Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

E53 4.4 рывки АПКК.

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 13:35 #1
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: BMW X5 (e53).

По умолчанию E53 4.4 рывки АПКК.

уважаемые форумчане, купил недавно Х5 мотор 4.4, немного поездив столкнулся с неадекватной работой АКПП, все началось так:
1. на горячую появлялся рывок с 1 на 2 передачу. На холодную этого нет.
2. поездив пару дней появилась тупость коробки на холодную - давишь на газ, а машину как-будто за хвост держат, давишь на газ сильнее-сначала думает потом подхватывает. и так пока не прогреется. (на горячую этот дефект пропадает)
3. а сегодня к первым двум прибавился еще один сюрприз - на холодную помимо тупости акпп появилось дерганье машины, т.е. разгоняешься а эффект такой, когда нажимаешь газ-тормоз. И глохнет иногда, может на светофоре, может в движении. вот такие проблемы я сейчас имею.
С чего начать, где искать? и насколько это может быть серьезно?
antohae53 вне форума  

Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рывки при начале разгона м54 artk01 Диагностика BMW | кодирование | программирование 92 24.12.2016 13:30


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)