Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Не завелся м54

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 00:39 #101
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 429
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: turkmenistan
Авто: 525i, 2002

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
денег отдай спецам
которые знают какую кнопку нажать)))))))они спецы не больше)))))))других нет))))))
Думаешь мне жалко денег отдать))) так не в германии свое авто обчлуживаю))) когда загнал авто в сервис пришел в назначенное время, оплатил чек, все тебе на бумажках показали обьяснили)) я же писал мне когда масло менял предлагали за доп.оплату(копейки) ойл севис (так называемые кубики) сбросить, да не копйки жалко, но что блять для этого спецом надо быть)) а вот когда спрашиваю если завтра ванос менять надо будет сможете? все шарахаются от меня))) уверен большинство не возьмется, а тот кто возьмется запорит машину что я потом из гаража не уеду)))вот поэтому и мучаюсь

Последний раз редактировалось alberttm; 29.04.2013 в 00:48.
alberttm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 02:13 #102
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alberttm Посмотреть сообщение
Да как я могу на кого наехать, что про карсофт думаешь, я так почитал, программу установил, вроде очень доступный вариант, один большой минус ноутбук с ком портом найти сложно. И еще на форуме есть описание сканера но нету его среди тех которые на продажу имеются, вроде так, или есть?
Ну так и наехал.
Я не пользуюсь карсофтом, мне DIS, INPA и прочих хватает для моих задач.
Ноут на ***** посмотри.
Я не понял про что ты со сканером, которого нет -лучше Алексея спросить.
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 02:22 #103
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alberttm Посмотреть сообщение
которые знают какую кнопку нажать)))))))они спецы не больше)))))))других нет))))))
Думаешь мне жалко денег отдать))) так не в германии свое авто обчлуживаю))) когда загнал авто в сервис пришел в назначенное время, оплатил чек, все тебе на бумажках показали обьяснили)) я же писал мне когда масло менял предлагали за доп.оплату(копейки) ойл севис (так называемые кубики) сбросить, да не копйки жалко, но что блять для этого спецом надо быть)) а вот когда спрашиваю если завтра ванос менять надо будет сможете? все шарахаются от меня))) уверен большинство не возьмется, а тот кто возьмется запорит машину что я потом из гаража не уеду)))вот поэтому и мучаюсь
Поверь, здесь (где я живу) далеко не каждый сервис возьмет в ремонт BMW вообще, а уж с VANOS и подавно связываться не будут, отправят или к официалам или в специализирующийся на марке сервис.
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кузнечик завелся в первом цилиндре Сергей Nikitin83 Ремонт и эксплуатация BMW 26 31.01.2012 02:10
а кондей так и не завелся Анатолий777 Ремонт и эксплуатация BMW 19 29.05.2010 09:53
Не завелся после мойки в морозы Эдд Ремонт и эксплуатация BMW 3 28.01.2010 10:59


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)