Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/)
-   -   м52tu (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/m52tu-19651/)

slava657 29.05.2012 09:36

Цитата:

Сообщение от ARmaGeddON (Сообщение 192141)
какие симптомы были для замены,Слав?

Да ни каких:biggrin1:
Вот почему заменил:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ощущения после замены: после откручивания пробки дРЫгатель тупит 1-2 сек. но намного тише чем раньше, очень тихонько обороты меняются (правда раньше и проверял в -20:biggrin1:), руку присасывает послабее чем раньше, практически не присасывает (но раньше тоже не критично было). Когда на холостых стоишь, то практически не слышно, что авто работает (только по стрелкам видно:thumbup:), до замены тоже все хорошо было, но всетаки чуток вибрировало. А еще мне кажется, что чуть-чуть упал расход, но наверное кажется:biggrin1::facepalm:

Пластиковую трубку можно было не менять а только помыть, резиновая была убитая (форму начала терять), отросток на щупе хотели прочистить, а он не забитый оказался. Старый клапан разобрал, да мембрана в говн.це была и скраю чутка порвана (хотя может я порвал когда доставал:biggrin1::shock:)
Этот клапан вроде как расходником считается и меняется где-то раз в 80тыщ, а у меня родной стоял 350тыщ:biggrin1:

Тук что, проверяй как руку присасывает (должно совсем немножко) и слушай что с дРЫгателем происходит после откручивания пробки (должен через пару секунд выравняться).:nod:
Он у тебя хоть раз меняный? Если нет, то подсобирай $ и замени, будет только лучше:nod:beer

ARmaGeddON 29.05.2012 11:19

эт ясно что только на пользу всё..заменю,пока с бабульками не айс:facepalm:

slava657 29.05.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от ARmaGeddON (Сообщение 192243)
пока с бабульками не айс:facepalm:

Я сам такой:biggrin1: С зимы собирал, чтобы всякие косяки поустранять:biggrin1: Вот насобирал, на 700$ уже поустранял, а когда приеду с отпуска еще на 400$ устраню:biggrin1::facepalm: Главное,чтобы ничего нового не вылезло, то буду злиться:mad: А сейчас мафынка близка к идеалу:biggrin1::thumbup:beer

А про клапан не парься, если все хорошо работает, то ненадо туда лазить пока:nod:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)