13:40

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 256126)
+1. если у тебя там выдрано - то откуда же мы знаем (да и ты тем более) - что там точно выдрано... отсюда и не показывает )))
а подключиться, как ты говоришь, - всегда можно ! Это называется "колхоз" ))))))) А заколхозить - МОЖНО ВСЁ !!!! Даже золотой унитаз вместо сидений, со смывом как в поезде.... :cool:
Я так понял ты хочешь обычную ДВДшку сенсорную впиндюрить ? и вывести на подголовники - ну так если сам не шаришь - обращайся в кантору, которая музыку ставит - они всё выведут.

Именно так и хочу, сегодня под водительским сиденьем нашел одну металлическую коробочку с названием альпина, с таким и названием и мониторы, как я понял это на мониторы, таких штук должно быть две, или одна? позже сфоткаю

mike880 03.04.2013 14:58

Что-то не помню я в оригинале мониторов в подголовниках на 38, и тем более аудио/видео блоков под сиденьем, колхоз это. Всё что было в оригинале в и на подлокотнике центральной косоли

Arsennn 03.04.2013 14:59

Цитата:

Сообщение от sayatast (Сообщение 255936)
Приобрел авто е38, м52, 728L

поздравляю,beer я тоже себе присматриваю Е38

Penguin 03.04.2013 15:16

mike880,по моему в особых индивидуалах L7 бывали....
Их там вариантов исполнения - уйма была....

К примеру...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

могли из донора дёрнуть .. И вколхозили...
Мне где то попадался (по моему на сайте е38ру) вариант L7 с мониками в подголовниках. У кого-то есть такой. По моему там видел.....
Но это редкость огромная, и очень маловероятно!!!!

Penguin 03.04.2013 15:26

Либо, конечно, могли вместо зеркала вполхозить

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:biggrin: одному ему, и богу известно - что у него там стоит.. Тем более учитывая блоки под сиденьем - которых, ты верно подметил, отродясь там не ставились ))))))

И надпись на них скорее всего не АЛЬПИНА, а alpine ... АЛПАЙН :biggrin:... Аудио марка такая....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

sayatast 03.04.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от mike880 (Сообщение 256283)
Что-то не помню я в оригинале мониторов в подголовниках на 38, и тем более аудио/видео блоков под сиденьем, колхоз это. Всё что было в оригинале в и на подлокотнике центральной косоли

я сеня сфоткаю и сюда выложу

sayatast 03.04.2013 16:23

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 256294)
Либо, конечно, могли вместо зеркала вполхозить

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:biggrin: одному ему, и богу известно - что у него там стоит.. Тем более учитывая блоки под сиденьем - которых, ты верно подметил, отродясь там не ставились ))))))

И надпись на них скорее всего не АЛЬПИНА, а alpine ... АЛПАЙН :biggrin:... Аудио марка такая....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

вполне возможно, не спорю, лонга никогда не было спорить не буду, по вину тоже не пробиваются телеки

sayatast 03.04.2013 16:26

Данные по транспортному средству

Тип Значение
Номер шасси WBAGH21020DK85050
Код типа GH21
Тип 728IL (EUR)
E-серия E38 (2)
Серия 7
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M52
Рабочий объем 2.80
Мощность 142
Привод HECK
Коробка передач AUT
Цвет ORIENTBLAU METALLIC (317)
Обивка STANDARDLEDER/BEIGE E36 SANDBEIGE E (N6SN)
Дата пр-ва 1996-01-29


Дополн. оборудование

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S214A AUT.STABIL.-CONTROL+TRAKTION(ASC+T) Автомат.сист.контр.устойчивости (ASC+T)
S296A LM RAEDER/CLASSIC Легкосплавный диск BMW дизайн Classic
S302A ALARMANLAGE Система сигнализации
S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели
S352A DOPPELVERGLASUNG Стеклопакет
S415A SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE Солнцезащитная штора Зд
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S430A INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND Внутр./нар.зерк.с затемнением
S438A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева
S459A SITZVERSTELLUNG, ELEKTR.MIT MEMORY Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S500A SCHEINW.WASCHANL./INTENSIVREINIGUNG Сист.омывателей фар/ интенс.очист.стекол
S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT регулировка угла наклона фар
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S629A AUTOTELEFON MIT KARTENLESER VORN Автомоб.тел. сети D с у-вом счит.карт Пд
Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S672A CD WECHSLER 6-FACH CD-чейнджер на 6 дисков
S877A UEBERKREUZBEDIENUNG ENTFALL Отсутствует перекрестное управление

nbmw 04.04.2013 00:30

Всю машину сфотай,салон,снаружи,эти блоки.Тогда и попробуем,самому интересно стало.

Peter7 04.04.2013 05:52

Если на блоке (под сиденьем) соединенным с монитором нет значка BMW, то скорее всего это колхоз.

sayatast 04.04.2013 07:18

вчера не получилось сфоткать, темно было когда с работы вышел, сеня в обед сфоткаю

kuderski 04.04.2013 07:58

nbmw, +1:thumbup:

sayatast 08.04.2013 07:13

Вложений: 16
Выкладываю фотографии как обещал


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

sayatast 08.04.2013 10:40

Как их подключить плиз, будет ли работать подголовники без этих штучек (коробочек)

Penguin 08.04.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от Peter7 (Сообщение 256502)
Если на блоке (под сиденьем) соединенным с монитором нет значка BMW, то скорее всего это колхоз.

Да там не Альпина написано 100% а Алпайн ! (пост 8 :ph34r:)

Ну я же говорю - Алпайн :biggrin:

И моник -Алпайн - и вколхожен видно в ОБЫЧНЫЕ подголовники.. Коробочки - это блоки монитора. Идут в комплекте .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Скачай инструкцию - почитай что как ....

Либо езжай туда. где музыку ставят и сигналки - они обычно в теме.....

sayatast 08.04.2013 10:58

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 257619)
Да там не Альпина написано 100% а Алпайн ! (пост 8 :ph34r:) Либо езжай туда. где музыку ставят и сигналки - они обычно в теме.....

Они не разобрались, у нас нет нормальных специалистов, хоть их снимай и покупай китайские )))

Penguin 08.04.2013 11:01

Что - нет ни одной конторы, которая ставит ДВД и ТВ в машину ?? :eek: Музыку посерьёзней чем Мп3 Сони и колонки Х-плод в полку приоры :biggrin::biggrin::facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)