Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   коррекции мехатроника E60 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=38398)

Антихрист 13.04.2017 21:09

Цитата:

Сообщение от Ryu (Сообщение 408385)
Дело в том когда я прошивал я сразу выбрал самую последнию из GKE211 не посмотрев на старую что была и она выдала еррор. Выбрал перед последнию и она видала ошибку кодирования. Тогда пришлось прошивать самои ранеи прошивкои которая есть думая что она и была но она оказалось не тои и тоже выдает ошибку. Сеичас ишу стоковую надеюс прогман в версии 22 будет она или нет? Подскажите что делать?

Найди кого-нибудь с ISTA/P и ICOM они сами прошьют то,что надо.Только не забудь блок питания подцепить,чтобы потом не было мучительно больно.

Ryu 13.04.2017 21:19

Цитата:

Сообщение от mike880 (Сообщение 408388)
Вроде же когда блок определяется, тогда выдаётся список доступных версий прошивки. Можно конечно силовым методом залить что угодно, это же инпа. Умельцы ухитрялись в ССС залить прошивку климата. Забавно смотрелось, особенно когда узнали ценник восстановления последствий их рукоблудия.
Вся инфа по номерам есть в текстовом файле в инпе

Учусь делать сам опыта у меня мало но по малому прибавляется. У нас в монголий нет знатоков по бмв кроме дилера. Вот пашу сам. Если не трудно в какой именно текстовом файле в импе?

Ryu 13.04.2017 22:43

Эта она да? Здесь эта прошивка которую я залил. Как можно узнать стоковую прошивку? Все прошивается машина едить, но в EGS все еше выдает ошибку.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ryu 13.04.2017 23:13

Через експерт моде P-SGBD нашел GS19B.PRG, что ето за фаил подскажите?

Busyman 13.04.2017 23:15

Могу глянуть по удаленке что вы там понашили ...

Busyman 13.04.2017 23:19

И... :nod:
Возможно пора направить свои силы на поиски нового агрегата, судя по описанию в первом сообщении ...:wink:

Ryu 13.04.2017 23:43

Цитата:

Сообщение от Busyman (Сообщение 408398)
Могу глянуть по удаленке что вы там понашили ...


Я бы с удоволствием, но машина в гараже а там интернета нет...

mike880 14.04.2017 00:23

Файл с данными по серии, можно открыть текстовым редактором и там есть все допустимые сочетания.
По моему проще реализовать сеанс по удалёнке, пока короб ещё работает. В чём проблема через мобильник ноут по вафле подключить.

Ryu 14.04.2017 15:20

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

После програмирования стираются все ошибки, но когда включаю зажигание в Инпе выходить эта ошибка. И еше километраж ошибки не правильно показывает не изменятся, как будто она старая оставшиеся от самого первого програмирования. Черт знает почему не получается. :(

Mikxaol 14.04.2017 17:56

Цитата:

Сообщение от Ryu (Сообщение 408411)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

После програмирования стираются все ошибки, но когда включаю зажигание в Инпе выходить эта ошибка. И еше километраж ошибки не правильно показывает не изменятся, как будто она старая оставшиеся от самого первого програмирования. Черт знает почему не получается. :(

Ты EGS закодируй через NCS expert и все )):tongue:
Прошить,ты ее прошил (winkfp), теперь закодируй[


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)