Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   нужна помощь с приборкой е 34 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23913)

limip 11.03.2013 00:25

нужна помощь с приборкой е 34
 
доброго времени суток ..тут такая проблема .глючит приборка глючит по страшному то отрубаеться все кроме датчика ручника.прогрева форсунок.свечи накала и подсветки...то врубаеться то мигает как гирлянда ..вот вроде нашол проблему маленький мозг....поскольку щас у меня вместо приборки плата с вставлеными в нее спидометром и т.д=)))не очень удобно поскольку все лампочки лупят прямо в лицо но зато мне езда с такой типо приборкой помогла выявить что виноваты мозги поскольку как только у приборки начинаеться истерика и припадки я останавливаюсь вынимаю мозги у меня загораеться "code" вставляю обратно проворачиваю ключ и воля она опять как новая типо приборка=)))вот ...суть просьбы в следующем хотелось бы попросить у кого нибуть адекватные мозги(буквально на неделю или даже пару дней с последующей возможно покупкой их или конечно возвратом могу дать свои на аналогичный тест:biggrin:) у меня приборка с 2-мя экранчиками для дизеля 2.4 м 21 акпп 4.номер мозгов скину завтра.всем спасибо за внимание P.S. очень надоело платить штрафы за привышение=(((не по моей вене конечно привышение просто большую часть времени приборка неработает а скорости все мало:rolleyes: проживаю в москве.

Pilot 11.03.2013 06:48

имхо: ищи приборку на замену с разборов, наврятли ты этот чип найдешь отдельно.

limip 11.03.2013 10:47

Pilot,
мнебы просто попробовать чип ли это или пайка или проводка =))а то куплю а там очко=(пробовал поставить с механичиским пробегом она у меня адаптацию не проходит=(((хотя точно от такойже машинки только 88г.в а у меня 91г.в:facepalm:

Peter7 11.03.2013 10:59

Не настолько дорого панель стоит- можно и купить-попробовать. Чип отдельно можно искать оч.долго.

puTByJIb 11.03.2013 20:40

постоянно горит лампа на пробеге и не работает суточный пробег,что может быть:confused:

limip 11.03.2013 21:18

народ:mig: что за херня у меня вторая приборка потихоньку адаптацию начала проходить теперь работает спидометр тахометр и лампачка ручника загораеться=))))для этого понадобилось сутки покататься=)))а теперь номер чипа как и обещал=)
"""""""""BB06838"""""вот там еще какието цифры есть помимо вина C60053 вот если есть у кого чип похожий попросил бы попробовать его..мне жуткоинтерестно теперь что с моей приборочкой=)

limip 11.03.2013 21:25

кстате мож кто сталкивался с такими симптомами когда панель тухнет я ее отключаю и подключаю и когда потключаю у меня панель не работает и тухнет дисплей с акпп и бывает дальний врубаеться.:shock:

kuderski 11.03.2013 21:46

limip, тем по панели очень много поищи

Pilot 12.03.2013 08:21

Цитата:

Сообщение от puTByJIb (Сообщение 251123)
постоянно горит лампа на пробеге и не работает суточный пробег,что может быть:confused:

Где то видел на просторах сети ремонт приборки 525 е34 с похожей проблемой, там у автора вроде как конденсаторы сдохли и он почти все поменял.

limip 17.03.2013 02:51

Короче суть проблемы с приборкой .проблемы начинаются тогда когда на улице погода падает ниже нуля.когда погода норм то и приборка норм:facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)