Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   N62 4,8 E70 Vanous и фазы газораспределения (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25772)

SAN9 22.08.2013 14:46

Ванос поменяйте местами тогда

gssgraf 23.08.2013 23:54

попробуем

gssgraf 30.08.2013 13:42

Цитата:

Сообщение от krutish (Сообщение 279826)
речь шла не об управляющих электромагнитных клапанах! тогда вариантов не много - либо сам ванос, либо кольца на распредвале, либо распредвал стравливают давление!

мы чистили те что с торца голов стоят, их там 3 штуки.
эти или какие другие ще подсераются?

krutish 30.08.2013 16:29

они самые... тогда остается все таки снимать ванос, смотреть уплотнительные кольца, сам распредвал... если с ним все гуд - ванос в мусорку. Если что есть живой впускной от твоего мотора))):thumbup:

gssgraf 30.08.2013 20:34

а где забрать и сколько денег?
я бы попробовал поменять.

gssgraf 30.08.2013 20:36

просто у меня вся эта конетель пошла как отдал машину на замену прокладок крышек клапанных.
неужели с плохими руками можно было ванос убить, я как то приезжал к ним заводили машину так движок так и хотел выпрыгнуть из под капота, так дергался , потом выставили валы стало все на свои норм , вот только эта проблема осталась.

mihhail 30.08.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от gssgraf (Сообщение 280992)
просто у меня вся эта конетель пошла как отдал машину на замену прокладок крышек клапанных

скорей всего совпадение.....но то...что машина попала в кривые руки...очевиден...сочувствуюbeer

темик 04.10.2013 19:04

ТАК ПРОБЛЕММУТА РЕШИЛИ ИЛИ НЕТ?:smile::smile:

Андрей 001 28.01.2015 17:37

Подскажите пожалуста у меня х5 4.8 мотор n62 . Ошибка впускного вынуса по голове 1-4 . Симтомы Проблема по ваносам следующего содержания. Валы выставлены верно. Ошибка, точнее глюк идет по коррекции впуска Второго Ваноса. пролема следующего хоррактера. Во вложении скрины из диса. Ошибка сразу не загорается , после того как стер а нужно покататься км 10-15. перегазовка при этом небольшая есть , и особенно когда Чек горит. Помыли Клапана и переставили местами по впуску и выпуску второго ваноса. ошибка пропала сразу же , мотор как новый все ок, однако через день опять все то же самое. подскажите куда смотреть что может быть? скажу так первый снимок это до того как помыли , второй после того как помыли.

Андрей 001 28.01.2015 17:40

Подскажите пожалуста у меня х5 4.8 мотор n62 . Ошибка впускного вынуса по голове 1-4 . Симтомы Проблема по ваносам следующего содержания. Валы выставлены верно. Ошибка, точнее глюк идет по коррекции впуска Второго Ваноса. пролема следующего хоррактера. Во вложении скрины из диса. Ошибка сразу не загорается , после того как стер а нужно покататься км 10-15. перегазовка при этом небольшая есть , и особенно когда Чек горит. Помыли Клапана и переставили местами по впуску и выпуску второго ваноса. ошибка пропала сразу же , мотор как новый все ок, однако через день опять все то же самое. подскажите куда смотреть что может быть? скажу так первый снимок это до того как помыли , второй после того как помыли.
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Форум BMW © bmwpost.ru


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)