Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

n42b20 большое время впрыска

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 13:04 #1
Новичок
 
Аватар для karanwin
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 71
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: мурманск
Авто: e46 318 n42b20

По умолчанию n42b20 большое время впрыска

проблема такова, стала есть 15л на 100км. купил шнур inpa прочитал мотор на ошибки дисом выдал непровдаподобность показаний лямдазонда, сразу менять не стал поехал на станцию, диогност прочитал и выдал что большое время впрыска 5,4-6мс на хх без нагрузки, и ошибка лямбды, попробуй поменяй должно помочь. купил лямбду бош, поменял, ошибки больше нет, а жрет также и время впрыска тоже осталось. подскажите где хоть примерно надо искать проблему. ехать опять на станцию и менять все методом тыка не хочу так как спецов по bmw у нас нет.
karanwin вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)