Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/)
-   -   пятая передача (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/pyataya-peredacha-14500/)

Серёжка 525 27.08.2011 20:16

вот я тоже хочу этим и заняться аккуратно буду её снимать. надеюся ничего не закосмачу

Utroff 27.08.2011 22:01

очень хочется сказать тебе что то дельное но ты ведь не знаешь даже на что ругается комп
у тебя высвечивается надпись "TRANS.FAILSAFE PROG" это говорит о том что произошла ошибка и машина встала в "АВАРИЮ" вопрос : какая ошибка??? на этот вопрос тебе ответит диагност даже если он и не шарит в БМВ то по крайне мере сможет считать ошибки а вот потом ты их выставляешь нам на обозрение и вот тут можно будет сказать что то дельное!!!
еще узнай что стоит за сигналка вернее то что висит у тебя на стекле?? я конечно очень сомневаюсь но не исключено что ее могли привязать к САN шине (в зависимости от типа сгналки) и если так то вполне возможно она дает помехи по CAN диагностика это покажет ну и как вариант проверь АКБ что там по вольтажу на запуске происходит:shock:

Серёжка 525 30.08.2011 08:46

выпотрошили мы сигнализацию мангуст стояла под рулем ещё там был каким то образом прикриплён антирадар, все это дело обесточили отрезали и выкинули. комп после этого ошибок не показал, я езжу довольный 5я включается как и положенно)))

аляска 30.08.2011 19:02

Ставить сигналку на АКПП - полнейшая глупость. Ни один грамотный спец по угонкам такой фигней заморачиваться не будет. Толку при этом от угона - ноль!. Другое дело - самоучки, которые начитались всякой противоугонной лабуды и хотят обдурить угонщика. Здесь можно ожидать чего угодно. На счет выхода 5 передачи из строя - она одна сама по себе из строя не выходит. Только в блоке с другими. И зачем таким образом АКПП "обнулять"? Все-равно неисправность надо сканировать.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)