Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

капец прокладки гбц или ещё нет

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 14:43 #1
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 47
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: г.Гусь-Хрустальный
Авто: bmw 320i e36

По умолчанию капец прокладки гбц или ещё нет

Вобщем притопил на днях с 0-230 км/ч несколько раз,перегреваний не наблюдалось,но после при нормальной езде стрелка темп.поползла вниз(на улице +15).Ето не главное,через некоторое время всё востановилось.Через два дня на стенках расширительного бачка появились чёрные пятна,чтото вроде сажи.Масляных пятен вроде не видно и о.ж.не пузырица,антифриз не уходит,но на горячуу полный бачёк(при остывании уровень встаёт на место).Откуда взялся этот мазут в расширительном? И ещё после поезди когда открываю маслозаливную крышку воняет какойто гарью или горетым маслом,и на крышке белая эмульсия(масло менял 1500 км.назад)
zhendos вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена КВКГ и прокладки ГБЦ на M62 don_dacci Сделай сам 29 18.05.2016 15:34
BMW e34 M20 - после замены прокладки Гбц и настройки клапанов рвет патрубок на сапуне Виктор2686 Ремонт и эксплуатация BMW 11 04.01.2014 01:14


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)