Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Не завелся м54

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 21:07 #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 429
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: turkmenistan
Авто: 525i, 2002

По умолчанию

Уметь подстроится под уровень знаний человека и обьяснить на доступном ему языке это скорее плюс чем минус. Я раньше немного преподовал анг. язык. Так вот там по уровням, новичок, элементарный, средний, продвинутый. Так представьте что я новичку начал объяснять что в английском три времени глагола но у каждого времени есть четыре вида, что вообщем делает это число времен 12, а потом еще начал приводить примеры их употребления и при этом объясняю все на английском не употребив ни одного русского слова. Я иногда так делал, начинал объяснять английский на английском, знаете что получается, взрослые люди начинают плакать, реально плакать потому как они не успевают, не понимают, теряются и т.д. хотя я пользуясь их непониманием мог нести хоть чушь всякую, это так не по теме, просто хотел поделится.
alberttm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 22:44 #32
Абориген
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,152
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 85 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Замкад
Авто: е34 520, е38 735

По умолчанию

Вот реально не пойму... ТС, ты вопросы серьезно спрашиваешь, или это троллинг? ))) Если последнее - это гениально!!! )))
vla3344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:03 #33
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alberttm Посмотреть сообщение
Значит то что напряжение акум. моментально падает до 10в. это норма, или все таки слабоват акумулятор, если пяти секунд 12в держать не может.
Ток разряда какой?

Цитата:
Сообщение от викторниколаевич Посмотреть сообщение
Перечитай #21
На совсем "не в теме" я как-то не рассчитываю... Расслабился, блин...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 27.04.2013 в 23:04.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:05 #34
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 429
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: turkmenistan
Авто: 525i, 2002

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla3344 Посмотреть сообщение
Вот реально не пойму... ТС, ты вопросы серьезно спрашиваешь, или это троллинг? ))) Если последнее - это гениально!!! )))
Вот ты дружок и даешь начало троллингу, а я серьезно спрашиваю, потому что я на самом деле многое не знаю, иногда даже самых простых вещей, и поэтому я много читаю, много читаешь много вопросов появляется, я понимаю для человека опытного объяснять простые вещи не интересно, но в этом и заключается достоининство ЧЕЛОВЕКА когда он переступив через свою неохоту помогает другим людям. Скажу тебе так я вообще полез в авто знания только месяцев 4-5 назад, и даже слово редуктор для меня было очень далеким и непонятным, пойми ну не интересовался я авто с 14 лет. Ты если этот пост читал, понял что ЛАНЧ неправильную ошибку выдал, обрыв цепи светодиода сигнализации, логика мне подсказывает что вроде какая лампочка должна быть, которая должна вроде сигнализировать сигнализацию, но ведь на самом деле у меня ее нет по комплектации, сканер неправильно ошибку выдал, а я если не спросил ходил бы и голову ломал что за обрыв.
alberttm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:08 #35
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 429
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: turkmenistan
Авто: 525i, 2002

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Ток разряда какой?
Честно не знаю что это, вот как писал уже, ланчем смотрели, перед пуском 12в было, в момент пуска до 10в упало, после 13,8в. Щас почитал, это сколько аккумулятор разряжается в час что ли? Как проверить? Мультиметр есть.

Последний раз редактировалось alberttm; 27.04.2013 в 23:15.
alberttm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:11 #36
Абориген
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,824
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 372 раз(а) в 232 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW

По умолчанию

...флуд... с словечками !))
zass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:14 #37
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alberttm Посмотреть сообщение
Уметь подстроится под уровень знаний человека и обьяснить на доступном ему языке это скорее плюс чем минус. Я раньше немного преподовал анг. язык. Так вот там по уровням, новичок, элементарный, средний, продвинутый. Так представьте что я новичку начал объяснять что в английском три времени глагола но у каждого времени есть четыре вида, что вообщем делает это число времен 12, а потом еще начал приводить примеры их употребления и при этом объясняю все на английском не употребив ни одного русского слова. Я иногда так делал, начинал объяснять английский на английском, знаете что получается, взрослые люди начинают плакать, реально плакать потому как они не успевают, не понимают, теряются и т.д. хотя я пользуясь их непониманием мог нести хоть чушь всякую, это так не по теме, просто хотел поделится.
Ладно, упростим...
Я в школе, институте (и более нигде) учил французский... пришлось встретиться с америкосами - за пару-тройку недель вопросы "где пожрать и где поссать" проблем не вызывали более, за отсутствием практики - возникали снова.
Работая с д. программами - либо ты осваиваешь язык, либо платишь тому, для кого это не стало непосильной задачей. BMW не ОПУСКАЕТСЯ до менталитета русских (шапками закидаем!), а ОБУЧАЕТ свой персонал
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:20 #38
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 429
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: turkmenistan
Авто: 525i, 2002

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zass Посмотреть сообщение
...флуд... с словечками !))
То что ты написал это флуд или как? Ах пардон, это ваше мнение господин, оно очень важно для нас. Будет что еще пишите, будем очень рады.
alberttm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:23 #39
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 429
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: turkmenistan
Авто: 525i, 2002

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
а ОБУЧАЕТ свой персонал
Вот именно обучают, меня то никто не обучал, очень капризные учителя...
alberttm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:31 #40
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alberttm Посмотреть сообщение
Вот именно обучают, меня то никто не обучал, очень капризные учителя...
Получил бан в ТИСе, WDS, на нашем форуме? и все одновременно?
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кузнечик завелся в первом цилиндре Сергей Nikitin83 Ремонт и эксплуатация BMW 26 31.01.2012 02:10
а кондей так и не завелся Анатолий777 Ремонт и эксплуатация BMW 19 29.05.2010 09:53
Не завелся после мойки в морозы Эдд Ремонт и эксплуатация BMW 3 28.01.2010 10:59


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)