Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

e53 центральный замок

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 11:35 #1
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: россия

По умолчанию e53 центральный замок

На е53 центральный замок перестал работать от ключа. Ключ куплен был новый клиентом. Машину заводин. Невозможно привязать ключ к машине. Сами приводы в дверях все исправны, от внутренней кнопки машина изнутри запирается. Неисправность по ключу отпадает тк ключ новый. Тут гипотезы либо проблема с антенной приемной в заднем стекле либо с zke. Каким образом удостовериться что антенна сигнал принимает, усиливает и передает его на zke. И если даже zke виновен то что внутри него там сгорает что перестает работат центральный замок? Может кто то встречался с такой проблемой и знает методу проверки? Спасибо заранее. Так как обычно по такой неисправности кивают или на ключ или на приводы двери. Но тут не так по моему очевидна неисправность.
anton1313 вне форума  

Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Е39 центральный замок rumpelw Ремонт и эксплуатация BMW 14 15.03.2016 21:35
Почему закрывается центральный замок со второго раза? Станислав Иванович Ремонт и эксплуатация BMW 13 16.06.2013 06:14
E90 отказал центральный замок ultimatebmw Ремонт и эксплуатация BMW 11 10.08.2012 15:03
Центральный замок Vaza Ремонт и эксплуатация BMW 1 23.08.2011 15:33
Замёрз центральный замок на BMW E46 Manic Depression Ремонт и эксплуатация BMW 3 25.12.2010 18:51


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)
Загрузка...