Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   привезут мне приборку от 320 бмв (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=11339)

вова 1951 05.03.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от vovka6230 (Сообщение 104769)
Расходамер мне не нада

А это уже колхоз называется:biggrin:

Mik78 05.03.2011 11:14

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 104770)
А это уже колхоз называется:biggrin:

Нее Володь, - как это называется не скажу(приличных слов описывающих это нет):biggrin1::biggrin1::biggrin1:
А топикстартеру пожелаю-В добрый путь!
(Безумству храбрых поём мы песню(с))

vovka6230 08.03.2011 14:14

В общем я надеюс тут есть луди каторие разбираютса, в общем дела такие привезли мне приборку, вытенул я от туда тахометр, там 5 выводов, вапрос, где + - и куда подават сигнал от дадчика? Схему спидометра буду паят сам поетому здес вапросов нет вечерком будут фото, как я понял еще расходаметр берет даные с тахометра там даже микро контролер стоит

BMW316I 08.03.2011 14:38

ты случаем не в ваз поставил панель и теперь подключаешь приборы?
:ph34r:

vovka6230 08.03.2011 15:19

Нет, у меньа ваза нет а как ето называетса я потом вам покажу, тахометр вытенут из панели, на нем 5 выводов, как подклучит? Не ужели я сверх естественое спрасил? Расходамера вабще не будет

vovka6230 08.03.2011 18:56

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
вот ети 5 выводов извените фотик у меня токо в телефоне
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Hogosha 08.03.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от vovka6230 (Сообщение 105411)
Нет, у меньа ваза нет а как ето называетса я потом вам покажу, тахометр вытенут из панели, на нем 5 выводов, как подклучит? Не ужели я сверх естественое спрасил? Расходамера вабще не будет

Есть у меня подозрение что авто собственной конструкции своими руками собираете.

vovka6230 08.03.2011 20:15

все на много сложнее у меня ява 350 638, зашел мне заскок зделать себе електроную приборку, но не изменив внешний вид мотоцикла, в общем тахометр со спидометром я засунул, смотритса как заводское если не считать мой одонометр каторый с дисплеем от калькулятора, в общем как я понял никто ни когда не разбирал панель приборов, или все таки может кто скажет и так тахометр без расходометра имеет 5 выводов какие + - и какой идет от дадчика, напомню у меня в принципе машиное зажигание правдо самопал, основаное на оптических дадчиках принцип такой же как у хола
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Hogosha 08.03.2011 20:21

Любое творчество достойно уважения! Думаю, что после Вашего объяснения, теперь специалисты (а они здесь есть) объяснят что к чему, я бы точно объяснил (если бы разбирался в приборках).
Ведь Вам почему с неохотой до сих пор отвечали? А потому, что посчитали что с БМВ что-то колхозите, а здесь, на форуме находятся истинные любители и ценители этой марки авто, и любой колхозинг с нашими любимыми ласточками не особо приветствуется.

vovka6230 08.03.2011 20:32

поверте я свою яву тоже ни когда не уколхожу, но стараюсь избавлятса от не достатках, а имена зажигание, если я покажу свой моцик вы не увидете изменений и даже можете не понять что у меня приборка от бмв, у меня пачти все оригинал ни малейших закосов под эпошку, я думаю мы понели друг друга
в общем все таки может кто знает?? а то нада бежать в магаз за кандерами для схемы


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)