Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Проблема с DSC на Х5

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 06:59 #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 342
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: РК
Авто: Е46 М54В22 2003 седан

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopernik79 Посмотреть сообщение
Ты олень что ли? на Х5 и ABS и DSC а не вместо )))))))))))))))))) Ты про какой все колхоз намекаеш ? Тюмень что ли? )))))))))) Расскажи мне про прошивку какую ты там мне говорил я хоть поржу на досуге да парням покажу. Да парням на Вернадского скину тож поржут
Это не про место жительства, а про индивидуумов, которые впихивают не впихуемое, и меняют не вменяемое
Ingineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 11:11 #22
Абориген
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4,262
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 517 раз(а) в 505 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: ГАЗ М20А

По умолчанию

Колхозники меня забавляли в 90х, сейчас просто противно и жалко машину над которой издеваются, купленую ради понтов перед пацанами во дворе и не имеющие понятия о том как что работает и что можно с ней делать, а что нельзя. Жалко 750 которые люди продают за копейки когда понимают что содержание авто представительского класса раззорительно да и не нужно, а детство прошло и понты с ним ушли. В результате машина медленно и верно превращется в ведро, поскольку купивший её пацан считает что раз он на такой машине, то все ему по жизни должны. А реально оказывается что расклад совсем другой.
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 11:43 #23
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike880 Посмотреть сообщение
Жалко 750 которые люди продают за копейки
Да судьба у этих вёдер плачевная...
За 18 лет я видел всего один м70 погибший от естесственного износа... тачка просто не останавливалась и моталась между городами.... все остальные погибли от ласковых обьятий коррозии , отсутствия обслуживания и добитые пионЭрами с колхозниками...
__________________
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 20:33 #24
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 121
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Тюмень
Авто: BMW X5 E53 4.4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike880 Посмотреть сообщение
Колхозники меня забавляли в 90х, сейчас просто противно и жалко машину над которой издеваются, купленую ради понтов перед пацанами во дворе и не имеющие понятия о том как что работает и что можно с ней делать, а что нельзя. Жалко 750 которые люди продают за копейки когда понимают что содержание авто представительского класса раззорительно да и не нужно, а детство прошло и понты с ним ушли. В результате машина медленно и верно превращется в ведро, поскольку купивший её пацан считает что раз он на такой машине, то все ему по жизни должны. А реально оказывается что расклад совсем другой.
Просто зубки тут свои показывать ненадо не таких видели. Задал вопрос знаеш ответ ответь и ненадо тут показывать какой я тут умный остальные колхозное быдло. Ты меня не знаеш я тя не знаю так что херали тут говорить может ты в 90 за колхозниками подтирал откуда мне знать? И никто из моего авто не делает колхоз а наоборот снимается вся китайщина и меняется на оригинал если те нужно доказательство позвони в М-сервис Челябинск (тел в инете найдеш) последние года обслуживался там VIN LG93066 А по сути темы мне не денег жалко а то что стоимость эл блока завышена в 2 раза в связи с ситуацией с евро. Что Москва что Питер разборки такие как евро авто вообще цены стали гнуть непонятно зачем. За б/у блок непонятно в каком состоянии просят не менее 12500. Поэтому блок заказан у немчуров за 255 евро . Этот блок поставлен временно вот и задался вопросом о несовместимости что они такого переделали. Сначала вроде думали что победили после распиновки и то что диагностика ошибок не выдает, оказалось нихрена не победили. А если по теме то в принципе можно еще и подумать над этим

Последний раз редактировалось Kopernik79; 28.03.2015 в 20:34.
Kopernik79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 20:36 #25
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 121
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Тюмень
Авто: BMW X5 E53 4.4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingineer Посмотреть сообщение
Это не про место жительства, а про индивидуумов, которые впихивают не впихуемое, и меняют не вменяемое
Еще один умник :-)
Kopernik79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:31 #26
Абориген
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4,262
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 517 раз(а) в 505 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: ГАЗ М20А

По умолчанию

По блокам, смотри применение по етк и комплектацию своей по заводу. Соответствующие опции. Оттуда всё более менее понятно станет.
Менялась раздатка, управление раздаткой по распределению момента по осям берётся с датчиков абс.
Китайское не всё хреновое, в Китае есть заводы бмв официальные, вокруг заводов куча лавочек делающих те же детали, но другого качества и цены. Что-то не ответственое вполне можно ставить китайское. С кузовнёй лучше б/у, если не целиком морду менять, вероятность проблем намного меньше будет.
На с б/у запчастями, еврейавто известная контора впаривающая б/у дороже нового оригинала, иногда их придушить можно, иногда проще забить и заказать у дилера и подождать немного. Их расчёт что тебе приспичило и ты выложишь им за наличие. Блоки абс не то что можно брать без гарантии, слишком много по ним отказов, кроение на б/у с гарантией в пару недель нередко выходит боком.
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:58 #27
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 121
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Тюмень
Авто: BMW X5 E53 4.4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike880 Посмотреть сообщение
По блокам, смотри применение по етк и комплектацию своей по заводу. Соответствующие опции. Оттуда всё более менее понятно станет.
Менялась раздатка, управление раздаткой по распределению момента по осям берётся с датчиков абс.
Китайское не всё хреновое, в Китае есть заводы бмв официальные, вокруг заводов куча лавочек делающих те же детали, но другого качества и цены. Что-то не ответственое вполне можно ставить китайское. С кузовнёй лучше б/у, если не целиком морду менять, вероятность проблем намного меньше будет.
На с б/у запчастями, еврейавто известная контора впаривающая б/у дороже нового оригинала, иногда их придушить можно, иногда проще забить и заказать у дилера и подождать немного. Их расчёт что тебе приспичило и ты выложишь им за наличие. Блоки абс не то что можно брать без гарантии, слишком много по ним отказов, кроение на б/у с гарантией в пару недель нередко выходит боком.
На счет евроавто согласен полностью. В ходовку я в основном лемфердер ставлю а вто если касается мотора то только оригинал. Тьфу тьфу тьфу с мотор пока проблем небыло. Единственное делал ревизию замена прокладок клапаных крышек , КВКГ с трубками (правда 3 раза за зиму перемерзал это жопа 14 литров масла ушло за все время) и поменял генератор на новый в новый год без денег авто оставило ))))))))))
По блокам смотрел на мою только 1265950004 и все большего не дано

Последний раз редактировалось Kopernik79; 29.03.2015 в 18:59.
Kopernik79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 16:38 #28
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киров
Авто: бмв Х5 2002 года 3.0

По умолчанию

только и слышно колхозники колхозники---БЛеаТЬ если бы не колхозники эта страна давно бы развалилась к чертям,или Вы тут все такие сцука городские невьебенные??? молоко и мясо из КУЯ добываете? совсем охренели скоты...
papik2502 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 21:12 #29
Абориген
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4,262
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 517 раз(а) в 505 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: ГАЗ М20А

По умолчанию

Где ты корову то видел? Всё давно из-за бугра едет, у нас всё развалили, в ленобласти коров давно нет, поля заброшены, одни манагеры попорукие и барыги в стране. И только ищут чтобы найти подешевле и потом впарить подороже.
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 18:50 #30
Новичок
 
Аватар для amg1400
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: казахстан

По умолчанию респект

amg1400 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
m57 - Повышенный расход топлива.В чем проблема? estlane1971 Дизель-клуб 45 01.08.2020 00:33
проблема с x-drive e92 Altecua Ремонт и эксплуатация BMW 6 09.03.2015 13:35
проблема акпп e 46 RomDrom Ремонт и эксплуатация BMW 7 23.06.2014 10:51
Проблема с электрикой punchdrunch Ремонт и эксплуатация BMW 2 19.07.2013 22:59
Проблема с АКПП на е39. Помогите. dato80 Ремонт и эксплуатация BMW 27 11.02.2011 22:44


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)