Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   выдавливает масло! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=19684)

джамал 24.05.2012 16:27

а так маслянный стакан место с очень высоким давлением! Иногда бывает без замены уплотнителя не избавишься от выдавливания масла именно при запуске!

dimon7715 24.05.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от Black_mustang (Сообщение 191308)
постоянно.когда гозуешь сильно видно синее облачко:frown:

скорее всего квкг во всём виноват. когда на холодную откручиваешь крышку какие симптомы?

Black_mustang 24.05.2012 22:25

Цитата:

Сообщение от dimon7715 (Сообщение 191499)
скорее всего квкг во всём виноват. когда на холодную откручиваешь крышку какие симптомы?

не проверял.завтра попробую.

Black_mustang 24.05.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 191443)
slava657, я тоже поменял 200 км. назад....старый пока не разбирал....валяется в гараже....до замены наблюдались огромные облака дыма и не нормальный расход масла...даже как то стыдно было заводить машину около дома...уезжая и смотря в зеркало заднего вида ...грешил и на маслосъёмные ...но их замена был бы следующий шаг..но он не потребовалось...всё стабилизировалось:biggrin:

значит перым делом займусь КРКГ!надеюсь и у меня такая же проблема:wink:

владимир51 24.05.2012 23:58

На е34 тд давит регулярно, новые резиновые кольца при замене фильтра не помогают. Вывод: повело прилегающие плоскости.

mihhail 25.05.2012 00:47

владимир51, По себе скажу..никогда не "гоняю" по-поводу какой то замены...машина должна принадлежать "дороге"...по моему мнению..садиться в неё нужно с мыслью.."всё зае--сь"...КВКГ...это по своей сущности "расходник"...я уверен..что мы все меняем трусы..майки и носовые платки:biggrin:beerbeerbeer

mihhail 25.05.2012 00:54

понимаю..что многие люди покупают BMW от любви к ней..сам раньше был скептиком подобной марки..прошло ...после того..как купил Е39..не важно какой мотор (М52)beer..но я сразу перосмысли ценности (извиняйте за тафталгию)..этот форум вдохунл в меня позитив...у меня появилось много единомышленников...я ЛЮБЛЮ BMW...это я понял сейчас..когда "лишился" совего баварца...но это временно...я просто всё к тому...что нехер экономить на расходниках и узлах...от которых зависит "самочувствие" своего "баварца"...у автомобилиста "экономия" не уместна..иначе будет не конь...а "дворняжка"..полает во дворе..почихает..и закончится "запал" идей....надеюсь не обидел...ИМХОbeerbeerbeer

владимир51 25.05.2012 10:04

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 191591)
КВКГ...это по своей сущности "расходник"

Я о другом. КВКГ и масляный стакан:shock: Давление масла не связано с давлением КГ. Просто если со стакана давит, читай мой пост выше.

slava657 25.05.2012 10:45

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 191592)
понимаю..что многие люди покупают BMW от любви к ней..сам раньше был скептиком подобной марки..прошло ...после того..как купил Е39..не важно какой мотор (М52)beer..но я сразу перосмысли ценности (извиняйте за тафталгию)..этот форум вдохунл в меня позитив...у меня появилось много единомышленников...я ЛЮБЛЮ BMW...это я понял сейчас..когда "лишился" совего баварца...но это временно...я просто всё к тому...что нехер экономить на расходниках и узлах...от которых зависит "самочувствие" своего "баварца"...у автомобилиста "экономия" не уместна..иначе будет не конь...а "дворняжка"..полает во дворе..почихает..и закончится "запал" идей....надеюсь не обидел...ИМХОbeerbeerbeer

beer
Проверил я свой новый КВКГ:nod: Открутил пробку, двигатель затупил на 1сек. (еле-еле, почти не заметно:thumbup:) а потом выравнялся, руку совсем-совсем немного присасывает:thumbup:
Когда старый проверял все было также, только двигатель тупил где-то 2-3сек. и намного громче, а руку немного посильнее присасывало (но не очень сильно), правда тогда на улице было -20:biggrin1::shock:

Black_mustang 25.05.2012 14:13

Цитата:

Сообщение от владимир51 (Сообщение 191575)
На е34 тд давит регулярно, новые резиновые кольца при замене фильтра не помогают. Вывод: повело прилегающие плоскости.

Получаеться что мне придется менять стакан если его повело?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)