Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Поднять авто...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 20:36 #1
Абориген
 
Аватар для Алла (феликс)
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 704
Сказал спасибо: 1,024
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: краснодарский край
Авто: bmw 1еr 116i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qtek E38 Посмотреть сообщение
Что то не пойму как это сделать, можешь по подробнее для тех кто в танке.
Кузов на земле и колёса отсутствуют ,так ?
__________________
Всегда в полёте !!!
Алла (феликс) вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:56 #2
Абориген
 
Аватар для Алла (феликс)
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 704
Сказал спасибо: 1,024
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: краснодарский край
Авто: bmw 1еr 116i

По умолчанию

Ладно поехали дальше ,а то у меня комп заберают !Самое основное подсунуть домкрат к "шайбе " которая находится в районе каждого колеса ,ставим на эту шайбу кусок доски ,на любую ,под домкрат также ложим доску что-бы было устойчиво и домкрат не покатился ,поднимаем ,паралельно ,когда машинка начала ложиться на бок подсовываем длинную доску толщиной не мение 5см ,или поломается к противоположному краю машины ,ну который ближе всего к земле ,поднимаем домкрат на максимальную высоту .Затем в районе доски сооружаем упор ,т.е. подпираем её колёсами 2 шт ,ну можно что другое по устойчивее,мне хватало 2 колеса.Так чтобы палка лежала при опускании на 2-х колёсах.Затем опускаем домкрат .Переносим его на противоположную сторону ,под него и на его шток ложим доски ,чтобы он уверенно подняд противоположный борт выше положенных ранее 2 колес ,При поднятии домкрата постараться чтобы доска попала на другой упор ,можно ещё использовать 2 колеса.Таким образом у вас должна приподняться либо морда либо багажник ,просто с колёсами безопаснее если что-то делать под машиной и на палке что-бы не было никаких движений ,другую часть приподнимайте также .Я один 99 так во дворе устанавливал на доски и на колёса ! Удачи !
__________________
Всегда в полёте !!!
Алла (феликс) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Алла (феликс) за это сообщение:
Qtek E38 (17.02.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дооснащение свое авто Е60 - MOST-USB адаптер SKIF(для BMW и т.д.) serega82 Диагностика BMW | кодирование | программирование 5 12.08.2017 00:04
VAG-DOCTOR ремонт техническое обслуживаение! VAG-DOCTOR Ремонт и эксплуатация BMW 42 22.12.2012 16:04
Кто знает эти авто? Lerons Выбираем БМВ 3 12.01.2012 08:08
проблема с ключом. открывает, но не заводит авто. invest Ремонт и эксплуатация BMW 13 22.06.2011 19:09
Очень актуальная и полезная информация про запуск авто в мороз! dmitr24 Ремонт и эксплуатация BMW 12 25.02.2011 20:23


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)