| |||||||
| Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем. |
|
|
![]() |
| | LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
| |
| | #1 |
| Новичок Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Туапсе, Россия Авто: 520i e28 |
Для ясности опишу как именно скачут обороты. сначала норма, потом звук как будто резко всасывается воздух одновременно с этим обороты гаснут, потом резко снова приходят в норму и так туда сюда пока не прогреется.
|
| | |
| | #2 |
| Новичок Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Almaty Авто: BMW 325i 1991г. М50 |
И у меня зимой так было. Говорят причин много может быть. Лямбда, датчик воздуха, подсос возлуха на коллекторе. Или еще вот вариант. На выходе газов особенно в районе катализатора высокая температура, предполагают образование конденсата, который при низкой температуре образует лед. Как следствие в зимнее время пока не прогреется машина обороты плавают.
|
| | |
| Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr.Leo за сообщение: | Saphirebald (14.10.2009), Tyler (14.10.2009) |