Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Тросик под сиденьем и натяжитель ремня безопасности

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 14:05 #1
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Tallinn

По умолчанию Тросик под сиденьем и натяжитель ремня безопасности

Всем добрый день.
Есть два вопроса:

1) Под сидением, есть небольшой тросик, который уходит в пол, где-то в Интернете прочитал, что это для регулировки ремня, а вот куда его крепить ни как не пойму?

2) Во время аварии сработал натяжитель ремня безопасности, на сколько я понял, там пиро-патрон надо менять, но кроме него я так понимаю, надо еще что-то сделат? От него уходят провода куда-то под консоль по-моему, но точно не знаю, что с этим делать. Диагностика показывает следующую ошибку: 2 ignition circuit ZK1 -> belt tensioner driver. Ошибку сбрасываю, но через какое-то время она снова загарается.

Подскажите, кто что знает? Машина: bmw e39, 523, 99 год, седан.

Заранее благодарен за ответы.
sof вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запчасти + принадлежности (кузов) BMW X5 e53 Tyler 72 Запчасти+принадлежн.(кузов) 24 13.05.2012 05:19
Сообщения системы автоматической диагностики BMW F10, F20, F30, F25, F01 и т.п. Tyler Инструкции, Мануалы BMW 3 25.03.2012 22:38


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)