Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   при начале движения мне машина проигрывает ну очень странный звуковой сигнал (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=17762)

dmitr24 10.02.2012 12:39

Она сигнализирует о том,что хочет поменять хозяина,есть такая функция в БМВ!

slava657 10.02.2012 12:51

dmitr24, :biggrin::thumbup:

Дядь Деня 10.02.2012 19:05

очень веселый пост,улыбнуло :biggrin: чел трубейно отжжег как никто и никогда:facepalm:

kuderski 13.02.2012 12:24

Цитата:

Сообщение от Дядь Деня (Сообщение 171063)
очень веселый пост,улыбнуло чел трубейно отжжег как никто и никогда

:thumbup:

Sharap72 08.02.2013 20:59

У меня было похожее! Сначала начал замечать о том, что периодически при продолжительной стоянке проигрывал коротки гудок динамик под панелью, потом как то получилось что машина перестала заводиться при уровне топлива в баке менее 20 ти литров, потом я менял всю систему вентиляции картерных газов и зодно поменял топливный фильтр и посмотрел состояние бензонасоса и давления в топливной рампе! Через недельку стрелка топлива опустилась ниже 20т и и началось"! машина заведется и заглохнет, потом крутишь она вроде вот вот вот вот сейчас и не фига, диагносты кричат датчик колена меняй, хотя на сканере обороты кажет, думаю лажа и начал копать в -20! у подъезда! смельчак да!..... Разобрал низ панели, нашел кнопку как на сигналке для программирования и светодиодную лампочку, пошел смотреть по ним, под бардачком нашел блок и реле, там спал проводок, поставил его ан место, машина еще по капризничала и завелась, после стало все нормально! спросите и че писал писал и не понятно! ответ, сам в шоке! Еду как то по работе, заехал покушал,купил пару жвачек и бросил в пепельницу, не проехав ста метров я заглох! и машина пропела печальный вальс! я тут я понял, у меня в пепельнице валялся иммобилайзер, жвачкой его потревожил и он потерял контакт с машиной и она встала. пошевелил в нем аккум и машина поехала, оказывается слабый контакт! с топливом оказалось совпадение, а чуть насос не купил! и фильтр предыдущий чистенький был! теперь хочу пропаять контакты батарейки иммобилизация:super:!

Каспар Фрай 09.02.2013 00:12

Еду как то по работе, заехал покушал,купил пару жвачек и бросил в пепельницу, не проехав ста метров я заглох!
Итог, не покупайте жвачки при поездке по работе !!!:mad:

ambrozi 09.02.2013 18:27

Цитата:

Сообщение от vla3344 (Сообщение 170825)
запиши как она ругается и выложи послушать

+100

mike880 09.02.2013 19:14

Родная начинка авто не издаёт ничего непотребного, ищи довески блудливые:biggrin1:

sayatast 11.02.2013 13:47

Цитата:

Сообщение от Skvarets (Сообщение 170572)
Ситуация такая.
От покупки буквально прошла неделя. С самого начала всё было абсолютно нормально, но теперь при начале движения мне машина проигрывает ну очень странный звуковой сигнал. Бортовой компьютер при этом вообще молчит, ни о чем не сигнализирует, пишет, что всё впорядке. Ну естесственно это не стояночный тормоз и не ремень безопасности ноет)) Но этот сигнал настолько мрачный, что у меня не возникает сомнений, что она мне о пытается сказать о чём-то важном)):biggrin:
Подскажите, пожалуйста, может кто-то встречался с этим?
Важно:
С появлением сигнала на мой взгляд немного уменьшилась мощность двигателя. Коробка передач стала переключаться более своенравно, раньше до 2.5 тыс. оборотов спокойно уходила, а теперь иногда и до 4 доходит..это напрягает.
Мелодия появляется исключительно при начале движения после продолжительной остановки. Если стою меньше секунд 5-10, трогается молча.
Заранее спасибо за помощь! Буду благодарен любому совету!!):thumbup:

Зайти в TEST-NR. 13 сервисного меню
и скажи какой по порядку твой звук
Если твоего звука нет, значит приблуда не заводская, как и указывалось выше

motorgolova 19.08.2013 12:45

Парни, помогите разобраться:
Вобщем bmw e34 520i 1992 г.в. двигатель М50.
При включении зажигания (ключ в положении 2)
стал звучать непрерывный звуковой сигнализатор, индикаторы
заряда батареи, давления масла горят до запуска двигателя, индикаторы
уровня тормозной жидкости, стояночного тормоза гаснут ещё до
запуска двигателя (ну вроде как положено).
Уровни жидкостей, масла, масла в ГУРе всё в норме...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)