Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Почему потеет бачок ГУРа. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=18306)

ambrozi 19.08.2012 21:34

Вчера Снял бачок гура...промыл растворителем...поставил новую прокладку под крышку бачка...протер насуха шланги прямой и обратки...сегодня ездил...бачок и шланги сухие...:wave:

slava657 20.08.2012 10:05

Цитата:

Сообщение от ambrozi (Сообщение 203498)
Вчера Снял бачок гура...промыл растворителем...поставил новую прокладку под крышку бачка...протер насуха шланги прямой и обратки...сегодня ездил...бачок и шланги сухие...:wave:

:thumbup: Теперь наблюдай:ph34r:

ambrozi 21.08.2012 06:06

третий день...полет сухой...:biggrin1:

slava657 21.08.2012 09:50

Цитата:

Сообщение от ambrozi (Сообщение 203687)
третий день...полет сухой...:biggrin1:

:biggrin1: Тыщ 5 проедь, так, чтобы наверняка:nod: У меня уже 7, все круто!!!:super::dance::thumbup:

Camron 15.09.2014 14:17

можно в этой теме тоже вопрос задам: авто x5 4.6is 2003 года, европа, пробег 115 (что похоже на правду по состоянию), колеса разноширокие р20

за вых проделал путь ~1.5км, во время езды что при разгоне, что при сбросе газа и особенно при оттормаживании - сильная вибрация на руле была.

ехал голову ломал что это может быть, то ли колеса квадратные стали от наших дорог, то ли рычаги какие в подвеске (хотя в мае когда покупал, меняли мне всё что там люфтило на тот момент и спереди и сзади)

по приезду обнаружил течь со стороны переднего левого колеса(водит.сторона), открыл капот, слева бачок ГУРа как понимаю, справа масл.фильтр(см.фото ниже). так вот маслю.фильтр весь в жиже - но на масло не смахивает, больно жидкая и не зеленая(как пентосин), а коричневатая какая то. Также при повороте до упора в стороны - гул идёт.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

вот думаю откуда так сильно налило и как этого избежать в будущем - посоветуйте?!

Camron 15.09.2014 14:30

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

slava657 15.09.2014 14:48

Camron, Фото не видно

БУКА 15.09.2014 14:50

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 343258)
Camron, Фото не видно

Фух:facepalm: а я думал у меня глаза лопнули:biggrin1:

slava657 15.09.2014 15:01

Цитата:

Сообщение от БУКА (Сообщение 343259)
Фух:facepalm: а я думал у меня глаза лопнули:biggrin1:

:biggrin::biggrin::biggrin:beerbeerbeer

BMW550 15.09.2014 15:23

Та же фигня потеет Гур немного уверен что из за уплотнительного колечка, самого колечка у нас не продадут уверен,но можно подогнать его ?если возможно скиньте фото его как он выглядит и где именно находится (я имею веду куда заходит и что уплотняет:)))))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)