Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.
Описание темы:Реально важные для меня

Вопросы по акустике

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 01:57 #21
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 903
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
С заменой кузова?
на хрена мудрить с большим дисплеем? Я же писал, что баловался им первый месяц, а потом нах..... Выключен почти всегда. Поверь на слово, кроме понтов при покупке, мол смотри какой у меня монитор, ничего нет. Побаловался месяц, и выключил. Без него подсветка прикольнее смотрится. Лучше простую штатную СД установи и радуйся. Меньше гемороя, это означает больше удовольствия.
владимир51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 02:06 #22
Абориген
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,152
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 85 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Замкад
Авто: е34 520, е38 735

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир51 Посмотреть сообщение
на хрена мудрить с большим дисплеем? Я же писал, что баловался им первый месяц, а потом нах..... Выключен почти всегда. Поверь на слово, кроме понтов при покупке, мол смотри какой у меня монитор, ничего нет. Побаловался месяц, и выключил. Без него подсветка прикольнее смотрится. Лучше простую штатную СД установи и радуйся. Меньше гемороя, это означает больше удовольствия.
А ТВ? А навигация? А ДВД? Чо, не пользуешься?
vla3344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 02:20 #23
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 903
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla3344 Посмотреть сообщение
А ТВ? А навигация? А ДВД? Чо, не пользуешься?
НЕА! Навигатор в штате оказался немного сложноват в использовании, до кучи нет сенсорного экрана и вводить адреса пипкой-крутилкой? ну нах.. Проще за три рубля купить сенсорный нави, он веселее в работе и нужен раз в год(лично мне). Каюсь, иногда смотрю ТВ от не х.й делать когда жду жену с магазина. ДВД она не читает, только СД, подключать к штату родной ДВД? неееееееее. Есть у меня АУКС на заднем тоннеле с виде входом, толи выходом. Можно туда подключить, но зачем? Кино все равно не смотришь, когда 3,5 отжимаешь. А для решения проблемы современного мультимедиа на какой-то период(например отпуск или прочее)нашел клевый вариант. Размером где-то 7дюймов, может меньше аппарат типа навигатора(в связном), там есть все что надо: видео, аудио, нави и еще .............. Плоский, можно поставить на время на дифлектор печки по середине, выход аудио подключаем к АУКС. И вуаля. Кстати чейнджер находящийся в багажнике-это полная шляпа зимой с коркой льда на крышке багажника!
владимир51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу научиться диагностировать/кодировать Е53, есть вопросы Maskva Диагностика BMW | кодирование | программирование 71 26.07.2013 02:28


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)