Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Предохранители BMW X5 e53 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=4859)

NUFLIN 22.09.2013 14:24

dimka_ne@, ЗАРЯЖАЕТСЯ ключ именно от EWS\CAS :podz:

dimka_ne@ 22.09.2013 23:36

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 285350)
dimka_ne@, ЗАРЯЖАЕТСЯ ключ именно от EWS\CAS :podz:

Да что же такое-то,а....
Ключ не работал (центральный замок) из-за того, что окислились ножки предохранителя. И точка. :thumbup:
Забываем про иммо, забываем про зарядку ключа....

Всем спасибо за ответы)

PS: Будет расшифровка значков (значок и его описание на русском или английском) с удовольствием посмотрю.

NUFLIN 22.09.2013 23:56

Цитата:

Сообщение от dimka_ne@ (Сообщение 285240)
вот что интересует- с недавних пор перестал заряжаться ключ (он с аккумом, авто без комфортного доступа), хотел посмотреть в порядке-ли предохранители в первую очередь,прежде чем грешить на гнездо ключеприемника.

Цитата:

Сообщение от dimka_ne@ (Сообщение 285313)
1) см. пункт #2
2) читайте внимательнее-я не сказал что перестала заводиться, или что не видит ключ, я сказал заряжаться, для открытия/закрытия центрального замка с кнопки. На это дело предохранитель есть.

Цитата:

Сообщение от dimka_ne@ (Сообщение 285428)
Да что же такое-то,а....
Ключ не работал (центральный замок) из-за того, что окислились ножки предохранителя. И точка. :thumbup:
Забываем про иммо, забываем про зарядку ключа....

Сам-то понял свою эскападу? :frown:

dimka_ne@ 23.09.2013 11:34

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 285435)
Сам-то понял свою эскападу? :frown:

Ключ не срау перестал срабатывать на открытие/закрытие. Я думал, что он просто не заряжается и из-за этого плохо срабатывает, но оказалось что проблема в предохранителе, отвечающем за центральный замок, при этом-сам центральный замок, при открытии металлическим ключом и с помощью салонной кнопки, прекрасно работал.

NUFLIN 23.09.2013 14:52

Цитата:

Сообщение от dimka_ne@ (Сообщение 285508)
Ключ не срау перестал срабатывать на открытие/закрытие. Я думал, что он просто не заряжается и из-за этого плохо срабатывает, но оказалось что проблема в предохранителе, отвечающем за центральный замок, при этом-сам центральный замок, при открытии металлическим ключом и с помощью салонной кнопки, прекрасно работал.

Ну так вопрос ты поставил изначально про ЗАРЯДКУ ключа :cool: а питание антенного усилителя в такой ситуации проверяется в первую очередь :biggrin:

dimka_ne@ 23.09.2013 15:10

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 285594)
Ну так вопрос ты поставил изначально про ЗАРЯДКУ ключа :cool: а питание антенного усилителя в такой ситуации проверяется в первую очередь :biggrin:

Вот и полез туда, смотреть что как, после этого зашел сюда и попросил расшифровку значков:-)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)