Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   при начале движения мне машина проигрывает ну очень странный звуковой сигнал (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=17762)

Skvarets 08.02.2012 18:14

при начале движения мне машина проигрывает ну очень странный звуковой сигнал
 
Ситуация такая.
От покупки буквально прошла неделя. С самого начала всё было абсолютно нормально, но теперь при начале движения мне машина проигрывает ну очень странный звуковой сигнал. Бортовой компьютер при этом вообще молчит, ни о чем не сигнализирует, пишет, что всё впорядке. Ну естесственно это не стояночный тормоз и не ремень безопасности ноет)) Но этот сигнал настолько мрачный, что у меня не возникает сомнений, что она мне о пытается сказать о чём-то важном)):biggrin:
Подскажите, пожалуйста, может кто-то встречался с этим?
Важно:
С появлением сигнала на мой взгляд немного уменьшилась мощность двигателя. Коробка передач стала переключаться более своенравно, раньше до 2.5 тыс. оборотов спокойно уходила, а теперь иногда и до 4 доходит..это напрягает.
Мелодия появляется исключительно при начале движения после продолжительной остановки. Если стою меньше секунд 5-10, трогается молча.
Заранее спасибо за помощь! Буду благодарен любому совету!!):thumbup:

slava657 09.02.2012 10:10

Что за звук не знаю:smile: Но думаю тебе стоит уточнить, что за машинка у тебя:smile:

Stanislav_56rus 09.02.2012 10:53

а может у тебя что-нибудь типа спорт режима включен или электроника отключена.. от того и МРАЧНЫЙ звук:biggrin::biggrin::biggrin: так что за машинка-то???

mihhail 09.02.2012 11:46

Цитата:

Сообщение от Skvarets (Сообщение 170572)
С самого начала всё было абсолютно нормально, но теперь при начале движения мне машина проигрывает ну очень странный звуковой сигнал

наверное просто влияние холодных температур:biggrin: так как
Цитата:

Сообщение от Skvarets (Сообщение 170572)
Бортовой компьютер при этом вообще молчит, ни о чем не сигнализирует

:smile:

Валера Х5 09.02.2012 11:55

Она поёт прощальную песенку, я устала брат.
Порой такие фантастические темы читаешь что незнаешь как ответить.
Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что!

d.chi 09.02.2012 16:40

может ета ГОНГ??? :shock::shock: тот катори при - температуре играет :shock::shock:

Hogosha 09.02.2012 17:00

Только не в эту пору года.

vla3344 09.02.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от Skvarets (Сообщение 170572)
Буду благодарен любому совету!!):thumbup:

Сожги ее!!!:biggrin1:
Или, запиши как она ругается и выложи послушать.

Hogosha 09.02.2012 17:57

Skvarets что хоть за машина (модель и год выпуска)? В одном из форумов БМВ прочитал про похожую проблему, оказалось что машина сигнализировала об недостаточном уровне трансмиссионой жидкости в редукторе.

Tunkan 10.02.2012 11:24

Больше похоже на активацию спортрежима, хотя х.з. что там за машина.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)