Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Помогите разобраться????

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 14:23 #13
Модератор
 
Аватар для bumer0611
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 2,059
Сказал спасибо: 130
Поблагодарили 934 раз(а) в 599 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Suzuki Grand Vitara
Есть клубные рамки

По умолчанию

вобщем из всего выше-прочитанного могу сказать следующее.(как бывший обладатель авто с мотором м-10)
1-то что моргает лампочка ещё не значит что давление масла плохое. возможно сдох датчик давления. но тем не менее новый насос можно найти в районе 4000 руб. тут проблемы особой не вижу. проблема если давление плохое из за вкладышей или из за распредвала.
2-расход масла и повышенная компрессия говорит о том что маслосъёмных колец там уже нет! можешь поверить, а лучше сразу скидывай голову и поддон, день делов и всё это безобразие прекратится. достаточно просто подкинуть кольца. стоимость комплекта(4 цил) + прокладка ГБЦ около 2500 руб.
лучше один раз потратить немного времени и денег чем взрывать себе мозг и мучиться в догадках.
важно: обрати сразу внимание на блок цилиндров, в местах где перемычки между колодцами для болтов крепления ГБЦ и рубашкой охлаждения. проверь эти места на наличие трещин.
перед установкой ГБЦ эти колодцы хорошенько высушить и пройтись мечиком!!! Это обязательно.
Удачи!
__________________
bumer0611 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NCS Expert Помогите Разобраться dimaszlse65 Диагностика BMW | кодирование | программирование 33 19.10.2014 21:04
e65 2003 дизель Помогите с вебастой разобраться! dmitriizls Webasto 1 18.12.2013 17:51
Помогите разобраться с M30B34 Bumerang007 Ремонт и эксплуатация BMW 15 04.11.2011 23:55
Помогите разобраться что где находится? ruzenstein Ремонт и эксплуатация BMW 3 08.07.2011 16:23
Диагностика Е38 М73 1996. Помогите разобраться! drivernik Диагностика BMW | кодирование | программирование 5 19.09.2010 00:12


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)