Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

стартер крутит,но не заводится

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 15:20 #9
Участник тусовки
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 112
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: bmw 730i

По умолчанию

а искра есть? (дальше как я искал почему "не едет")

с рампы снял шланг и покрутил, если лужа есть то не насос, если нет лужи тогда с контролькой идти мерить что на насос приходит... если не приходит то предохранитель, если там нет, то реле на насос (у моей 32ой у мозгов стоит) там можно 2 соседние местами переткнуть, если и это не помогло, то вешать перемычку по управлению на соседнее реле которым на искрообразование питалово заводится..

P.S. так и езжу с перемычкой уже пару месяцев что странно до мозга проводка звонится, а мозги снять пропаять руки не доходят :(
NIKuS вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
крутит стартер, но не заводится (прошу помощи) s0me0ne Диагностика BMW | кодирование | программирование 36 15.05.2014 10:10
Заводится не с первого раза. E34 M50B20 vanos vortex110 Ремонт и эксплуатация BMW 5 30.01.2014 05:10
BMW e36 M43 Стартер крутит, но не заводится tema78 Ремонт и эксплуатация BMW 5 18.10.2013 22:12
E83 - Стартер крутит, двигатель не заводится... makhome Ремонт и эксплуатация BMW 4 19.08.2012 17:00


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)