Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.
Описание темы:проблема с печкой

E39 Печь

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 17:35 #1
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: караганда
Авто: BMW

По умолчанию E39 Печь

Доброго времени суток кто чем богат в опыте подскажите
машину купил зимой опыт первый в общем заметил такую вещь стрелка температуры никогда не поднималась ровно на 12 часов всегда где то в районе 10 часов было это образно, тот у кого покупал сказал что это типа япошка, чтобы не перегрелась так сделано ну я и ноздри даже не закрывал в машине было тепла достаточно сегодня ездил все ок во всех направлениях дул горячий воздух на улице -20 но стрелка моя поползла от нагрева и показывать стала нормальную температуру рабочую что ей не свойственно было за время моей езды на данном авто я подумал что от оборотов так нагрелась так как топил сегодня хорошо и тут когда остановился на одном из перекрестков понял что дует уличный морозный воздух из печки поехал дальше опять теплый короче при оборотах горячий иногда, потом отпустишь обороты холодный не знаю что произошло кто что скажет подскажите как проверить или как починить знакомый сказал что есть вероятность того что накрылся термостат и гоняет антифриз по малому кругу поэтому и в печке воздух холодный а я грешу на электронику что типа клапан балуется туда сюда направление меняет
krug вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Печка слабо дует е38 Грущанский Ремонт и эксплуатация BMW 25 06.12.2014 08:49
Разблокирование Webasto печь, помочь vladypetrov Webasto 5 13.01.2011 01:48


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)